Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Светящееся зло

Рекомендованные сообщения


Помимо обычного издания шутера F.3.A.R., на полки магазинов поступит и коллекционный вариант. Внутри красивого металлического бокса будут дополнительно положены тематический комикс, ваучер с кодом для загрузки эксклюзивного оружия «The Hammer» и фигурка беременной Альмы, светящейся в темноте.
Помимо обычного издания шутера F.3.A.R., на полки магазинов поступит и коллекционный вариант. Внутри красивого металлического бокса будут дополнительно положены тематический комикс, ваучер с кодом для загрузки эксклюзивного оружия «The Hammer» и фигурка беременной Альмы, светящейся в темноте.



Spoiler



Мировой релиз F.3.A.R. запланирован на май. О цене издания будет сообщено дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигурка просто мерзкая дрянь, уродливая беременная анарексичка стоящая у кагото на полочке в комнате это выглядит отстойно. Бюст Геральта в разы круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот про "спереди" я знаю. Прикрыто всё талантливо. А я как раз говорил про "тылы". или Альма настолько волосата?.. :D

Благодоря, мировой цензуре - Альма стала такой волосатой, что Йети нервно покуривает в сторонке.:D

Игра уже скорей всего,не будет тем самым FEAR,где ты ожидал в любом момент появление альмы и.т.д потому,что героев будет 2 а это уже не хоррор =\

То что игра не будет тем F.E.A.R. мы поняли уже с выходом Project Origin и Reborn; но я все-таки пройду её - интересно, что они придумали, чем всё это закончиться, судьба некоторых антигероев и сам игровой процесс.

фигурка беременной Альмы, светящейся в темноте.

Люминофором натрут что ли? ;)

Изменено пользователем LBS-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять этот утырок вылазит с оскорбительными коментами.....иди рецензию пиши на гайвера

Завали, убогий. ;) Раз всё равно ничего умнее придумать не в силах. :D

Парни, все равно все мы будет предсказывать по каким-либо играм и найдутся те, кому это не нравится. Это закономерность

По сути игра спорная(в основном из-за разработчика), так что будем надеяться на достойный финал, ибо четвертая часть серии, по-моему, будет перебором.

Дак с тобой никто и не спорит. Просто, опять-таки, можно высказывать своё мнение по-разному. А не превращать его в словесный понос.

А игра спорная, согласен. Но ей всё равно можно дать шанс.

Фигурка просто мерзкая дрянь, уродливая беременная анарексичка стоящая у кагото на полочке в комнате это выглядит отстойно. Бюст Геральта в разы круче.

Для тебя - да. И для остальных верных поклонников Ведьмака. А вот для поклонников F.E.A.R.'а, хорошо знакомых с серией, фигурка будет самое то. Дело вкуса. как я и гвоорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тебя - да. И для остальных верных поклонников Ведьмака. А вот для поклонников F.E.A.R.'а, хорошо знакомых с серией, фигурка будет самое то. Дело вкуса. как я и гвоорил.

Фигурка Геральта, дело вкуса, а это мерзкая дрянь, ибо выглядит как мезкая дрянь на которую смотреть неприятно.

Фанаты серии это те кто 2 части прошел, что ли, ну наверное тогда и я фанат серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигурка Геральта, дело вкуса, а это мерзкая дрянь, ибо выглядит как мезкая дрянь на которую смотреть неприятно.

Фанаты серии это те кто 2 части прошел, что ли, ну наверное тогда и я фанат серии?

Ответ прост: неприятно - не смотри. Спорить с тобой, как я знаю, бесполезно.

А фанаты -нет, наверное. Тут нужно кое-что ещё, кроме опыта двух игр из серии. Можно пройти хоть сто "Фиров", и не стать поклонником, а можно пройти один и "заболеть" всей серией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни в фир не в ведьмака не играл, но тоже выскажусь, что бюст ведьмака - дело вкуса, а вот эта фигурка вызывает тошнотворный рефлекс, правда оч противно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ни в фир не в ведьмака не играл, но тоже выскажусь, что бюст ведьмака - дело вкуса, а вот эта фигурка вызывает тошнотворный рефлекс, правда оч противно. :)

+1

james_sun

Вот зайдут в гости к тому у кого фигурка ведьмака есть и спокойно посмотрят на комнату и все, а про это скорее всего скажут "что это за дрянь у тебя там стоит".

или вот другой пример: футболка с фоткой ролинг стоунс или курта кабэйна- это дело вкуса, а футболка с фоткой дохлой крысы или голой, избитой и пяной бомжихи- это мерзость.

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1

james_sun

Вот зайдут в гости к тому у кого фигурка ведьмака есть и спокойно посмотрят на комнату и все, а про это скорее всего скажут "что это за дрянь у тебя там стоит".

или вот другой пример: футболка с фоткой ролинг стоунс или курта кабэйна- это дело вкуса, а футболка с фоткой дохлой крысы или голой, избитой и пяной бомжихи- это мерзость.

Мерзость для всех остальных. Для тех, кто, как грится, знает, в чём фишка, будет прикольно. И не путай, пожалуйста, дохлую крысу и эту фигурку. Последняя всё-таки не из живой плоти. И да, я в курсе, что бюст того же Геральта понравится большему числу людей, нежели фигурка Альмы - это нормально. Но понятие "на вкус и цвет" здесь, как мне кажется, всё-таки остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мерзость для всех остальных. Для тех, кто, как грится, знает, в чём фишка, будет прикольно. И не путай, пожалуйста, дохлую крысу и эту фигурку. Последняя всё-таки не из живой плоти. И да, я в курсе, что бюст того же Геральта понравится большему числу людей, нежели фигурка Альмы - это нормально. Но понятие "на вкус и цвет" здесь, как мне кажется, всё-таки остаётся.

а мы тут типа все не в курсе че это за тварь там запечтлена в фигурке, и все равно говорим отстойная фигурка. И к слову у меня не крыса футболка с фоткой (как бы сувенирная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы вашу неприязнь я уже заметил. Только спорить можно так до посинения.

Я повторю ещё раз, в таком случае можно сказать одно: не нравится - не берите. Вас насильно никто не заставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигурка не страшная , а отвратительная. Вот если бы она не была беременной... и была маленькой мёртвой девочкой. Во всяком случае гораздо лучше бы товар расходился в коллекционном издании. А то что они сотворили это уже примерно -10% продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @romka Ой да легко, есть же запрет на реабилитацию фашизма, мало кто решается идти против этого закона, плохой закон? Рты затыкает? Тут еще проще.. не считая образования, которым никто не занимается, можно просто сделать так, чтобы люди таких взглядов не получали деньги. Вот у нас сейчас идет вялая борьба, а сделать надо… всего-лишь: Высказался определенным образом и у тебя пропало всяческое финансирование, от рекламы, государства и так далее и все, твое творчество заглохнет и большая часть этих конъюнктурщиков сами перестроятся, А как запретить финансирование? Штрафовать, вот назначили тебя ин.агентом, даже если ты не получаешь деньги, а просто занял позицию, которая вредит государству, а у тебя есть определенная реклама, рекламодатели получают штраф. Тоже самое издателям, всякого рода — зарабатывать нельзя, бесплатно — пожалуйста, хотите выпускать книги, вредного типа, не зарабатывайте на этом, хочешь продвигать “идеи”, продвигай за свои деньги, это сразу охладит большинство. Творец лишается финансирования. Это даже не цензура. Половина поедет за границу, где можно, они и так это делают, вторая половина, вдруг, внезапно, перестанет творить в этом направлении. Это так и работает в обратную сторону, чтобы повестка была. Делаешь поддержку тех, кто работает над ней и одновременно лишаешь всеми возможными способами финансирования, тех, кто — против.  И ничего не надо затыкать, ибо идейных останутся единицы и они перестанут гадить в мозги молодежи так же сильно, как раньше, а большинство перестанет делать, то что делают. Скажем пихать антисоветчину.. Можно еще более сложных вариантов накидать, но это уже “работать надо”. Тут другое дело, что само государство не несет правильную историческую линию, а ведет свою, удобную. Нет никакой идеологии, поэтому часть из предложенного будет работать не так как надо, хотя будет. Это хоть что-то.
    • Если ачивки собираешь, то ставь сразу “нереальную” сложность.  Если помрёшь, тебя просто перекинет на хард, но ачивку за сложность всё равно получишь.
    • Удивительное рядом. В первом абзаце вы отказываетесь быть фашистом, а во втором уже вовсю топите за то, что готовы быть фашистом лиш бы вам это нравилось. Просто нет слов.
    • Ну а как с этим работать, запрещать на корню, ни слова, ни мысли? Бред. Это перебор. Каждого не заткнёшь и абсолютный запрет, только накалит обстановку. Пока что эти вкрапления обыгрываются/оправдываются “художественными отступлениями” — не докопаешься. Единственное решение, сделать критику любой нашей власти словами исключительно отрицательных персонажей. Лично мне такая однобокость не нужна. В рамках творчества пускай высказываются как им думается, до тех пор, пока не начнут призывать к конкретным действиям. Критика и оппозиция необходимы, в разумных пределах  .
    • Раз пошла такая пьянка, то и мне надо https://t.me/Cibertonik
    • Да уж, походу настало время таки пройти Дед Спейс с сабами. А на озвучку GV точно ни копейки больше не задоначу. С Дед Спейсом прокатили и явно плевать хотели на тех, кто донатил и ждет озвучку. Единственный плюс во всем этом, что наконец хоть полнстью признали, что они делать нихера не будут, а то я задолбался ждать и не играть...
    • @romka Есть и крупно, так крупно, что писец, и в нашем и в не нашем, дело то не в этом, а в самом наличии.
    • В данном случае в том и дело — настолько мелко, что не имеет значения. Меня вот больше смущает или может даже задевает антироссийщина. На днях посмотрел “Вызов”. С самого проката собирался, а тут ещё и Бэдкомедиан своё поделие подогнал. В целом понравилось (не Бэдкомедиан  ), держит внимание, красиво снят, самый реалистичный из всех космических фильмов и уникальный за счёт специальной съёмки реальной космической станции и всё такое. Но бухающее руководство ЦУП и решение “проблем” блатным методом — это не понимаю и не принимаю, бред. Самое противное, что эти моменты выдаются за комедийные и патриотические что ли. После “Вызов”, посмотрел “Чебурашка”. Он по хуже будет, слабее. И вроде совершенно детский, но в финальной сцене все герои, в том числе дети, собираются за столом со “стаканами” сока в руках и произносят тосты  . Любым способом протиснут “культуру” пьянства  . Кстати, сам Чебурашка нарисован слабо детализировано, особенно в динамичных сценах и ощущается нехватка кадров, но когда начинает говорить в купе с лицевой анимацией, становится прям хорошо — анимация лица очень живая и озвучка замечательная.
    • Угу. А вот Макса Пейна третьего не записали. Хотя куратор и его уволок.
    • блин а вот это реально обидно, что решили под делюкс только запиливать их. ну судя по тому, что там происходит, оно и понятно  Надеюсь майки не накинутся на ремеди за квантум, а то в длс прям вообще по тоненькому прошлись.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×