Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Remedy выпустила FAQ, проясняющий спорные моменты насчет Quantum Break

Рекомендованные сообщения

Студия Remedy Entertainment выпустила официальный FAQ, проясняющий некоторые спорные моменты относительно Quantum Break.

2916109-quantum-break-time-stop.jpg

Самые плохие новости ожидают владельцев систем с двумя и более видеокартами на борту: несмотря на то, что DirectX 12 теоретически должен был упростить работу таких систем, на деле в «движок» Quantum Break нужно внести слишком много изменений, чтобы он научился сей премудрости. Заодно подтвердилось, что PC-версия используется схожую с Xbox One схему построения кадра: изображение рендерится в меньшем (на треть) разрешении с выборочным сглаживанием 4xMSAA и уже после этого появляется на экране.

Также в посте сообщается, что у игры имеются проблемы с «утечкой» видеопамяти и «падением» при запуске на некоторых моделях CPU, но все это будет исправлено в ближайших обновлениях. Также разработчики добавят кнопку выхода и увеличат количество настроек изображения, включая возможность удаления эффекта кинопленки.

Наконец, что касается проблем со скачиванием игры из Windows Store. Грядущим летом Microsoft выпустит большое обновление для Windows 10, которое затронет в том числе и это момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем они так сделали именно с ПК версией и возможно ли вообще это исправить в глобальном патче или нет?

Банальная лень, нежелание заморачиваться. Исправить скорей всего возможно, просто придётся перелопатить добрую часть кода, а это определённые трудозатраты. Так что маловероятно.

Сомневаюсь что стирильная картинка сделает графен лучше.

Ой, стИрильный вы наш :D

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну вот если не секрет, вы какую зп получаете, что можете позволить себе игры за 4к?

у мну 70-75, но я не могу себе позволить такое, даже с учетом того , что у меня нет кредитов, но есть жена с ребенком

я прям когда читаю тут форумы поражаюсь - 4к квантум, 2к дарк соулс 3, еще пару игрух рублей по 500 и прям все лицензы, а пираты зло.

З.Ы. Еще ж и машину надо для игрух нормальную

Ниче особенного, обычная среднестатистическая зарплата по регионам, просто я не ищу тупые оправдания чтобы не купить то что мне нужно (в отличие от пиратов)

Вы поймите 4к - это нормальная цена для PC релизов, со временем и Steam на такие цены перейдет , игр по 500 рублей не будет больше никогда (на случай если вы все еще ждете этого)

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ниче особенного, обычная среднестатистическая зарплата по регионам, просто я не ищу тупые оправдания чтобы не купить то что мне нужно (в отличие от пиратов)

Вы поймите 4к - это нормальная цена для PC релизов, со временем и Steam на такие цены перейдет , игр по 500 рублей не будет больше никогда (на случай если вы все еще ждете этого)

Видится мне, дух Паши вселился в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы поймите 4к - это нормальная цена для PC релизов

Рассуждаете как торгаш, у которого не берут товар по 4к. Нормальная цена пока что держится в районе 2к или у вас какая-то своя степень нормальности?

со временем и Steam на такие цены перейдет

Когда перейдёт, тогда и можно будет рассуждать. А пока что всё это пустой трёп.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим активно мониторит рынки разных стран, исследуя покупательную способность, собственно отсюда и региональные цены, это входит в их программу лояльности и отказываться от нее нет никакой нужды, тем более что есть тенденция к укреплению рубля и такие горе "конкуренты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видится мне, дух Паши вселился в него.

Нее , дух Маши вселился

Рассуждаете как торгаш, у которого не берут товар по 4к. Нормальная цена пока что держится в районе 2к или у вас какая-то своя степень нормальности?

Когда перейдёт, тогда и можно будет рассуждать. А пока что всё это пустой трёп.

Какой торгаш , вы на любой зарубежный онлайн магазин зайдите и посмотрите цены на пека игры (новые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой торгаш , вы на любой зарубежный онлайн магазин зайдите и посмотрите цены на пека игры (новые)

Я в курсе, какие цены в зарубежных магазинах (знаю и сколько игры стоили в стиме до ввода рублей), а также в курсе какие зарплаты зарубежом. Вся комичность ситуации в том, что мы не зарубежом и ориентироваться на зарубежные цены, проживая в России как минимум странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы поймите 4к - это нормальная цена для PC релизов

и из чего она выходит? какова себестоимость продукта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в курсе, какие цены в зарубежных магазинах (знаю и сколько игры стоили в стиме до ввода рублей), а также в курсе какие зарплаты зарубежом. Вся комичность ситуации в том, что мы не зарубежом и ориентироваться на зарубежные цены, проживая в России как минимум странно.

это отговорка чтобы не платить из серии "Какие в России все бедные", "Денег на игры нету" , "Семья и 5 иждивенцев на попечении"

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это отговорка чтобы не платить из серии "Какие в России все бедные", "Денег на игры нету" , "Семья и 5 иждивенцев на попечении"

Отговорка чтобы не платить? А чтобы платить отговорки нужны? Не хотите не берите, в чём проблема (спрос рождает предложение)?! Вас как-будто заставляют покупать игры. Потратьте деньги на что-нибудь другое, в кино например сходите или активный отдых организуйте себе.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это отговорка чтобы не платить из серии "Какие в России все бедные", "Денег на игры нету" , "Семья и 5 иждивенцев на попечении"

А если игры стоили по 15К рублей, вы тоже говорили, что это нормально? Это же отговорка чтобы не платить из серии "Какие в России все бедные", "Денег на игры нету" , "Семья и 5 иждивенцев на попечении"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и из чего она выходит? какова себестоимость продукта?

Вещи/услуги стоят же ровно столько, сколько за них готовы заплатить.

Если процент людей устраивающий майков, будет покупать их продукты за установленную цену, то это и будет её цена. Плюс покрытие затрат и прибыль в нужной им перспективе. Но с другой стороны, вряд ли они изучали настроение рег.рынков теми же опросами, и скидка в 50 процентов станет тем самым ''и вашим и нашим''. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а дыру то закроют нет они? , благодоря которой пираты играют. Доколе им?, гнать всех пиратов взашей надо. Пусть 4 тыщи тратят :lol: (ну или 450р)

Вам то что с того, закроют дыру или нет ? :rolleyes:

Изменено пользователем khrist1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если игры стоили по 15К рублей, вы тоже говорили, что это нормально? Это же отговорка чтобы не платить из серии "Какие в России все бедные", "Денег на игры нету" , "Семья и 5 иждивенцев на попечении"

Как они могут стоить 15к рублей если цена на ПЕКА игры 49-59 баксов . Думайте хоть чо говорите то

Вам то что с того, закроют дыру или нет ? :rolleyes:

Мне подгорело сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как они могут стоить 15к рублей если цена на ПЕКА игры 49-59 баксов . Думайте хоть чо говорите то

С нашим курсом волют можно чего угодно ждать. И сколько вам раз ЗП подняли когда цены прыгнули везде? Что бы уровнять тот скачек цен? Чем нести чушь, о том как должно быть всем хорошо, не сравнивайте наш образ жизни, с образом жизни за границей. Если у нас все было так же хорошо как и там, то региональные цены никогда бы не ввели в нашу страну, и мы бы всю жизнь платили так же как и заграницой, но почему это не так? Свою головушку подключайте и подумайте хорошенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×