Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Триллер Alan Wake от Remedy Entertainment вскоре навсегда исчезнет из цифровых магазинов

Рекомендованные сообщения

Мистический триллер Alan Wake от Remedy Entertainment вскоре будет «удален из магазинов» (включая Steam) из-за «истекающих лицензий на музыку».

205017-f6piZDtnUGF6CpvqzVNqhC-650-80.jpg

Об этом говорится в официальном твиттере. Удаление игры из сервисов намечено на 15 мая. Разработчики приняли решение «отпраздновать» эту новость так называемой «распродажей на закате», предлагая скидку в 90% на игру с 13 мая и до самого «финала». Всем, кто не успел в свое время приобрести Alan Wake — у вас есть последний шанс это сделать.

Издание PC Gamer вспоминает по этому поводу отличные песни в финальных титрах каждого эпизода проекта, включая Up Jumped The Devil от Nick Cave & The Bad Seeds и In Dreams от Roy Orbison. Видимо, присутствие этих композиций и вынуждает Remedy удалить Alan Wake из Steam; в каком-то смысле можно сказать, что эти песни стали для игры лебедиными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jacobini

Сфинкса не берите. Пованивают(: Возьмите какую нибудь русскую...

Но их так приятно гладить =) У них такая шкурка бархатная и теплая =)

Эту какашку удаляют с концами ? Ура, сбылась мечта идиота)

Всегда приятно видеть как чьи то мечты сбываются =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда приятно видеть как чьи то мечты сбываются =)

Мне вот Вейк не понравился совсем. Если у вашей игры убогий игровой процесс, то его никакой сюжет не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нуу, мне кажется, что для этого мы еще слишком мало знакомы =) Надо узнать друг друга получше, потом я познакомлю тебя со своими родителями.. xD

Как фильма? =) Что это кстати было за кино? Я тоже люблю про всякие мечи =) Я сейчас смотрю сериал "Последнее королевство" и еще анимешку "Ярость Багамута". Так там все как раз таки в мечах. А так же копьях, стрелах и конях =))

Все таки сделали скидочку на франшизу! И всего каких то 69р. Мне кажется, что у меня сумка раздулась и к земле тянет от сэкономленных денег xD Теперь, раз уж столько наэкономилось, куплю себе конфет. И еще туфли новые, линзы цветные, купальничек, туш, туалетную воду, сережки, жесткий диск, наушники и лысого кота сфинкса =)

Меня начали терзать смутные сомнения.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня начали терзать смутные сомнения.

Бывает

Мне вот Вейк не понравился совсем. Если у вашей игры убогий игровой процесс, то его никакой сюжет не спасет.

Ну, здесь наверное не стоит обсуждать достоинства и недостатки этой игры. К тому же я и так тут уже нафлудила.

Но меня позабавила искренняя радость по поводу удаления игры. Даже не представляю чем бы мне какая то игра могла бы так насолить..) Ну, может разочарование от непонравившегося продолжения какой то любимой игры. Да и то вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не... не бывает. Ну уж очень у тебя текст плюшевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот Вейк не понравился совсем. Если у вашей игры убогий игровой процесс, то его никакой сюжет не спасет.

Как бы абсолютно не согласен.

Играл, и как будто, читал классный роман от Стивена Кинга.

Геймплей абсолютно в рамках жанра и отлично идет со здешней атмосферой и общей подачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не... не бывает. Ну уж очень у тебя текст плюшевый.

Боги..) Рембо, не стоит воспринимать все так серьезно xD

Ну разве что сфинкса я и правда хочу =) Только у меня никогда небыло времени нормально ухаживать за домашними животными. А в этом случае заводить их безответственно.

А, да, и про фильм мне было любопытно. Я люблю фэнтези. Впрочем я и военные драмы люблю. Вроде девятой роты, взвода или падения черного ястреба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боги..) Рембо, не стоит воспринимать все так серьезно xD

Ну разве что сфинкса я и правда хочу =) Только у меня никогда небыло времени нормально ухаживать за домашними животными. А в этом случае заводить их безответственно.

А, да, и про фильм мне было любопытно. Я люблю фэнтези. Впрочем я и военные драмы люблю. Вроде девятой роты, взвода или падения черного ястреба.

Не обижайся. Очень хорошо, что твои тексты отличаются от многих здесь в лучшую сторону, но у меня возникли сомнения в твоей гендерной принадлежности. Особеннно после черного ястреба. Этот фильм очень старый и не смотрят его девушки... вообще не смотрят.

П.С. Здесь даже половина мужиков не знает, что этот фильм существует. Все смотрят какой-то фениезийный шлак и прыгают до потолка.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот фильм очень старый и не смотрят его девушки... вообще не смотрят.

Это такой завуалированный вопрос "Девушка, сколько вам лет?"? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это такой завуалированный вопрос "Девушка, сколько вам лет?"? :D

Я был бы счастлив, Дядя Женя, если бы наш собеседник, действительно, оказалась девушка или женщина, потому что их нам здесь очень не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я был бы счастлив, Дядя Женя, если бы наш собеседник, действительно, оказалась девушка или женщина, потому что их нам здесь очень не хватает.

Да какая разница мужчина или женщина. Главное чтобы собеседник был интересным. Просто потому что женщина, пустое это. И да к слову, игра понравилась. Но из-за глюка с сейвами Так и не прошёл. Надо исправится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не обижайся. Очень хорошо, что твои тексты отличаются от многих здесь в лучшую сторону, но у меня возникли сомнения в твоей гендерной принадлежности. Особеннно после черного ястреба. Этот фильм очень старый и не смотрят его девушки... вообще не смотрят.

П.С. Здесь даже половина мужиков не знает, что этот фильм существует. Все смотрят какой-то фениезийный шлак и прыгают до потолка.

....Андрюха, ты бы полегче, на счет фентезийного шлака, а?

Так понимаю, что ты его имел в виду?

Есть шедевры и просто ну очень добротные фильмы.

Тот же " Меч короля Артура".

На счет фильма Скотта " Падение черного ястреба" ...это "да", кино не для девушек/ женщин.

Хотя Взвод от Стоуна не проще, на мой взгляд.

Скорее, даже наоборот.

Но твоя нынешняя собеседница, конечно же ударила неслабо так: сравнивать 9ую роту/ Взвод/ Ястеба...однако.

Забыла Апокалипсис сегодня еще добавить.

К тому я, что у Роты только визуализации хорош, а вот содержание/ прочие ни какой критики не выдерживают.

Блин, втянули в оффтоп...

Да какая разница мужчина или женщина. Главное чтобы собеседник был интересным. Просто потому что женщина, пустое это. И да к слову, игра понравилась. Но из-за глюка с сейвами Так и не прошёл. Надо исправится.

Как с языка снял.

При игре глюков не было, хотя играл сразу по выходу, и зверем, что называется.

Одна из самых интересных игр ( сюжетных), которые я вообще играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обостряй, Паша. Все просто, как трусы за рубль двадцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не обостряй, Паша. Все просто, как трусы за рубль двадцать.

ОК, ОК, ОК!

За рубль двадцать?

Где продаются, скажи! А то задолбался искать, везде от 100+ рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОК, ОК, ОК!

За рубль двадцать?

Где продаются, скажи! А то задолбался искать, везде от 100+ рублей!

Паш, я тебе попытался написать в личку, но у меня там активное обсуждение насущных вопросов идет, поэтому мне ресурс запрещает сразу с несколькими участниками общаться. Защита от спама.)))) А публично про трусы я не хочу разговаривать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×