Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Phoenix Point выйдет на консолях 1 октября

Рекомендованные сообщения

231552-43534-behemoth-edition-phoenix-po

Snapshot Games сообщила дату релиза четвертого дополнения для глобальной стратегии Phoenix Point , а также дату выхода игры на консолях.


Snapshot Games сообщила дату релиза четвертого дополнения для глобальной стратегии Phoenix Point , а также дату выхода игры на консолях.

Phoenix Point: Behemoth Edition появится на актуальных PlayStation и Xbox 1 октября и будет включать в себя четыре дополнения, адаптированный интерфейс и плюшки для консолей текущего поколения.

Тогда же, 1 октября, на PC состоится релиз дополнения Corrupted Horizons, которое расскажет о новом виде вируса и добавит в проект новые миссии, новых врагов и бойцов для организации игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж и забыл про нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, edifiei сказал:

Я уж и забыл про нее)

Слушай, подскажи, если очень зашла The Mutant Year Zero, но так себе показалась X-COM, стоит поиграть в эту? Или это прям калька X-COM’а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, lordik555 сказал:

Слушай, подскажи, если очень зашла The Mutant Year Zero, но так себе показалась X-COM, стоит поиграть в эту? Или это прям калька X-COM’а?

А чем именно мутан зашел?

Если сюжетом и сетингом то  нет,это именно к икс ком ближе.

Имхо, что-то похожее на мутантов(в плане сплава сюжета и тактики)  надо искать среди РПГ  пошаговых, а не среди х-ком подобных.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, lordik555 сказал:

Слушай, подскажи, если очень зашла The Mutant Year Zero, но так себе показалась X-COM, стоит поиграть в эту? Или это прям калька X-COM’а?

Боевка у Феникс Пойнта куда более честная и интересная, чем у этих проектов. Игровой процесс глубже и многослойнее. И сеттинг нестандартный. С другой стороны, сейчас все равно хватает шероховатостей, которые потихоньку выправляют обновлениями и дополнениями. Феникс Пойнт это стратегия и тактика, Мутант – это, при всем моем уважении к игре, весьма примитивная тактика, которая полностью сливается во второй половине. У Феникса тоже есть проблемы во второй половине, но это болячка всех икскомподобных игр. Зато прокачка и бои тут несравненно лучше. 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, edifiei сказал:

А чем именно мутан зашел?

Сеттинг, геймплей, простенькая тактика (не сложный игровой процесс).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, lordik555 сказал:

Сеттинг, геймплей, простенькая тактика (не сложный игровой процесс).

 

Ну значит феникс не особенно будет(он в принципе довольно средний на 7-7.5 из 10 максимум,даже внутри жанра), имхо поищите лучше рпг с тактическими  пошаговыми боями.

От этих же разрабов в егс есть corruption 2029 ,но она как я читал послабей во всем.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, edifiei сказал:

От этих же разрабов в егс есть corruption 2029 ,но она как я читал послабей во всем.

Да, видел в эпиках. Но почитал отзывы, сказали что это реальная копия мутанта, только в сеттинге войны. Так что не решился взять. Уж лучше на Gears Tactics внимание обратить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 , я бы все-таки советовал попробовать Феникс. Я сам противник современных икскомов – они слишком примитивны. Но Феникс пойнт мне зашёл. Игра не без проблем, но хорошего там все же больше. Даже на распродаже купил в Стиме ещё раз копию с сезонником, выйдет вот это дополнение – вернусь и посмотрю, что там и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, james_sun сказал:

@lordik555 , я бы все-таки советовал попробовать Феникс. Я сам противник современных икскомов — они слишком примитивны. Но Феникс пойнт мне зашёл. Игра не без проблем, но хорошего там все же больше. Даже на распродаже купил в Стиме ещё раз копию с сезонником, выйдет вот это дополнение — вернусь и посмотрю, что там и как.

Так там же почти нет того что ищет @lordik555

2 часа назад, lordik555 сказал:

Сеттинг, геймплей, простенькая тактика (не сложный игровой процесс).

 

@james_sun

“Ремейк “x-com здорового человека)

https://store.steampowered.com/app/223830/Xenonauts/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, edifiei сказал:

“Ремейк “x-com здорового человека)

Я проходил, в курсе. Проспонсировал там на кикстартере вторую часть (ждите мою имя и фамилию у бойцов), жду теперь, когда русский в закрытую бету добавят. 

3 минуты назад, edifiei сказал:

Так там же почти нет того что ищет @lordik555

 

Потому я и говорю – советую попробовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

Да, видел в эпиках. Но почитал отзывы, сказали что это реальная копия мутанта, только в сеттинге войны. Так что не решился взять. Уж лучше на Gears Tactics внимание обратить.

 

https://store.steampowered.com/tags/ru/Пошаговая тактика/ Тут куча всего,сам сейчас полазил  игры в вишлист добавил)

https://store.steampowered.com/app/1096530/Solasta_Crown_of_the_Magister/

https://store.steampowered.com/app/559100/Phantom_Doctrine/

https://store.steampowered.com/app/276810/Mordheim_City_of_the_Damned/

https://store.steampowered.com/app/559100/Phantom_Doctrine/

https://store.steampowered.com/app/763890/Wildermyth/

 

Особенно вот это понравилась по трейлерам и описанию ,прямо FTT вспомнил

https://store.steampowered.com/app/699170/Fell_Seal_Arbiters_Mark/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

FTT люто рекомендую. Считайте сиквел финалки тактикс спустя столько лет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время бы ещё на все это найти… :-)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, james_sun сказал:

Время бы ещё на все это найти… :-)

Я просто почти престал играть в ААА)

Все равно в основной массе дрочильни, в  той или иной степени.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игра выйдет 5 сентября.
      В рамках Xbox Showcase был продемонстрирован большой геймплейный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.
      В трейлере представлены новые локации с мутантами и аномалиями. Также показали хабы, где сталкеры смогут отдохнуть и подготовиться к следующей миссии.
      Игра выйдет 5 сентября.
    • Автор: SerGEAnt

      Сегодня в 20:00 стартовала трансляция Xbox Games Showcase — ежегодное шоу, на котором Фил Спенсер и другие лица Microsoft рассказывают нам об играх будущего.
      Сегодня в 20:00 стартовала трансляция Xbox Games Showcase — ежегодное шоу, на котором Фил Спенсер и другие лица Microsoft рассказывают нам об играх будущего.
      В этом году ждем восемь премьер, включая Gears 6 и Doom: The Dark Ages. А сразу после шоу стартует показ Call of Duty: Black Ops 6.
      Что показали:
      Небольшой трейлер Call of Duty: Black Ops 6 — игра выйдет 25 октября. Анонс шутера Doom: The Dark Ages — игра выйдет в 2025 году. Трейлер зомби-экшена State of Decay 3 — опять без даты выхода. Первый за долгое время трейлер Dragon Age: The Veilguard, посвященный напарникам. Игра выйдет уже в этом году. Трейлер большого дополнения Starfield: Shattered Space — а сегодня выйдет очередной большой патч для игры. Для Fallout 76 уже в этом месяце выйдет дополнение Skyline Valley. Анонс фэнтезийной action/RPG от третьего лица Clair Obscur: Expedition 33 — игра выйдет в Game Pass с первого дня. Первый трейлер action/RPG от третьего лица South of Midnight — игра тоже выйдет в Game Pass с первого дня. Дополнение World of Warcraft: The War Within выйдет 26 августа. Трейлер Metal Gear Solid Delta: Snake Eater с кадрами из первой миссии. Без даты выхода. 13 сезон Sea of Thieves стартует 25 июля. Экшен Flintlock: The Siege of Dawn выйдет уже 18 июля — в том числе в Game Pass. Стратегия Age of Mythology Retold выйдет в сентябре. Отличный первый трейлер перезапуска Perfect Dark. Первый трейлер Fable с геймплейными кадрами. Игра выйдет в следующем году. Очень красивый трейлер Diablo IV: Vessel of Hatred. Анонс карточного онлайн-шутера Fragpunk от китайцев NetEase. Анонс рисованной адвенчуры Winter Burrow. Трейлер подростковой адвенчуры Mixtape от Annapurna Interactive. Красивый трейлер Microsoft Flight Simulator 2024. Анонс дополнения Gold Road для The Elder Scrolls Online. Анонс адвенчуры Life is Strange Double Exposure с участием главной героини первой части. Выйдет 29 октября 2024. Большое геймплейное видео шутера Indiana Jones and the Great Circle. Меха-экшен Mecha Break выйдет 2025 году. Анонс японского слэшера Wuchang: Fallen Feathers. Бодрый трейлер RPG от первого лица Avowed. Анонс шутера Atomfall от британской студии Rebellion. Геймплейный трейлер Assassin’s Creed: Shadows. Релиз — 15 ноября. Геймплейный трейлер шутера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. Игра выйдет 5 сентября. Анонсирующий ролик Gears of War E-Day. Трансляция:


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×