Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игры Ubisoft исчезли из Steam

Рекомендованные сообщения

Ubisoft_Logo.jpg

Вчера пользователи Steam обратили внимание, что главные хиты сезона от Ubisoft исчезли из британского сегмента сервиса. Речь об Assassin’s Creed: Unity, The Crew и Far Cry 4. Представитель издателя сообщил, что они ведут переговоры с Valve на этот счет.

Сегодня же эти проекты исчезли и из остальных сегментов Steam, включая русский. Приобрести их можно в любом другом магазине, например Uplay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так то в Origin продаются не только игры EA. Ничем особенным от стимовских версий они не отличаются. Да вы и не путайте ложку с вилкой. Орижн по сути своей торговая площадка (в первую очередь игр EA), и стимовский социальный функционал к чёрту там не упал. Есть множество людей которые используют и Стим и Орижн просто что бы играть, а про тех.поддержки всякие ни умом-ни духом не знают. Им это не нужно, им это всё равно.

Для кого-то просто важно найти кумира, а не в игры играть=) до стима как то люди играли,да и большинство пиратит и дальше будут пиратить "так как это очень удобно" А ну да, забыл про ачивки, как же без них играть и вообще жить xD

Изменено пользователем Qdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для кого-то просто важно найти кумира, а не в игры играть=) до стима как то люди играли,да и большинство пиратит и дальше будут пиратить "так как это очень удобно" А ну да, забыл про ачивки, как же без них играть и вообще жить xD

Столько говна выпускают - пиратить лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не шибко то нужны эти игры. Моя любимая игра была Dead Space и то испортили её со 2-ой части, слишком заонемешели костюм Айзека.

DAO испортился начиная со второй части. Там всё плохо стало. ME та же беда, кучу пафоса и киношности и никакой свободы и тупые мини диалоги.

EA умудряется портить любую игру. Ну и по поводу Origin, вы поймите я хочу один сервис, очень хочется этого. А у Steam всё сделано в лучшем виде - это не просто магазин цифровых игр.

Особенно порадовало последнее обновление, наконец-то я вижу купленные DLC и какие не куплены.

Только вот не надо щас про фанатизм. Выше уже описывали приколы с Батлой. Да ещё к тому же вспомните Alice и Kingdom of Amalur, игры не вышли на русском языке с саббами, хотя народ просил, это такое хорошее отношение у EA к России. Так что давайте не будем, что EA это норм.

Даже Ubisoft можно похвалить, хотя бы за-то, что у них выходят полностью локализованные игры в России.

Говно этот ваш стим, вот у меня недавно взломали аккаунт стима, 3 дня восстанавливали аккаунт, я сидел без игр это время всё. В жопу такое удобство. Хочу как раньше, диск или ключ вставил и играй, никакие игровые сервисы не нужны, даже если интернета нет то ты сможешь играть в любимую игру.

В ситуация с батлой, мне нравится запуск из браузера. Ты спросишь почему? Я отвечу, при выборе сервера игра загружается в свернутом состоянии и сама открывается при загрузке. Не нужно сидеть и пялиться 5 минут или больше на картинку загрузки, можно посмотреть что нибудь в интернете в это время. Так что ориджин ничем не хуже стима, в чем то даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже если интернета нет то ты сможешь играть в любимую игру.

А то что стим запускается в автономном режиме при отсутствии интернета не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что ориджин ничем не хуже стима, в чем то даже лучше.

Хорошая попытка EA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Украинском сегменте, остались игры как от Ubisoft, EA.

Возможно это лишь связанно на определённые территории, или же по соображениям контента, в который входит изменённая история затрагивающая историю некоторых стран.

Но Valve, тем и славится что это платформа для разных жанров игровых платформ, с поддержкой не только клавиатуры+мышь, но и геймпада.

А также для новых производителей игр - платформа, чтобы показать себя в новом свете и предоставить свои первые проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В саппорт напиши.

со своего акка стима возможно это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вас обуяла паранойя это обычная боевка при чем уважение ?
    • Можно попробовать угадать названия. Например: Добавить больше архивов: sResourceStartUpArchiveList=Starfield - Interface.ba2, Starfield - Localization.ba2, Starfield - Shaders.ba2, Starfield - ShadersBeta.ba2, Starfield - WwiseSounds01.ba2, Starfield - WwiseSounds02.ba2, Starfield - WwiseSounds03.ba2, Starfield - WwiseSounds04.ba2, Starfield - WwiseSounds05.ba2, Starfield - WwiseSounds06.ba2, Starfield - WwiseSounds07.ba2, Starfield - WwiseSounds08.ba2, Starfield - WwiseSounds09.ba2, Starfield - WwiseSounds10.ba2, Starfield - WwiseSoundsPatch.ba2, BlueprintShips-Starfield - Localization.ba2 Добавить аффикс: sResourceStartUpArchiveList=Starfield - Interface.ba2, Starfield - Localization.ba2, Starfield - Shaders.ba2, Starfield - ShadersBeta.ba2, Starfield - WwiseSounds01.ba2, Starfield - WwiseSounds02.ba2, Starfield - WwiseSounds03.ba2, Starfield - WwiseSounds04.ba2, Starfield - WwiseSounds05.ba2, Starfield - WwiseSoundsPatch.ba2, Starfield - WwiseSounds_xbox01.ba2, Starfield - WwiseSounds_xbox02.ba2, Starfield - WwiseSounds_xbox03.ba2, Starfield - WwiseSounds_xbox04.ba2, Starfield - WwiseSounds_xbox05.ba2, Starfield - WwiseSoundsPatch_xbox.ba2, BlueprintShips-Starfield - Localization.ba2 Или: sResourceStartUpArchiveList=Starfield - Interface.ba2, Starfield - Localization.ba2, Starfield - Shaders.ba2, Starfield - ShadersBeta.ba2, Starfield - WwiseSounds01.ba2, Starfield - WwiseSounds02.ba2, Starfield - WwiseSounds03.ba2, Starfield - WwiseSounds04.ba2, Starfield - WwiseSounds05.ba2, Starfield - WwiseSoundsPatch.ba2, Starfield - WwiseSounds_xb01.ba2, Starfield - WwiseSounds_xb02.ba2, Starfield - WwiseSounds_xb03.ba2, Starfield - WwiseSounds_xb04.ba2, Starfield - WwiseSounds_xb05.ba2, Starfield - WwiseSoundsPatch_xb.ba2, BlueprintShips-Starfield - Localization.ba2 Или: sResourceStartUpArchiveList=Starfield - Interface.ba2, Starfield - Localization.ba2, Starfield - Shaders.ba2, Starfield - ShadersBeta.ba2, Starfield - WwiseSounds01.ba2, Starfield - WwiseSounds02.ba2, Starfield - WwiseSounds03.ba2, Starfield - WwiseSounds04.ba2, Starfield - WwiseSounds05.ba2, Starfield - WwiseSoundsPatch.ba2, Starfield - WwiseSounds01_xbox.ba2, Starfield - WwiseSounds02_xbox.ba2, Starfield - WwiseSounds03_xbox.ba2, Starfield - WwiseSounds04_xbox.ba2, Starfield - WwiseSounds05_xbox.ba2, Starfield - WwiseSoundsPatch_xbox.ba2, BlueprintShips-Starfield - Localization.ba2 Возможно, там несколько патч-архивов: sResourceStartUpArchiveList=Starfield - Interface.ba2, Starfield - Localization.ba2, Starfield - Shaders.ba2, Starfield - ShadersBeta.ba2, Starfield - WwiseSounds01.ba2, Starfield - WwiseSounds02.ba2, Starfield - WwiseSounds03.ba2, Starfield - WwiseSounds04.ba2, Starfield - WwiseSounds05.ba2, Starfield - WwiseSoundsPatch.ba2, Starfield - WwiseSoundsPatch01.ba2, Starfield - WwiseSoundsPatch02.ba2, Starfield - WwiseSoundsPatch03.ba2, Starfield - WwiseSoundsPatch04.ba2, Starfield - WwiseSoundsPatch05.ba2, BlueprintShips-Starfield - Localization.ba2 Наконец, можно спросить у беседки, как у них там все устроено. Но лучше все же залезть в недра консоли и самим найти нужный инишник — гугл говорит, что файловые менеджеры для бокса существуют. S. Уже подвезли гайд, как играть с русификатором, не лишаясь доступа к ачивкам: https://dtf.ru/games/2736324-kak-ustanovit-rusifikator-starfield-na-xbox-i-sohranit-vozmozhnost-poluchat-dostizheniya
    • обычно unrealpak справляется UnrealPak.exe WindowsNoEditor.pak -Extract WindowsNoEditor но с этой игрой моя версия не справилась, поэтому uasset файлы доставал FModel’ом (пкм Export Raw data)
    • Ну это прям откровение, что Сталкуер на постсоветском пространстве феномен  А вот шляпу пока снимать рано, надо дождаться игры, вдруг там калда в антураже Сталкера будет с полностью утерянной идентичностью  И все забьем на это поделие и будем дальше играть в моды к оригиналу) И с Фолычем я бы не сравнивал — там было возрождение давно мертвой серии, которая, вероятно, окочурилась бы полностью, если бы не Беседка, за что им отдельное спасибо, не смотря на спорные решения вокруг серии их игр по Фолу (и вдвойне спасибо, что потом благодаря этому вышел и НьюВегас и по оригинальным Фолычам такие моды пошли, что закачаешься). А Сталкер жив благодаря модерскому сообществу и для него такие моды делают, что GSC и не снились Английский заявлен, но будет звучать неочинь, уж лучше на украинском, хотя я тож думаю, что будет ржачно вместо того, чтоб атмосферу нагнетать  Тот случай, когда то, что ты говоришь по-русски будет проблемой для атмосферности игры  Походу из той-же серии, когда англичане ржут над шотландцами
    • Здравствуйте на xbox звуков нет(
    • Воу воу воу, это прям очень притянуто — Репаблик Каммандо был шикарен и уникален именно тем, что там было управление отрядом клонов. Так что с Квейк 4 его ну никак не сравнить. Это практически тактический шутер от 1го лица. Толmко для тех, кто мало или поверхностно знаком с ЗВ, а так там именно что интересный мир, про который как раз хочется узнать побольше, ибо джедаи уже совершенно осточертели  Собственно, тот же Репаблик Каммандо как раз потому и любим в народе, было интересно погонять такую атмосферную игру и без светопалок в коем то веке)
    • Акелла озвучивала их игры. Теперь они по понятным причинам не работают, поэтому субтитры думаю. Хотя Бука с Sony по прежнему работает. Может и у этих ситуация потом наладится.
    • Сейчас, увы, так не сделают. Падший выживший джедай не даст соврать.
    • Возраст тут точно не при чем, это просто интересы каждого игрока, кто в какие шутаны играл. Классика, типа Квейк — это совершенно другой уровень скорости и реакции и они и сейчас так же круто играются. А современные шутаны, тот же Этернал — это как раз медленный консольный шутер, вся сложность в них сейчас не в реакции и скорости а в прожимании кучи абилок (переключение оружия там тож считай абилка) в нужный момент. Собственно — я вот как раз за это и топлю, раньше в  шутанах скилл был на реакцию, скорость и точность стрельбы и этого было более чем достаточно для крутого игрового процесса, а пришли консоли со своим тракторным управлением и кучей ненужных кнопок на геймпадах и сделали из шутанов ММО, чтоб занять пальчики игрока  Очень рад, что ПК ща снова забирает свое и у нас есть шанс на возвращение класссных шутанов без всех этих абилок и прочего хлама  ЗЫ: если вдруг — я совершено не против абилочных и укрытийных шутеров — просто прекрасно, что они есть, для каждого игрока пусть будет свое. Я хочу чтоб классика, типа DooM, оставалась ближе к классике, и впихивать в них все эти современные фишки стоит с умом, а не как в Этернале, где вообще все построили вокруг этого и от шутана там мало чего осталось.
    • Вспомнил бывшую колегу, в 2005 году она встречалась с Киевлянином и туда ездила периодически. Рассказывала, что у него посмотрела М/Ф “Шрек”, что при просмотре на мове она никогда так в жизни не ржала и более ничего комичного не видела. Всё серьёзно вроде бы, голос у рассказчика суровый, но… “замаслынили…” и т.д. ржу не могу, всю атмосферу сломали. Если переведут хотя бы на английский, тогда в “зелёном” магазине возьму. Покупать точно не буду. Буду моды нормальные ждать. А там может и озвучку и сюжет наши переделают вот им и задоначу.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×