Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Писательница Рианна Пратчетт покинула сериал Tomb Raider

Рекомендованные сообщения

Плодовитая писательница Рианна Пратчетт, ответственная в том числе за сценарии новой дилогии Tomb Raider, заявила о своем уходе на вольные хлеба. Она также поблагодарила разработчиков из Crystal Dynamics за положительные эмоции и поклонников игросериала, назвав их «лучшими в мире».

193440-unnamed_2gz5.jpg

Что касается разработчиков, они подтвердили данную новость в своем блоге и отметили важную роль Рианны в формировании обновленного образа Лары Крофт:

«Crystal Dynamics и Рианна Пратчетт объявляют о том, что Рианна отправляется в новое приключение, отдельное от франшизы Tomb Raider. Рианна сыграла в ней очень важную роль, помогая нам отыскать голос Лары в оригинале 2013-го, и именно она превратила последнюю в ту, кого мы сейчас знаем, в Rise of the Tomb Raider. Вся наша команда благодарит Рианну за ее преданность и невероятные усилия, вложенные в игры. Пожалуйста, присоединяйтесь к нам в наших пожеланиях всего наилучшего в ее следующем приключении».

К слову, никакой информации о том, кто будет новым сценаристом серии Tomb Raider, и чем конкретно теперь займется Рианна Пратчетт, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть все таки бог на свете. Вся наша команда благодарит Рианну за ... то что она наконец свалила - видимо это ребята хотели написать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть все таки бог на свете.

Есть бог, и он показал, что без Рианы Mirror’s Edge стал только хуже. Как бы история не повторилась;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
без Рианы Mirror’s Edge стал только хуже.

Я как то сюжет 1 части в упор не помню, да и был ли он... А, слава богу, больше ни чем она не занималась, так что для меня хуже 2 часть стала... , да я и сам не пойму почему. А вот за мракобесие в высокогорной Сибири ответственна именно эта "плодовитая" особа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назови хоть один Tomb Raider, в котором нет мракобесия?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще считаю, что приключенческий фильм или игра, это не научная фантастика и для создания сценария в поисках очередных артефактов и тайн или мифической шамбалы не нужно быть гениальным писателем, хороший, разбирающийся в особенностях серии, сценарист сможет без труда придумать очередную залихватскую историю.

не удивлюсь теперь, если Рианна займется вместе с какой-нить студией созданием сериала по мотивам книг ее отца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Uncharted :D

Изменено пользователем clipbrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Bkmz, Да легко, любая часть из любой "эпохи", даже 1 часть обновленного TR и то можно условно простить из-за концепции потерянного удаленного, условно необитаемого острова, где могло в теории твориться что угодно. Я не трогаю мистику, условно примем ее, как факт.

Изменено пользователем Leshui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чем же они были меньшим бредом, чем последняя? Везде была чушь не соответствующая и 1% от реальности, локации и местности были выбраны наобум и т.п. Ну и первая часть перезапуска ТБ вообще то тоже творение Рианы;)

Проблемы новой Mirror’s Edge не в сценарии, он и в первой части был одноклеточным.

Про то и речь. Есть Риана или ее нет, изменений особо и нет. Но почему то есть тупая мода от тупого жирного ублюдка, во всем винить Риану, а еще более тупорогие дегенераты на эту моду повелись.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и чем же они были меньшим бредом, чем последняя? Везде была чушь не соответствующая и 1% от реальности, локации и местности были выбраны наобум и т.п. Ну и первая часть перезапуска ТБ вообще то тоже творение Рианы;)

Я в курсе, что это то же её перл... Но 1-ю часть я смог пережить, сценарий конкретно. Сама игра мне понравилась. На счет сценарий в более старых версиях Лары вообще рассуждать нет смысла, в DOOMе было больше смысла и последовательности. Но когда полный бред преподносят, как чуть ли не исторический факт (не говоря уже, что было бы не плохо хотя бы узнать где находиться Сибирь и как она выглядит) вот тут я это, даже в рамках игры принимать не собираюсь.

Впрочем мне совсем не хочется в сотый раз пережевывать уже пережеванное и выплюнутое еще раз. Это мое мнение и мне сейчас все равно - согласен кто то или нет. Мне просто лень. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все части были лютым невразумительным бредом. Последняя часть ни стала большим бредом, просто ты о России знаешьчуть больше, чем о тех странах, в которых происходили события прошлых частей, вот тебе и кажется что эта часть более бредова. А по факту она может даже наименее бредовая часть из всей франшизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, я просто рад, что она свалила. И мне хорошо. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порадоваться это конечно хорошо, но она ведь отправилась губить (извините, как кто то сказал:

Проще говоря, Рианну признают те, кто разбирается в том, что такое хороший сюжет. Да и оценки у той же Rise of the Tomb Raider или Mirror's Edge топовые.
) другие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а зарубежная пресса и игроки ругают Рианну за её таланты? Самому лень гуглить чёто:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

феминистки сожрут следующего сценариста ТР, конечно, если он не будет теткой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Робин Гуд все таки про мифы и легенды больше, а значит доступен полет фантазии больше. В историческом кино тоже допустимы черные конечно, но все таки заменят реальных  фигур черными не стоит.  Я со статьей которую скинул не во всем согласен просто она структурирована.
    •    А мне прям понравилось. Конечно, пред идущие чести не переплёвывает, но всё же сделана в их духе, а не просто клон Форзы. Поначалу меня выбешивало управление (особенно, потому что я взял Мустанг, а он очень нестабильный), но потом в настройках снизил чувствительность триггеров и прям нормально стало. Правда в демке есть глюк. Расширенное меню на настройку чувствительности показывается, а когда нажимаешь на геймпаде Y, чтобы перейти к расширенной настройке, то меню пропадает, но получилось убрать чувствительность в минимум вслепую.
         При чём по управлению и физике мне она нравится в отличии от Форзы Хорайзон 3. Почему я сравниваю именно с ФХ3, так потому что это единственная Форза, в которую я играл. Она мне в своё время крайне не понравилась, и я больше не играл в игры серии Форза Хорайзон.
         На счёт графики я не согласен с ораторами выше, она не говно. Да, звёзд с неба не хватает, но не говно. Причём меня часто называют графодрочером, т.к. я часто в игры не играю из-за хреновой для меня графики. Не понравилось разве что нормального сглаживания не завезли.
         Мне нравится, детальность проработки острова. При чём я заметил, что на карте отображается только часть дорог и объектов, а остальная не отображена, но присутствует в игре. Например, подземные парковки, на карте отображается только въезд, но они имеют большие площади под землёй или, например, обнаружил целый участок возле порта, который толком не нанесён на карту, но там есть дорожки разъезды и т.д. Вообще блуждание по подобным местам и поиск секретных мест мне было порой даже интереснее чем собственно гонки в первых двух TDU.
         Камера из кокпитов сделана в духе пред идущих TDU, а не то дерьмо, что в Форзе Хорайзон. Но это я знал ещё из геймплейных роликов.
         Ах, да! Как мне нравится, что нет перемотки времени, как в Форзе. Я как раз надеялся, что они не введут эту ересь в игру.    Что не понравилось. Отсутствие полиции, в пред идущих частях она добавляла живости миру.
      Малое разнообразие трафика особенно часто спавнятся машины такси (порой едешь, а вокруг одни таксисты).
         Странно выполнено быстрое перемещение. Если раньше можно было перемещаться на любой участок дороги, где вы хотя бы раз проезжали, то теперь можно перемещаться только к крупным стационарным объектам (например, отель фестиваля, автосалон или бензоколонка) и то к тем возле которых вы уже проезжали. Это может вызвать некоторые неудобства. Например, нужно проехать мимо радара и поставить рекорд времени. Если накосячить, то нельзя вызвать карту и переместиться на начальную позицию, как в пред идущих играх, а придётся разворачиваться и ехать на позицию своим ходом.
         Малое количество заданий, но может это просто в начале игры + демка.
         Странный подход к мультиплееру. В каждую гонку с соперниками могут присоединиться игроки, а могут не присоединиться. Для меня как для соло игрока крайне не хочется, чтобы к заезду кто-либо присоединялся. И если повезёт, то никто не присоединится и я буду гонять только с ботами. С другой стороны, кто хочет соревноваться с игроками может и не дождаться того, чтобы хоть кто-то присоединился к игре.
         Слабый редактор персонажа.
         Невозможно нормально посмотреть назад, когда включена камера с видом на машину со стороны. Хотя мне в принципе пофигу, т.к. я езжу с камерой либо от бампера, либо из кокпита, но для кого-то это будет проблемой.
         Да и в целом косяков хватает.    По поводу технической части. Проблемы с заходом в игру есть как и у всех, но я не назвал бы их серьёзными, зайти в игру со 2-3 раза это около минуты времени. Вылетела игра только один раз. Фризов и статеров я не наблюдал. Игра идёт стабильно. У меня можно сказать топовый ПК, но я и играю в нативном 4К без DLSS и FSR, на максималке. Средний фпс примерно 70. Я знаю. А если бы вы прочли то, что написано сразу после запуска игры, то тоже знали бы. Как я понял, демку мы начинаем не с самого начала и персонажа нам дают готового, но его можно изменить в салоне красоты в отеле Короны солнца, но надо достигнуть 5 уровня и это стоит денег. Вообще не сталкивался с этим. Ага, постоянно дождь и ничего не видно.  
    • Зачем комедия? Исторический фильм. Вон, сериал про Робина Гуда — не комедия. Приключенческий, с отсылками к реальной истории. Там вас негры не смущают, хотя негров-англичан и не имелось, включая на высоких церковных должностях. А негр Петр 1 вас, вдруг, смущать начнет. даже если он круто отыграет. Да вы расист, батенька!
    • Если это будет комедия почему нет ? Если не комедия уже сложнее для восприятия.
    • Хочу фильм про Петра 1, которого будет играть негр в дредах и кольцом в носу. И ваше мнение по этому поводу.
    • Игра сделана про Индию, то есть уже круто.  А вот типичная реакция на игру где вы не играли, но уже выводы сделали на основе чиста пола и цвет и кожи. Это просто статья которую я скинул я с ней согласен частично. Ну вот опять же ну есть черные в сериале  Робин Гуд 2009 и кому они мешает ? Да не кому на самом деле если актеры хороши играют это по сути основное требование. Господи черные были еще в сериале  про молодого Мерлина и он был хорош не кого не корежило из нормальных людей.
    • @Фри о, да! Полицейская академия крута во всех смыслах. Там тебе и сильные независимые женщины, и правильные негры, и даже геев чутка имеется. Последние, правда, чисто в комичном ключе, но все же. Но вот все это настолько классно переплетено. Сейчас так уже не сделают. В том числе потому что будут бояться кого-то обидеть.
    • вопрос даже стоит расширить — а нужны ли они настолько, чтобы переписывать историю и оригинальные труды авторов ? на днях нарвался на статью в американском сегменте которая посвящена Трудностям Удаления Расизма и Дискриминации из романа Унесенные Ветром ! у меня даже комментарии не появляются — просто нет такого количества матов от удивления и шока… P.S. Меня , как обычно, к лету пробило на пересмотр американской “классики” 80х — 90х годов. Первая Полицейская Академия — 1984г (вторая 85, третья 86 вроде) — они Уже содержали пропаганду меньшинств, но все это было преподнесено абсолютно профессионально , правильно и с уважением ко всем. Показывалось не только то, что это Есть, но и то, что некоторые открывают в себе то, о чем не подозревали или боялись себе признаться в этом (я про голубую устрицу и копа который стал геем)  Так же там Очень профессионально затронута тема расизма и подана , как нечто неправильное , глупое и осталое.   Все это было — подавалось правильно, в нужном количестве , в нужном русле, без попыток унизить тех или других. Очень качественно и профессионально. но потом до власти дорвались либеротные пидорасы (не путать с геями, пидорас — перманентное состояние огрызков души и тела) и стали иметь мозги всем подряд своим извращенным мировоззрением.  А тех кто против — лишают работы, права на обучение, родительских прав.  - крик души...
    • Перевод Estival Versus завершён на 100% из которых… Оу, мы наткнулись на золото!

      @exDemonius Закончил переводить Estival Versus и хотел бы выложить многострадальный перевод для ПК версии.

      Скачать его можно по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1bm2Qv0DLqX32ylOrbLhcMnAbMEFYtO5d/view
    • Да ладно? Оно не бесплатное и купить вообще отдельно нельзя?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×