Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony повышает стоимость подписки на PlayStation Plus

Рекомендованные сообщения

Компания Sony повысит стоимость подписки на сервис PlayStation Plus для российских пользователей с 19 января. Месячная подписка будет стоить 449 рублей (ранее 339 рублей), трехмесячная — 999 рублей (ранее 749 рублей), годовая — 3199 рублей (ранее 2399 рублей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нериятно, что это делается вот так вот, постановкой перед фактом за два дня до повышения, еще бы вечером в воскресенье объявили. Майки намного честнее поступили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работают в России - получают рубли, и хотят это колличество рублей которые будут использовать у нас конвектировать в валюту...У сони губа не дура.

Ставили бы цену подписки сразу с учетом всех рисков под 6 тыщь чево мелочится то доллар то ещё больше выростит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вырастет, тогда и поднимут. Менее полу года назад цена за год была 1950р;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работают в России - получают рубли, и хотят это колличество рублей которые будут использовать у нас конвектировать в валюту...У сони губа не дура.

Ставили бы цену подписки сразу с учетом всех рисков под 6 тыщь чево мелочится то доллар то ещё больше выростит.

Здесь дело не только в рублевой прибыли, нужно чтобы цена была во всех регионах равнозначна, иначе все будут у нас закупаться по халяве, ведь никаких регионлоков у сони нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы процитировать Хидэо Кодзиму ""Ненужный сервис, для ненужной консоли""

И ведь не поспоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня plus на год уже окупился: дали injustice и second light. Ещё впереди бонусы, плюс наличие онлайна. Когда придет время продлевать, может быть что нибудь изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наивный, да, но по хорошему, чтобы народ не распугать, им бы сейчас пару месяцев (в феврале-марте) дорогие игры бесплатно подкинуть - инквизицию, ГТА5 и т.п.

Могу ошибаться, но думаю лишь %50 плюс оплачивают ради сетевой игры, остальные, как и я, ради халявы. А она уже давно не радует. Вот second light если только, но он и так 700р стоил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наивный, да, но по хорошему, чтобы народ не распугать, им бы сейчас пару месяцев (в феврале-марте) дорогие игры бесплатно подкинуть - инквизицию, ГТА5 и т.п.

Могу ошибаться, но думаю лишь %50 плюс оплачивают ради сетевой игры, остальные, как и я, ради халявы. А она уже давно не радует. Вот second light если только, но он и так 700р стоил

Ради нас гта5 в плюсе бесплатно? Ахаххаа, крутая шутка. :lol:

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что технически ее раздачу можно Россией ограничить, было бы желание у Sony (дюка, например, если я правильно понимаю, в этом месяце в Америке на виту раздают, а у нас нет). А так это просто пример. У меня подписка в начале марта кончается, я сужу по себе - у меня получается никаких стимулов к ее продлению нет.

Все интересное или уже раздавали, или есть/будет на ПК (дешевле значит). А всякие Ордены и Блудбоны я куплю не дожидаясь халявы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не реально, ибо крупные издатели за свои ААА запросят такие деньги, которые весь российский рынок за год не принесет. На ту же гта даже минимальной скидки на рождественских и новогодних распродажах не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Счастливое" будущее наступает... Наивные аналитики пусть и дальше думают, что большая политика и далёкая от неё игровая индустрия, не связаны никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я плюс с другом всегда на двоих беру, пока не очень кусается. По 2к рублей на 2 года взяли пополам в свое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, оформил на год, посмотрим, что через год будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, цены на всё заставляют меня делать один жест - facepalm. Как и GTA 5 (возьму PS3 версию в итоге), так и PlayStation Plus говорю - ПОКА. Толком игр нет хороших по подписке, поэтому и необходимости тоже меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Пройдите курс и начните карьеру копирайтера с нуля, получив все необходимые знания и практические навыки.

      Хотите работать из любой точки мира и зарабатывать, занимаясь творчеством? Курс копирайтинга предоставит вам все необходимые навыки для создания востребованных текстов. Узнайте секреты написания продающих заголовков, убедительных описаний и эффективных email-рассылок. Начните свой путь к успешной карьере уже сегодня.

      Откройте двери в мир профессионального копирайтинга и редактуры с нашим сообществом. В YL-агентстве вас ждут топовые специалисты, готовые делиться знаниями и опытом. Присоединяйтесь и станьте частью нашего успеха.
      Присоединяйтесь к обсуждениям в группе в Одноклассниках: https://ok.ru/ylcontent.

      Тексты яркие, живые — привлекут клиента вмиг.

    • Пройдите курс от ведущих специалистов и получите все навыки копирайтинга, редактуры и контент-маркетинга.

      Освойте навыки создания продающих текстов за короткий срок: На нашем курсе вы узнаете секреты создания эффективных текстов, научитесь писать ярко и убедительно. Эти знания помогут вам повысить прибыль вашего бизнеса или найти новых клиентов 6 2 . Присоединяйтесь к нашему сообществу копирайтеров от YL-агентства контент-маркетинга, чтобы быть в курсе последних тенденций в мире копирайтинга. Здесь вас ждут эксклюзивные материалы от топ-специалистов, советы по редактированию и контент-маркетингу. Решите свои профессиональные задачи и откройте новые возможности для роста в сфере копирайтинга.


      Вступайте в нашу группу ВКонтакте и участвуйте в обсуждениях: vk.com/ylcontent.

      Слово сильнее меча, копирайтинг будет править всегда.

    • Начните новую карьеру с нуля и зарабатывайте на копирайтинге!

      Курс "Копирайтинг для email-маркетинга". Осваивайте стратегию создания продающих писем, которые не попадут в спам. Наш курс по копирайтингу для email-маркетинга даст вам навыки написания цепляющих тем и привлекательных текстов, способных вовлечь клиентов и увеличить продажи.

      Откройте для себя новые горизонты в копирайтинге, став частью нашего вдохновляющего сообщества. Получайте доступ к эксклюзивному контенту, участвуйте в увлекательных мероприятиях и развивайте свои навыки.
      Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу, чтобы быть в курсе последних новостей об обучении копирайтингу: https://t.me/ylcontent.

      Клиенты текста читают — ваш бренд всегда выбирают.

    • Практические задания. Работайте с реальными брифами и получайте обратную связь от профессионалов.
      Открой для себя мастерство копирайтинга и начни новую доходную карьеру с нашим курсом. Изучите методы и техники создания текстов, которые привлекают и убеждают. Станьте экспертом в мире рекламной литературы и начните зарабатывать на своих текстах прямо сейчас!
      Хочешь узнать, как стать востребованным копирайтером? Наше сообщество YL-агентства контент-маркетинга поможет тебе с этим!

      Присоединяйтесь к группе ВКонтакте и участвуйте в обсуждениях https://vk.com/ylcontent.

      Копирайтинг — ключ к успеху, открываем двери в века.

    • Изучите полный курс копирайтинга и создавайте высококонверсионные тексты.

      Освойте копирайтинг и увеличьте свои доходы. Курс охватывает все аспекты написания продающих текстов — от создания цепляющих заголовков до написания убедительных описаний продуктов. Начните новую карьеру или улучшите свои текущие навыки.
      Добро пожаловать в наше сообщество от YL-агентства контент-маркетинга! Присоединяйся и узнай все секреты копирайтинга и редактуры от ведущих специалистов отрасли. Совершенствуй себя вместе с нами.
      Хотите быть на шаг впереди в мире копирайтинга? Вступайте в нашу группу ВКонтакте: vk.com/ylcontent и получайте доступ к эксклюзивным материалам.
      Пишем с душой и любовью — копирайтер всегда с заботой.

    • Kwork — платформа для реализации самых смелых идей!


      Устали искать ответственных фрилансеров? Платформа Kwork предлагает проверенных специалистов с фиксированными ценами. Это быстро, удобно и надежно. Присоединяйтесь к нам и начните работать с лучшими исполнителями уже сегодня

      Оставьте рутину специалистам — на Kwork ваши лучшие идеи станут реальностью. Зарегистрируйтесь сейчас!https://kwork.ru/ref/17534610


      Пусть ваш бизнес процветает и приносит удовольствие!

    • Быстрый доступ к специалистам на Kwork!
      Регистрируйтесь на Kwork и получайте доступ к базе данных талантливых фрилансеров. Здесь можно найти специалистов для любых бизнес-задач — от разработки приложений до проведения маркетинговых исследований. Низкие комиссии и прозрачные условия работы делают Kwork лучшим выбором для бизнесменов .




      Найдите квалифицированных специалистов на Kwork. Регистрируйтесь и начните выигрывать! https://kwork.ru/ref/17534610


      Пусть ваш бизнес процветает с каждой сделкой!

    • Станьте мастером копирайтинга и работайте на себя из любой точки мира.

      Перспективы роста без ограничений. Узнайте все секреты успешного копирайтинга и откройте для себя новые возможности для карьерного роста и финансового благополучия. Наслаждайтесь гибким графиком работы, создавайте контент для различных платформ и будьте востребованным специалистом на рынке труда. Вас интересует контент-маркетинг и копирайтинг? Присоединяйтесь к нашему сообществу от YL-агентства, где лучшие умы делятся своими знаниями и опытом. Здесь найдётся всё для вашего профессионального развития и успеха. Ждем вас на наших виртуальных просторах.
      Следите за новинками и стать частью Professional Club в копирайтинге, подписывайтесь на наш канал в Одноклассниках: https://ok.ru/ylcontent. Откройте для себя новые горизонты.

      Слово точное и меткое — бизнес станет самым крепким.
    • Пройдите курс и начните карьеру копирайтера с нуля, получив все необходимые знания и практические навыки.
      Курс копирайтинга позволяет вам превратить слова в источник стабильного дохода. Пошаговое руководство, сопровождаемое профессионалами индустрии, откроет для вас секреты написания текстов, которые продают. Обучение онлайн дает возможность учиться в комфортном темпе и обрести новую профессию в любое удобное время.

      Желаете улучшить свои навыки копирайтинга и перенять опыт у лучших? В сообществе копирайтеров YL-агентства вас ожидает профессиональное развитие, полезные материалы и поддержка от топовых специалистов. Присоединяйтесь к нам и растите вместе с нами!

      Хотите повысить свои навыки копирайтинга? Присоединяйтесь к нашему Телеграм-каналу: https://t.me/ylcontent.

      Каждое слово на вес золота, копирайтер — ваш ключ к успеху всегда.

    • Доступ к вакансии и стажировки. Начните работать сразу после завершения курса благодаря нашим связям с работодателями.

      Сертификация и карьерные перспективы: Пройдите наш курс копирайтинга и получите сертификат, подтверждающий ваши навыки. Станьте конкурентоспособным специалистом на рынке труда и начните свою карьеру уверенно 1 . Хотите увеличить свои знания и навыки в копирайтинге? Тогда наше сообщество от YL-агентства контент-маркетинга — идеальное место для вас! Здесь вас ждут ценные инсайты, советы топ-специалистов и поддержка коллег. Присоединяйтесь и растите профессионально.

      Окунись в увлекательный мир нашего сообщества ВКонтакте vk.com/ylcontent и познай новые грани самореализации.

      Легко и просто, с копирайтингом к успеху.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×