Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Nintendo открыла предзаказ и назвала цену Wii U

Рекомендованные сообщения

65ce5b16_smush_Wii_U_(l2ogo).png

Компания Nintendo обнародовала официальные цены на консоль Wii U, по которым её можно будет приобрести на территории России.

Если сделать предзаказ в официальном интернет-магазине компании, то базовая версия консоли с 8 Гб внутренней памяти и контроллером белого цвета будет стоить всего 11 899 руб. Вариант Wii U Premium Pack, в составе которого обнаружились 32 Гб внутренней памяти, подставки для консоли и для геймпада и его подзарядки, сенсорная планка и игра Nintendo Land, обойдётся вам ненамного дороже — 13 899 руб. Разумеется, все аксессуары можно будет приобрести отдельно.

Также в интернет-магазине за 14 999 рублей можно приобрести эксклюзивное издание из Wii U Premium Pack и зомби-шутера ZombiU с бесплатной доставкой по России.

Дистрибьюцией консоли в России займётся компания OCS. Известно, что цена базовой версии Wii U в рознице составит «около 12 тысяч рублей». Дата выхода состоится 30 ноября этого года.

P.S. Ссылка на магазин Nintendo убрана из-за подозрительного редиректа на сторонний ресурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся стартовая линейка ВииЮ будет на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика ЛУЧШЕ чем на PS3 и Xbox 360? Ты что, Heavy Rain с тетрисом сравниваешь, А? Даже если эта консоль будет держать равную графика(ну НИКАК не ЛУЧШЕ!!!), это чудо природы я не куплю никогда, и даже если мне бы ее подарили, выкинул бы в окно или передарил кому нибудь, т.к. такую фигню включать боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графика ЛУЧШЕ чем на PS3 и Xbox 360? Ты что, Heavy Rain с тетрисом сравниваешь, А? Даже если эта консоль будет держать равную графика(ну НИКАК не ЛУЧШЕ!!!), это чудо природы я не куплю никогда, и даже если мне бы ее подарили, выкинул бы в окно или передарил кому нибудь, т.к. такую фигню включать боюсь.

Ты БОГ адекватности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×