Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Nintendo Switch разошлась тиражом в 10 миллионов экземпляров всего за 9 месяцев

Рекомендованные сообщения

Согласно внутренним данным компании Nintendo, количество проданных по всему миру консолей Nintendo Switch превысило отметку в 10 миллионов экземпляров.

184252-switchgrey_1_med.jpg

Этот результат был достигнут несмотря на то, что выход консоли состоялся в марте, нестандартном месяце для запуска продаж домашних консолей, а также учитывая то, что еще продолжается напряженный сезон покупок.

«Мы очень рады, что поклонники по всей Европе и миру наслаждаются игровым процессом, который может предложить им только Nintendo Switch, будь то новейшие приключения Марио и Линка или уникальные игры, такие как 1-2-Switch, где игрокам нужно смотреть друг на друга, а не на экран», — отмечает Сатору Шибата, президент Nintendo of Europe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Switch это родная тебе платформа?

Родная платформа для The Legend of Zelda, вот что имелось в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....крайне сомнительный аргумент, ибо Zelda прекрасно чувствует себя и на ПК :D

Я бы даже сказал, что она даже лучше смотриться на эмуле, чем на целевой платформе :D

...взять добротный проц (ты, вроде бы хотел новую платформу?), и запустить на такое все это, в разы, в лучшем качестве, нежели на свиче?

История подсказывает, что это лучший вариант, из возможных...

Ну извиняйте, только один добротный проц кой норм потащит эмуль стоит как сама консоль... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лишь говорил о максимуме от Zelda, и это явно не целевая платформа.

Zelda, разработанная специально для wiiu и портированная на switch - это не целевые платформы. Ты сам читаешь, что пишешь?

Если есть желание играть на руках/ коленке, то вопросов нет более.

Летчик ничего не понимает в портативном гейминге. Где у тебя руки, когда ты играешь на диване? В штанах?

Но ты же прикупил себе PS 4 Pro, т.е. есть желание играть в комфорте, а не сидя на толчке/ унитаз ( али это тебе комфортно?). :D, да и вредно для здоровья, в общем.

С нами доктор копропанда, и она советует не играть на толчке, можно и анус застудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zelda, разработанная специально для wiiu и портированная на switch - это не целевые платформы. Ты сам читаешь, что пишешь?

Тот момент, когда целевая платформа сливает эмулю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тот момент, когда целевая платформа сливает эмулю :D

Ты 10 мин видимо играл, т.к. все еще куча багов и гличей с производительностью, туманом, частицами, тенями, текстурами, физикой.

Ну и проц нужен от i5 7600...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю этот лохатрон с недопланшетом и недоконсолью , все еще действует на неокрепшие молодые умы (((( Печально !

Аргумент про примитивную зельду для дошкольного возраста все так же забавляет ;-)

pasha:

Тебя правильно поправили , увы но зельда для ввии у делалась и на свще это просто порт , так что твой аргумент не в тему !

Насчет эмуля.... я прекратил интересоваться им уже совсем как раз из за ексзапа ( автора , коорого я уважаю как технаря ,но не его продукт ) , который бил себя в грудь пяткоой что не будет в эмуле ни когда костылей для определенных игры , а в результате после выхода зельды - эмуль превратился в один сплошной костыль для только этой игры !

Скорее стоит дождаться ксеноблейда нового ( имхо сомнительного из-за пеерноса из сайфай в фентези ) и он вроде как уже толькона свищ , что как бы уже не даст поираться на цему !

Но ты прав , блин тратить на столько не опраданную цену ( привет ценовая политика нин , сколько там зарядка стоит ?! ) ради 2,5 экз игр ( не для всех , про марио - это вообще не игры ,а цифровой мусор уже давно ) - чуть более чем полностью сомнительная трата ресурсов семьи или своих лично !

Но как показывают форумы , таки тратят , выпрашивают у мамок , отбирают у детей затраки и ужены шубы и тд ;-((( Что только печалит и как бы намекает об уровне толпы !

далеко ходить не надо ,вот пример :

Ну извиняйте, только один добротный проц кой норм потащит эмуль стоит как сама консоль... :victory:

А включить моск ?! Простую математику про выхлоп ;-)

К слову вообще кто нить читает не по диагонали эти новости про цифры продаж и откуда они берутся ?!

Начиная с самой цифры ( было бы странно если бы вдруг цифра оказалась меньше вообще нуля ( Sic! ) ) и заканчивая кому эти цифры втираются , что тоже было бы странное ,если бы вдруг там сказали что все плохо !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего на одну неделю Switch проиграл PS4 в задаче продаться тиражом в 10 миллионов как можно быстрее. Если бы корейский и китайский рынки были запущены раньше может быть картина была бы и совершенно другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю этот лохатрон с недопланшетом и недоконсолью , все еще действует на неокрепшие молодые умы (((( Печально !

Аргумент про примитивную зельду для дошкольного возраста все так же забавляет ;-)

pasha:

Тебя правильно поправили , увы но зельда для ввии у делалась и на свще это просто порт , так что твой аргумент не в тему !

Насчет эмуля.... я прекратил интересоваться им уже совсем как раз из за ексзапа ( автора , коорого я уважаю как технаря ,но не его продукт ) , который бил себя в грудь пяткоой что не будет в эмуле ни когда костылей для определенных игры , а в результате после выхода зельды - эмуль превратился в один сплошной костыль для только этой игры !

Скорее стоит дождаться ксеноблейда нового ( имхо сомнительного из-за пеерноса из сайфай в фентези ) и он вроде как уже толькона свищ , что как бы уже не даст поираться на цему !

Но ты прав , блин тратить на столько не опраданную цену ( привет ценовая политика нин , сколько там зарядка стоит ?! ) ради 2,5 экз игр ( не для всех , про марио - это вообще не игры ,а цифровой мусор уже давно ) - чуть более чем полностью сомнительная трата ресурсов семьи или своих лично !

Но как показывают форумы , таки тратят , выпрашивают у мамок , отбирают у детей затраки и ужены шубы и тд ;-((( Что только печалит и как бы намекает об уровне толпы !

далеко ходить не надо ,вот пример :

А включить моск ?! Простую математику про выхлоп ;-)

К слову вообще кто нить читает не по диагонали эти новости про цифры продаж и откуда они берутся ?!

Начиная с самой цифры ( было бы странно если бы вдруг цифра оказалась меньше вообще нуля ( Sic! ) ) и заканчивая кому эти цифры втираются , что тоже было бы странное ,если бы вдруг там сказали что все плохо !

Что значит включить мозг, я вообще не понял твой комент, какие цифры, какие диагонали..? Ты вообще читал на что я ответил, понял о чем я?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть PC, PS4, PS Vita и Switch. Я никогда не играл в игры Nintendo до покупки Switch, но купил его на старте просто потому что таких устройств и таких игр больше нет нигде.

Была ещё Nintendo New 2DS XL, купленная после Switch, но в итоге я её продал, просто потому что слишком много портативных консолей невозможно использовать одновременно. Какие-то из них просто лежат без дела в итоге. PS Vita решил подарить 7-летнему брату на Новый год.

Суммарно я потратил на игры в этом году более 120 тысяч рублей (включая покупку Switch, аксессуаров для него и обновление видеокарты на PC) и я ни о чем не жалею, потому что это был шикарный игровой год с кучей крутых игр. А 2018 обещает быть не хуже (God of War, Yoshi, Kirby, Dragon Quest 11, Monster Hunter: World, дилогия Bayonetta на Switch [ни в одну игру не играл из этой серии], Detroit, A Way Out, Darksiders 3 и тонны всего ещё).

Мне 25 лет и я не прошу деньги на игры у мамы. Более того, все мои знакомые, купившие Switch (таких довольно много) или не купившие Switch (таких тоже довольно много) тоже не берут денег на игры у своих мам.

Помимо того, что Switch - уникальное на данный момент устройство, это еще и первая консоль, в которую регулярно играет моя жена. Что прекрасно, я считаю, потому что у нас появился ещё один общий интерес, а конкретно у меня – партнер для коопа.

P.S. не перестаю удивляться агрессивности комментариев на российских форумах. Закомплексованные люди пытаются утвердиться за счёт остальных таких же комментаторов, вместо того, чтобы радоваться успехам их любимой индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не перестаю удивляться агрессивности комментариев на российских форумах. Закомплексованные люди пытаются утвердиться за счёт остальных таких же комментаторов, вместо того, чтобы радоваться успехам их любимой индустрии.

Полностью поддерживаю :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. не перестаю удивляться агрессивности комментариев на российских форумах. Закомплексованные люди пытаются утвердиться за счёт остальных таких же комментаторов, вместо того, чтобы радоваться успехам их любимой индустрии.

Что это еще за ростки доброты и миролюбия на нашем людоедском сайте? Бей его, братцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из поклонников Nintendo Switch решил подсчитать потенциальную базу игр консоли. В список включены лишь подтверждённые игры, без различных обещаний, «мы попробуем» или неопределённых проектов.

Набралось более 700 наименований, учитывая, что консоль появилась в марте 2017 года – это немало.В Северной Америке сейчас доступно 315 игр, в Европе – 308 и 222 в Японии. В ближайшее время должно выйти еще около 300 проектов.

Для сравнения база игр консоли Wii U через пять лет после выхода насчитывает 752 игры. На Switch такое же количество появится к концу второго года после релиза.

http://switchtactics.com/list-of-nintendo-switch-games/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×