Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Продукцию Disney больше нельзя посмотреть в российских онлайн-кинотеатрах

Рекомендованные сообщения

145836-disney-fox.jpg

Теперь на «Кинопоиске», Okko и других сервисах невозможно посмотреть «Звездные войны», кинокомиксы от Marvel, «Пиратов Карибского моря», мультфильмы Pixar, «Аватара» и даже классику вроде серий «Один дома» и «Крепкий орешек».


Из российских онлайн-кинотеатров убрали продукцию Disney и Fox в связи истечением сроков соответствующих соглашений, которые правообладатели не продлили.

Теперь на «Кинопоиске», Okko и других сервисах невозможно посмотреть «Звездные войны», кинокомиксы от Marvel, «Пиратов Карибского моря», мультфильмы Pixar, «Аватара» и даже классику вроде серий «Один дома» и «Крепкий орешек».

145836-disney-fox.jpg

  • Хаха (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, h1pp0 сказал:

опять 25… ладно, скажу по другому - мне лень. так пойдет?

Вполне!

59 минут назад, h1pp0 сказал:

сперва контент появляется в онлайн, потом в торрентах. и мы опять вернулись к вопросу 1 — я не хочу ничего качать на комп или флешки или еще куда.

Не вопрос-хозяин-барин.

59 минут назад, h1pp0 сказал:

какой новый? старые фильмы были озвучены на момент выхода теми компаниями\группами которые занимались озвучкой. через 10+ лет что-то я не видел старых фильмов с “новой” озвучкой

В пример Великолепная семерка / The Magnificent Seven (1960), Унесенные ветром / Gone with the Wind (1939), Криминальное чтиво / Pulp Fiction (1994)- шла на лицензионных кассетах, в переводе Премьер Видео Фильм,West Video, после вышел дубляж…это только навскидку.

59 минут назад, h1pp0 сказал:

частичный ответ выше. вы меня толкаете к ответу по типу — нет ну если мне припрет, то я потрачу время на торренты. и да, такое было. как-то захотел посмотреть один очень старый фильм, нашел торрент (качество там было что-то около записал на нокиа), размер соответсвенный. и как думаешь, стал я его выкачивать и смотреть? нет! а то что было якобы в раздачах 1,4гб так нет сидов висел он у меня открытым более суток, и 0.

...Семнадцать мгновений весны хочется видеть в нераскрашенном виде, как и 4:3, а не переведённый в 16:9, т.е. оригинал, а не самопал, который “Ни уму, ни сердцу”.

Примеров подобного, ну очень много!:D

В онлайн-кинотеатрах есть подобный выбор? Сильно сомневаюсь...

Про качество изображения и звука… тоже есть выбор? Есть большие сомнения.

1 час назад, Фристайл сказал:

Классический Дисней великолепен… не думаю ,что его можно заменить чем нибудь современным.

Целиком и полностью согласен! Шедевры, без вопросов.

Изменено пользователем Trueman
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Адгуард или любой другой блокировщик рекламы в помощь. :big_boss:

У меня антибаннер в KIS :) Вопрос был риторический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллективный Запад (США и ЕС) своими санкциями прямо толкает своих геополитических и экономических противников, Россию и Белоруссию и Китай,  на принятие законов о отмене прав лицензирования. Это уже поняли в Белоруссии и Китае и приняли соответствующие законы, а в России ещё слишком сильна прозападно настроенная элита и их лобби, причём в самых верхах правительтства и олигархата и пока что такой закон ещё не приняли, но явно его готовят…

 


 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Deadoutx сказал:

Кажется вы сами не знаете, что хотите. Плачете ради плача.

Вот вы самую суть нашего аппонента уловили. :good: Сколько дискуссий с ни не наблюдал, и в скольких лично участвовал, принцип один: "А баба Яга против!" (с).:big_boss::D 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Спасибо (+1) 2
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Trueman сказал:

Сразу вопрос: Хеллсинг ОВА / Hellsing Ultimate OVA там есть? Сильно не уверен

Сомневаюсь что данное произведение ты найдешь где-нибудь, кроме аниЫмешных сервисов. 

Зачастую можно было даже найти старое кино 50х.

Я вот например посмотрел всего Астробоя 68 года на ИВИ.

Когда им ещё пользовался. 

Но это всё меркнет перед HD video box. Надеюсь на него и уповаю. 

 

Изменено пользователем shingo3
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Сомневаюсь что данное произведение ты найдешь где-нибудь, кроме аниЫмешных сервисов. 

...о чём и стоит вопрос: далеко не всё, есть на неких официальных онлайн-кинотеатрах. 

1 час назад, shingo3 сказал:

Зачастую можно было даже найти старое кино 50х.

Возможно, можно и Унесенные ветром / Gone with the Wind (1939), но в каком дубляже?

А можно Носферату, симфония ужаса / Nosferatu, eine Symphonie des Grauens (1922), или Путёвка в жизнь? “Трилогия о Максиме” есть? Сильно не уверен:D

1 час назад, shingo3 сказал:

Но это всё меркнет перед 

...возможностями µTorrent. (возможен другой клиент)

1 час назад, shingo3 сказал:

Надеюсь на него и уповаю. 

 

Изменено пользователем Trueman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Trueman сказал:

А можно Носферату, симфония ужаса / Nosferatu, eine Symphonie des Grauens (1922), или Путёвка в жизнь?

Пажалста :D Путевка в жизнь 31го года тож есть)

t51GjSl.png

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, iWaNN сказал:

Пажалста :D

3RkWmUS.png

Классно, но вот на торрентах такое качество

Носферату, симфония ужаса / Nosferatu, eine Symphonie des Grauens
picСтрана: Германия
Жанр: ужасы, немое кино
Год выпуска: 1922
Продолжительность: 1:35:11
Перевод: Субтитры
Субтитры: русские, английские
Оригинальная аудиодорожка: Немой фильм, музыкальное сопровождение

Тип релиза: BDRemux 1080p
Контейнер: MKV
Видео: MPEG-4 AVC Video 34838 kbps 1080p / 23,976 fps / 16:9 / High Profile 4.1
Аудио 1: LPCM Audio 2.0 / 48 kHz / 2304 kbps / 24-bit
Аудио 2: DTS-HD Master Audio 5.1 / 48 kHz / 3912 kbps / 24-bit (DTS Core: 5.1 / 48 kHz / 1509 kbps / 24-bit)
Аудио 3: EnglishDolby Digital Audio 2.0 / 48 kHz / 192 kbps - комментарии (David Kalat)
Аудио 4: EnglishDolby Digital Audio 2.0 / 48 kHz / 192 kbps - комментарии (R. Dixon Smith & Brad Stevens)
Формат субтитров: softsub (SRT)

Примечание- есть русские субтитры:D

Изменено пользователем Trueman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Trueman сказал:

но вот на торрентах такое качество

Так никтож не умаляет торенты) Но то, что площадки шагнули на существенно другой уровень и, как по мне, стали не хуже офиицальных — налицо. Да еще и все плюсы использования без ограничений дают фору :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

Так никтож не умаляет торенты) 

Ещё бы! Просто дело в том, что они дают гораздо больше, чем официальные онлайн-кинотеатры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Trueman сказал:

Возможно, можно и Унесенные ветром / Gone with the Wind (1939), но в каком дубляже?

А можно Носферату, симфония ужаса / Nosferatu, eine Symphonie des Grauens (1922), или Путёвка в жизнь? “Трилогия о Максиме” есть? Сильно не уверен

Естественно таких нет. Все это нужно покупать. Но не шибко трендовое кино для массы. Посмотрит 3-6 человек, вот они и не берут такое кино. 

Я же не выгораживаю эти онлайн сортиры. Говорю что удалось посмотреть там. 

 Меня допекло, что они напрочь игнорируют расширеные издания. 

 Мол раз закупили и пох. 

Поэтому.

Улыбок тебе дед Мокар. 

Изменено пользователем shingo3
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, shingo3 сказал:

Естественно таких нет.

...а жаль.

11 минут назад, shingo3 сказал:

 Все это нужно покупать.

...в продаже тоже нет, зачастую, а вот на торрентах, от народных умельцев, вполне себе существуют.

11 минут назад, shingo3 сказал:

Но не шибко трендовое кино для массы.

...тут мне сложно судить. Я статистику не веду.

13 минут назад, shingo3 сказал:

Меня допекло, что они напрочь игнорируют расширеные издания. 

Меня уже давно и очень многое допекло, в официальной лицензии.

14 минут назад, shingo3 сказал:

Улыбок тебе дед Мокар. 

Аналогично:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, shingo3 сказал:

Улыбок тебе дед Мокар

А роза упала на лапу Азора

1 час назад, Trueman сказал:

Просто дело в том, что они дают гораздо больше, чем официальные онлайн-кинотеатры.

Так пусть выходят в белую, платят налоги и составят конкуренцию всяким яндексам, винкам, премьерам и чё там ещё есть :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Санкции против ИРИ могут повлиять на развитие отечественной игровой индустрии. Генеральный директор Института Алексей Гореславский считает, что «относительно всего мира» она отстает примерно на 10-15 лет.
      Еврокомиссия подготовила очередной, четырнадцатый по счету пакет санкций против компаний и граждан России.
      Среди ограничений обращает на себя внимание присутствие в списке Института развития интернета (ИРИ). Он занимается финансированием «проектов в аудиовизуальном секторе», в который входят фильмы, сериалы и игры. Отмечается, что он попал в список запрещенных за то, что финансирует проекты, одобряющие СВО.

      В игровом секторе ИРИ известна как главный инвестор «Смуты» — провальной RPG, если судить по оценкам прессы и впечатлениям игроков. Тем не менее, глава VK Play Александр Михеев назвал релиз «Смуты» «праздником российского геймдева».
      Санкции против ИРИ могут повлиять на развитие отечественной игровой индустрии. Генеральный директор Института Алексей Гореславский считает, что «относительно всего мира» она отстает примерно на 10-15 лет.
    • Автор: SerGEAnt

      Многие новые игры можно приобрести на Ozon, Wildberries и «Яндекс.Маркете» дешевле, чем у того же «М.Видео», именно по этой причине.
      Русская ассоциация дистрибьюторов и импортеров видеоигр выступила с предложением маркировать все ввозимые в Россию диски с играми, чтобы бороться с «контрафактом».

      По замыслу, маркировку в виде QR-кода должны наносить после импорта и прохождения таможенного оформления. Это позволит решить «проблему серого импорта игровых консолей, аксессуаров, а также видеоигр». Многие товары ввозятся в Россию без надлежащего таможенного оформления, уплаты пошлины и НДС, из-за чего страдают «легальные» продавцы.
      Многие новые игры можно приобрести на Ozon, Wildberries и «Яндекс.Маркете» дешевле, чем у того же «М.Видео», именно по этой причине.
      Маркировка некоторых категорий электроники запущена в России в декабре 2023 года в порядке эксперимента до февраля 2025 года. Если в нее включат игры и консоли, то приобрести их дешевле, чем у ритейлеров, станет проблематично.
      Как отметил РБК, PlayStation 5 на маркетплейсах можно найти за 48 тысяч рублей, а у «официальных» дистрибьюторов консоль стоит от 67 тысяч рублей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×