Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая графика '07

Лучшая графика '07  

393 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ??????? '07

    • BioShock
      29
    • Call of Duty 4: Modern Warfare
      30
    • Command & Conquer 3: Tiberium Wars
      0
    • Company of Heroes: Opposing Fronts
      0
    • Crysis
      260
    • Gears of War
      8
    • Lost Planet: Extreme Condition
      3
    • Need for Speed ProStreet
      3
    • S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      15
    • SEGA Rally
      0
    • Stranglehold
      0
    • Test Drive Unlimited
      6
    • TimeShift
      8
    • Unreal Tournament 3
      9
    • Witcher, The (???????)
      13
    • World in Conflict
      9


Рекомендованные сообщения

Тут Кризис - это вообще сложно опровергнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crysis. Вот и NextGen графика.

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем нужна отличная графика, доступная лишь "счастливым" обладателям Висты, и безудержно, а порой и необоснованно тормозящая у остальных?

Call of Duty 4-вот это по-нашему!А Crysis-гость из будущего (пока что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за Сталкера, ибо Крайзис опередил свое время и его графу во всей красоте я так и не могу увидеть (к сожалению)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Test Drive Unlimited. Лучшей прорисовки машин я ещё не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну красоту Crysis я не увижу ещё не знаю сколько :) ... В TDU действительно классные тачки, но я за Call of Duty 4: Modern Warfare. Хорошая графика при не самых высоких требованиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайсис конечно вне конкуренции, но я за World in Conflict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом моветоне стоило бы забацать еще "лучшую оптимимзацию" и CoD4 думаю победил-бы без проблем, но люди имеющие мощную конфу никогда такую фигню бы не пропустили..

пусть и бенчмарк, но зэ бест, одназначно - Crysis.

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crysis - и это неоспоримый факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crysis это красота любой ценой увы не многие готовы платить эту цену, Unreal Tournament 3 мой выбор отличный балан картинки и производительности, крайтекевца только учиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • если есть региональные цены то они получают информацию с регионов, но если регионалок нет — то я хз)
    • Да было, и не раз. Они её подкалывали на грани фола. При чем подчас эту грань, считай. переступали. Да. Но это ни в коей мере никого не оправдывает.
    • @romka нет, они ее вообще не трогали, пока она не решила вступиться за честь разрабов и не начала перевирать слова белорусов. А вот потом начали стебать по-всякому, при этом не помню, чтобы откровенно переходили на личности, а вот Даша в выражениях не стеснялась, так что выставить ее жертвой не получится) но по итогу оказалось, что белорусы были правы в своих претензиях к студии, а Дашей разрабы Смуты просто попользовались и бросили. Ну да, деньги заплатили, хотя это мало что меняет.
    • Да там обе стороны хороши. Что белорусы, что Даша Островская — стоят друг дуга. Хотя по мне, двум придуркам с камерой следовало быть более сдержанными и вести себя по-мужски. Стоило отпустить ситуацию, а не длить её. Но это же повод для хайпа! Как они могли такое упустить? При чем это к обеим стонам относится. И мы наблюдали детсадовские препирательства с киданием какашками друг в друга.
    • Два придурка с камерой погнали на неё, они были первыми, после того, как она выступила не столько защитником Смуты/разрабов, сколько примирителем сторон. Два придурка с камерой сразу перешли на личности, на том уровне и остались.
    • Интересно, как они отделяют выручку от продажи в РФ или РФ от выручки с продажи в других странах?Перед ними Габен ведь не отчитывается о том, долю с чьих денег переводит.
    • Кроме того, в отзывах кто-то написал, что всю выручку с игры в России и Белоруссии разработчики отправят на поддержку Украины. Подтверждения этому мы не нашли, но в любом случае будьте осторожны с покупкой. Сегодня в Steam вышел extraction шутер Gray Zone Warfare, ближайшим родственником которого можно назвать Escape from Tarkov. В игре присутствует неприятная пасхалка про «русский военный корабль», из-за чего и так невыдающиеся отзывы находятся в зоне «в основном отрицательные». Кроме того, в отзывах кто-то написал, что всю выручку с игры в России и Белоруссии разработчики отправят на поддержку Украины. Подтверждения этому мы не нашли, но в любом случае будьте осторожны с покупкой. Что касается самой игры, то ее ругают в основном за ужасную производительность. Но Gray Zone Warfare находится в раннем доступе, так что у чехов есть все шансы исправить ситуацию.
    • @Dusker ну смотри: она защищала “Смуту”, она брала интервью у Копцева, она ругалась с белорусами, критикующими руководство разрабов, она озвучивала одного из персонажей, возможно, даже ключевого — и что получила из этого? Сколько-то денег, потерю репутации и выкинутую на помойку работу. Если для тебя это норм, могу только посочувствовать.
    • На имя в титрах в качестве актера озвучки. На репутацию, в конце концов. Она во всю хвасталась, что принимала участие в озвучке. А её выкинули в последний момент. Соответственно, если она еще куда-то на озвучку пойдет пробоваться, могут припомнить, что “выгнали” её из прошлого проекта. А значит плохо сработала она в прошлый раз. В этом деле репутационные риски могут быть значительно важнее финансовых потерь.
    • Игры Xbox Game Pass (Май 2024/1)

      2 мая
      • Tomb Raider: Definitive Edition (Xbox, Cloud, PC)

      7 мая
      • Kona II: Brume (Xbox, Cloud, PC)

      9 мая
      • Little Kitty, Big City (Xbox, Cloud, PC)

      14 мая
      • Brothers: A Tale of Two Sons (Xbox, Cloud, PC)

      Игры покидающие Xbox Game Pass после 15 мая:
      • Eastern Exorcist (Xbox, Cloud, PC)
      • Eiyuden Chronicle Rising (Xbox, Cloud, PC)
      • Fuga: Melodies of Steel 2 (Xbox, Cloud, PC)
      • Ghostlore (Xbox, Cloud, PC)
      • Just Cause 4 Reloaded (Xbox, Cloud, PC)
      • Norco (Xbox, Cloud, PC)
      • SD Gundam Battle Alliance (Xbox, Cloud, PC)
      • Supraland Six Inches Under (Xbox, Cloud, PC)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×