Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Alone in the Dark: У последней черты

Рекомендованные сообщения

Компания «Акелла» сообщает об уходе в печать нового проекта от Atari«Alone in the Dark: У последней черты». В продажу поступит три варианта игры: в джевел-упаковке, в DVD-боксе, а также коллекционное издание, список бонусов которой действительно впечатляет:

  • DVD-диск с игрой «Alone in the Dark: У последней черты» (включено также и в вариант DVD-бокс)
  • DVD-диск с игрой «Alone in the Dark: По ту сторону кошмара» (включено также и в вариант DVD-бокс)
  • подробное руководство пользователя на русском языке (включено также и в вариант DVD-бокс)
  • альбом с арт-материалами
  • аудио-CD c музыкой из игры
  • фонарь-брелок с логотипом Alone in the Dark
  • футболка Alone от the Dark с люминесцентным нанесением
  • пакет с логотипом игры
  • постер формата А2

13_th.jpg ce_full_th.jpg

Ищите в магазинах все три варианта уже с 20 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я рыдаю с акеллы, разрабы открещиваются от 4 провальной части как могут, а они ее в коллекшн (и двд бокс) издание пихают))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я рыдаю с акеллы, разрабы открещиваются от 4 провальной части как могут, а они ее в коллекшн (и двд бокс) издание пихают))))))))))))))

Ну одна провальная часть ведь совсем не гарантирует плохое качество следующей,правда? Будем надеятся на лучшее.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В иконе видеоигр показывали игру судя по всему с Акелловской локализацией. Так вот - болтали по-русски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В иконе видеоигр показывали игру судя по всему с Акелловской локализацией. Так вот - болтали по-русски

да ему там просто болтать не с кем...вы не видели фильм Я Б*Легенда ?! с кем он там болтал-то?! с псом?! )) с манекенами...

я не удивлен что с рус озвучкой, халява е-мое...это вам не МассЭффект, где болтают как в Вавилоне 5 на бесконечно-вымышленные темы.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос один, вопрос цены...

уж очень интересно поглядеть на люминесцентную маечку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что озвучка русская будет)) Но вообще то действительно, что там особо озвучивать..это ж не РПГ... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А она точно в Эльдорадо интересно продаваться будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже завтра!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати озвучка просто превосходная, смотрел Икону видео игр http://games-tv.ru/v/3001 у кого есть возможность посмотрите рекомендую, узнаете больше об етой несомнено хитовой игре.))

P.S.Щас качаю на XBOX 360 нетерпится уже посмотреть игруху в оочию.))

Изменено пользователем Stolen_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×