Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для Fallout 4 выйдут обновления, улучшающие графику и добавляющие поддержку PS4 Pro

Рекомендованные сообщения

Для Fallout 4 на следующей неделе выйдут обновления, направленные на улучшение визуальной составляющей игры. Данная новость наверняка будет особенно приятной для владельцев PS4 Pro.

005529-1485790403-fallout-4.jpg

Так, в обновлении 1.9 для PlayStation 4 будет добавлена ​поддержка упомянутой версии Pro. Сам же патч внесет в игру улучшенное освещение и такие графические функции, как собственное разрешение 1440p, улучшенная дистанция отрисовки для деревьев, травы, предметы и NPC, а также улучшенные эффекты Godray.

Для PC же выйдет набор текстур высокого разрешения. Авторы предупреждают, что для их использования понадобятся дополнительные 58 гигабайт свободного места, а также соответствие системы следующим спецификациям:

  • Windows 7/8/10 (64-bit OS required)
  • Intel Core i7-5820K or better
  • GTX 1080 8GB/AMD Radeon RX 490 8GB
  • 8GB + Ram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сравнивал fx разогнанные с не разгоняемыми интелами.

открою вам страшную тайну,ай3 скай замечательно гонятся на З чипсете с нужным биосом)

то что в паре игрушек 6320 обходит 6400 на пару-тройку фпс да,имеет место быть,тупо за счет более высокой тактовой частоты и того,что конкретная игра не юзает нормально 4 физ ядра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
открою вам страшную тайну,ай3 скай замечательно гонятся на З чипсете с нужным биосом)

то что в паре игрушек 6320 обходит 6400 на пару-тройку фпс да,имеет место быть,тупо за счет более высокой тактовой частоты и того,что конкретная игра не юзает нормально 4 физ ядра.

Про биос в курсе. Но я до такой степени оверклокинга не страдаю. :) Предпочитаю родной биос (или родной обновленный) и те возможности что в нем есть.

Один раз видюху спалили, правда это было очень давно... поигрался с биос gtx 9800 - после этого решил так больше ни где не делать.

Я вон свой старенький компе еще с 870 чипсетом разлочил, phenom II 2-х ядерный (545) до 4-х ядерного (b45) и при этом частота осталось та же 3,2ггц, а вот теплопакет вырос до 158Вт. Было бы хорошее охлаждение можно было бы частоту до 3,8 догнать (хотя пишут что и до 4,1 можно на воздушном охлаждении). Не скажу что монстер получился, но поиграть на низко-средних настройках при 1920х1080 можно. А вот игры где нужно SSE4.2 - не запустятся просто, уже на No Man's Sky проверил.

i3 6320 как бюджетный вариант интел - очень да же хорош и дешевле i5 6400. Опять же если денег на нормальный i5 нет. И там не на пару фпс... по тестам видел в некоторых играх (их точно было больше 3) - на 5-7 фпс обходил. 5-7 фпс лишними не бывают.

Все равно без видяхи нормальной опять же ни куда. Мало денег - амд rx 460 2гб (совсем мало - поддержанные HD 7xxx не хуже R9). Если денег по больше то 1050. А вот rx460 4гб лучше не брать - не вывозит карточка.

Оптимальным вариантом считаю - 1050 ti.

1060, rx 470 и выше это для тех кто с деньгами.

750ti -все таки уже старенькая. 950 стоит по чему то как 1050, но 1050 лучше смотрится. В место 960 и 970 - 1050ti или 1060. 980 - 1070.

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не... жвачка прошлый век. А вот коньяк - не откажусь :)

21 год есть ;) ?

На самом деле у многих присутствующих здесь есть и печка и консоль. Так же, как и у меня.

Я не испытываю удовольствия от копания во внутренностях и тестировании устройства, которое по определению должно приносить радость или пользу. Ты ведь, когда девушку для секса снимаешь, то тебе насрать на то, как у нее сердце работает и сколько у нее мозгов в голове. У тебя другая цель - получить удовольствие. Или пользу ( ну чтобы она у тебя там дома прибралась и пожрать приготовила). Так и мне. Я покупаю компы периодически под свои нужды (поработать и редко игрухи, так как лежа на диване с джойстиком перед большим теликом гораздо приятнее, чем сидеть сгорбившись, хотя и кресло у меня в кабинете удобное). Сейчас мне многие возразят, что это все можно сделать с печкой, но Винда по определению не расслабляет, а напрягает своим интерфейсом. На Маке та же байда. Ну не люблю я играть на печке. Разве что только в то, чего на приставках по определению нет. Другое дело, если ты получаешь удовольствие от процесса. Но на это времени просто нет. Хочется прийти домой, воткнуть и забыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 год есть ;) ?

На самом деле у многих присутствующих здесь есть и печка и консоль. Так же, как и у меня.

Я не испытываю удовольствия от копания во внутренностях и тестировании устройства, которое по определению должно приносить радость или пользу. Ты ведь, когда девушку для секса снимаешь, то тебе насрать на то, как у нее сердце работает и сколько у нее мозгов в голове. У тебя другая цель - получить удовольствие. Или пользу ( ну чтобы она у тебя там дома прибралась и пожрать приготовила). Так и мне. Я покупаю компы периодически под свои нужды (поработать и редко игрухи, так как лежа на диване с джойстиком перед большим теликом гораздо приятнее, чем сидеть сгорбившись, хотя и кресло у меня в кабинете удобное). Сейчас мне многие возразят, что это все можно сделать с печкой, но Винда по определению не расслабляет, а напрягает своим интерфейсом. На Маке та же байда. Ну не люблю я играть на печке. Разве что только в то, чего на приставках по определению нет. Другое дело, если ты получаешь удовольствие от процесса. Но на это времени просто нет. Хочется прийти домой, воткнуть и забыться.

21 давно есть. :) Ты от темы не уходи - когда проставляться будешь?

Сравнил кусок пластмассы с девушкой... <_<

Написал бы проще - мне пк нужен по скольку по скольку, главное что бы работал. А то прям целое сочинение сделал. :)

Я компами не много занимаюсь - в основном по тех обслуживанию. Соответственно мне как бы надо знать где что и как. Конечно я не сервис центр, но кое что могу и за это получаю пусть не большую, но прибавку к доходам.

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 давно есть. :) Ты от темы не уходи - когда проставляться будешь?

Базара нет. Пиши в личку- организуем))). Вижу ты дядя серьезный, на ключи из стим не ведешься...)))

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновлять будут текстуры. Размер и качество текстур абсолютно никак не влияет на производительность.

Влияет если ПСП не очень высокая.

Изменено пользователем get_rekt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Базара нет. Пиши в личку- организуем))). Вижу ты дядя серьезный, на ключи из стим не ведешься...)))

Шучу. Я вообще не пью.

А вот если бы ты был девушкой... Скажем так - было бы интересно. :D

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×