Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Экшен Agents of Mayhem взломали всего за 10 дней

Рекомендованные сообщения

В сети появилась новость о том, что известная кракерская группа CPY успешно взломала экшен Agents of Mayhem спустя всего лишь десять дней после релиза.

134052-7z2l0y7v.jpg

Именно эти же ребята взломали Resident Evil 7 на 5-й день после выхода, а Mass Effect: Andromeda — на 13-ый. Кроме того, CPY причастны ко взлому Hitman, Just Cause 3, Mad Max и Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она и без рекламы хороша

Он говорил про продажи, а не качество игры. Реклама всё таки многое решает. Но иногда её так много, что начинаешь ненавидеть игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
реклама действительно была сверх-агрессивная , задрали до чертиков отовсюду...

Но В2 - подобной рекламы не имел - можно смотреть в его сторону)

У кого и была действительно агрессивная реклама, так это у Evolve. Они словно задницей чувствовали что это за продукт и из последних сил пытались все продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого и была действительно агрессивная реклама, так это у Evolve. Они словно задницей чувствовали что это за продукт и из последних сил пытались все продать.

ни разу мой браузер не пукнул рекламой Evolve , вообще , серьезно...

а ведьмаком меня "расстреливали" при входе на почти любой из посещаемых мной ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он говорил про продажи, а не качество игры. Реклама всё таки многое решает. Но иногда её так много, что начинаешь ненавидеть игру)

сами игроки бы рекламировали и кидали видосы и обзоры, зря потратили на рекламы т.к. вместо них рекламировали бы простые игроки и обзорщики, но это не меняет того факта что игра идеально попала в жанр РПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×