Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

1.jpg

Жанр: Otome

Платформы: PC 

Разработчик: Cheritz

Издатель: Cheritz

Дата выхода: 11 ноября 2013 года

http://store.steampowered.com/app/337930

Скрытый текст

 

Скрытый текст

ss_ce9664a1231dde3753d62e0aa2cdbf7a14995ss_797fe9970974021a7ec57ee8412626cb8d7b9ss_39d5ce6251924c2ff421e5b844c5a173ec7b5ss_ab87464e36576a24aa121654076aa97249f47

Скрытый текст

"Eri"(The name is replacable) is a high school student and everything about her seems ordinary except she has a special hobby.

Eri is into collecting ball-jointed dolls made from the doll company, Crobidoll. Although she treats her dolls like her real family, she cannot talk about them to even her "normal" best friends.

With her parents living overseas, she was left all alone after her grandpa's death. She started to rely on her dolls to escape from her loneliness. Then, one day, she had a dream about feathers coming out of her diary and when she woke up, she heard strange sounds coming from her kitchen...

Добрый день, уважаемые посетители форума. Хотелось бы перевести эту милую новеллу, но нет навыков по извлечению текста. Буду невероятно рада, если кто-нибудь сможет помочь.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что текст до двоеточия системный, т.е. .csv, наверное, файлы, где текст столбцами идёт. В игре есть ещё текстуры для перевода. Дропнуть их для перерисовки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@makc_ar Да, конечно.) Я бы не отказалась и от текстур.

А может быть так, что текст есть где-то ещё? Начала в этом файле нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tooru 

Напиши предложение, это которого нет в файле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@makc_ar 

Blinding white light fills my sight.

My arms and legs feel lighter and soon I feel my body hover.

(Where am I? Maybe in a dream.)

Так начинается пролог.

Я бы сказала, текста должно быть в два раза больше, чем в имеющемся файле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tooru 

Если с патчем всё гуд. то я снесу игру, т.к. на винте нет места для новых проектов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Segnetofaza

      Готовность: 15% (завершён машинный перевод всех текстов в игре, начались вычитка и плейтесты)
      Описание от разработчиков:
      Пробудись, Космический Хранитель - судьба реальности в твоих руках. Путешествуй по огромным мирам, населенным богами, в погоне за Богом коварства Локи, который угрожает разорвать нити мироздания. Тебе предстоит сразиться с богами и монстрами в одной из самых масштабных и эпических Action RPG, когда-либо существовавших в VR. Вместе с легендарными египетскими богами ты будешь сражаться со смертоносными воинами и внушающими благоговение мифическими существами в  захватывающих боях с реалистичной физикой, уникальным оружием и игровыми стилями. Контролируй неповторимых смертных героев и обращай лояльных животных в своих последователей-воинов, исследуя огромный открытый и живой мир и решая решая удивительные головоломки вселенского масштаба.
      Платформа: Meta Quest 2 и Meta Quest 3.
      Прошивка: от 58 и выше, перевод частично совместим с лицензионной копией игры.
      Тип распространения: Модифицированный кеш игры.
      Благодарности: Sergei [Zer0K] Goodwin за помощь с ресурсами игры, archangel32rus за красивый 3D шрифт, spider91 за работу с текстами игры.
      Как установить перевод? Достаточно распаковать прикреплённый архив в папку с кешем игры и согласиться с заменой файла. Android\obb\com.Sanzaru.Wrath2   Версия перевода для апрельского обновления игры (3.1.1495959)  https://mega.nz/file/zZ5zgYjZ#3ZU2-VoUXz8Z1fXyURcb2N8iqqsxVo7Nxx2n5mVpfik Версия перевода для майского обновления игры (4.0.1516566) https://mega.nz/file/mZg2mZxQ#4O6NWBLRpnmAIffgs_qOProgfk6FbVoYaFa6BB_USGk Сказать мне спасибо

       
    • Автор: SerGEAnt
      Front Mission 1st: Remake
      Разработчик: Forever Entertainment Издатель: Forever Entertainment Дата выхода: 30 июня 2023 Игра на Юнити, машинный скоро должен быть.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×