Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony повышает стоимость подписки на PlayStation Plus

Рекомендованные сообщения

Компания Sony повысит стоимость подписки на сервис PlayStation Plus для российских пользователей с 19 января. Месячная подписка будет стоить 449 рублей (ранее 339 рублей), трехмесячная — 999 рублей (ранее 749 рублей), годовая — 3199 рублей (ранее 2399 рублей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну GTA5 на PS3 уже не раз получала скидки вплоть до 60%. Надо было давно брать. Подозреваю скоро даже со скидкой 60% будет дороже чем щас без скидки.

Но подписка себя по любому окупает, особенно у тех, кто имеет все 3 консоли от Sony на которые распространяется подписка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания Sony повысит стоимость подписки на сервис PlayStation Plus для российских пользователей с 19 января. Месячная подписка будет стоить 449 рублей (ранее 339 рублей), трехмесячная — 999 рублей (ранее 749 рублей), годовая — 3199 рублей (ранее 2399 рублей).

Странно зашел в PSN и у меня сейчас показывает подписка 1 месяц 449, 3 месяца 585, а годовая 3199

Плюс сейчас хочу купить ее так пришла халявная +1 месяц бесплатно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот баг забавный да, у некоторых еще 3-месячная по 529р, давали 10% скидку давно, а цена так и осталась такой же.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну GTA5 на PS3 уже не раз получала скидки вплоть до 60%. Надо было давно брать. Подозреваю скоро даже со скидкой 60% будет дороже чем щас без скидки.

Но подписка себя по любому окупает, особенно у тех, кто имеет все 3 консоли от Sony на которые распространяется подписка.

Ну один раз я точно видел такую скидку. 1000р или около того стоило. Знал бы такую ситуацию, то конечно бы взял и успокоился. Подождём, может влепят ещё раз скидку. А по поводу подписки - ну да, только если 3 консоли, тогда и такая цена оправдается. Я купил (хиты), что желал поиграть на PS3, поэтому многое не надо сейчас.

В целом, пускай идут в баню. Да-да.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×