Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Мультиплеерный бета-тест Dawn of War 2

Рекомендованные сообщения

Relic Entertainment, как и обещалось, анонсировала бета-тестирование сиквела Warhammer 40.000: Dawn of War 2. Если вы являетесь счастливым владельцем последнего аддона Soulstorm, то вы сможете начать тестирование 21 января, для всех остальных час X наступит неделей позже — на выбор предложат 5 сетевых карт и 4 играбельные расы. Тестирование будет проходить на платформе Steam с использованием системы Games for Windows LIVE TrueSkill.

Также была обнародована дата выхода финальной версии игры — сие событие намечено на 23 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День космодесантника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
День космодесантника)

Ну и это тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написал бред какойто. Ничего плохого в этом нет. Судя по всему бетка просто будет загружатся из стима, LIVE же сделает более удобным мультиплеер. А про иксфаер, тимспик и защиту это вообще ни к селу, ни к городу.

Не надо читать подиагонали ,комрад !

Мне нах не здался ни стим ,ни лив ни любая приблуда сидящая в трее и считающая сколько я кликов и куда сделал ,потом отправляющая это какомоту "доброму" дяде !

Советую все таки узнать что такое приватность и право выбора !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо читать подиагонали ,комрад !

Мне нах не здался ни стим ,ни лив ни любая приблуда сидящая в трее и считающая сколько я кликов и куда сделал ,потом отправляющая это какомоту "доброму" дяде !

Советую все таки узнать что такое приватность и право выбора !

Комрад, ты параноик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комрад, ты параноик :)

Лучше перебдить ,чем недобдить ;-)))))

тока потом не надо флуды устраивать еще по поводу глюков ! ( фолаут 3 ...отличный пример как этот вшивый лив крючило )

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых в фоллауте нет ни одной проблемы с лайвом, кроме той которрая называется 1С, во вторых LIVE запускается только вместе с игрой и ничего не отправляет кромк твоих результатов(Achievements, gamerscore). Так что думайте прежде чем писать то о чём не знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во первых в фоллауте нет ни одной проблемы с лайвом, кроме той которрая называется 1С, во вторых LIVE запускается только вместе с игрой и ничего не отправляет кромк твоих результатов(Achievements, gamerscore). Так что думайте прежде чем писать то о чём не знаете.

У меня кстати Live не работал в F3. так и по сей день молчит. Проклятые 1сники.

maximovmax

Камрад, успокойся) тебя никто не хочет убить или завербовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня кстати Live не работал в F3. так и по сей день молчит. Проклятые 1сники.

Именно так. 1С просто вырезали его из русской версии, русских роликов, плакатов и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, есть Steam, зачем еще этот убогий Live прилепили? Windows Live - это как показатель отсутствия нормальной игры по сети и через инет. В общем куча гемороя и от того мало желающих играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нах не здался ни стим ,ни лив ни любая приблуда сидящая в трее и считающая сколько я кликов и куда сделал ,потом отправляющая это какомоту "доброму" дяде !

Советую все таки узнать что такое приватность и право выбора !

Если будет обязательный стим, куплю ломаную пиратку - право выбора :) Кстати Empire Total War тоже на платформе стима делают, но будет и специальная оффлайновая версия !

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, есть Steam, зачем еще этот убогий Live прилепили? Windows Live - это как показатель отсутствия нормальной игры по сети и через инет. В общем куча гемороя и от того мало желающих играть.

Так. А теперь подтверди свои слова примером гемора и отсутствия нормальной сетевой игры. Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так. А теперь подтверди свои слова примером гемора и отсутствия нормальной сетевой игры. Пожалуйста.

Посмотри сколько народу играет во FlatOut 2 и сколько в FlatOut: Ultimate Carnage. В последний вообще нет желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотри сколько народу играет во FlatOut 2 и сколько в FlatOut: Ultimate Carnage. В последний вообще нет желающих.

Потому что Ultimate Carnage чуть более чем в 9000 раз требователен к железу нежели FlatOut 2. А лайв очень даже ничего, во многом из-за Achievments .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотри сколько народу играет во FlatOut 2 и сколько в FlatOut: Ultimate Carnage. В последний вообще нет желающих.

Пример гемора не привёл. Во Flatout UC действительно играет куда меньше народу, потому что тот не особо отличается от 2 части, но гораздо более требователен к железу, да и мультиплеер с LIVE там как раз удобнее чем во Flatout 2: зашел в игру - получил приглашение - согласился и ты уже гоняеш с друзьями.

Изменено пользователем LIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выяснилось, что информация о демо-версии Dawn of War II оказалась ложной. На самом деле разработчики ничего не анонсировали. Но с другой стороны, при наличии беты, это уже и не такая серьезная потеря. (с) dawnofwar.ucoz.ru

Я бы таких расстреливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×