Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Krome Studios — R.I.P.

Рекомендованные сообщения

Похоже, что сегодняшний день можно считать последним в истории Krome Studios — в понедельник оставшиеся сотрудники австралийской студии будут уволены, а сама компания навсегда закроет свои двери. Стоит отметить, что в начале года в ней уже была проведена реструктуризация: было закрыто несколько офисов и уволено 400 человек.

Последними проектами Krome Studios были Star Wars: The Clone Wars — Republic Heroes (наша рецензия), Game Room и Blade Kitten (наша рецензия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сволочи, значит мы не увидем дальнейших эпизодов Blade Kitten.... Эх, обидно.

Хотя не велика потеря, действительно хороших игр от них не было вроде как, ну а уволенные найдут себе приют в других конторах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры у неё не самые лучшие,герои республики так вообще расстроили,очень нудная и однообразная игра,причём невероятно длинная,даже вдвоём играть чо временем становится не интересно,я уже не говорю о том,что из-за или благодаря им я не смотрел и наверное не буду смотреть второй сезон мультсериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль их конечно, я вообще знаю только три австралийских студии: эту, ту что сделала Fat Princess, и подразделение Creative Assambley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминая тот кошмар что я видел в героях республики - не удивляюсь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×