Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Авторы Space Hulk: Deathwing объявляют о скором начале бета-тестирования и публикуют новый трейлер

Рекомендованные сообщения

Релиз нового экшена во вселенной Warhammer 40,000 под названием Space Hulk: Deathwing уже не за горами — игра должна выйти 9-го декабря на PC. Команда вовсю полирует свой проект. И вот, чуть больше чем за месяц до релиза, авторы решили прибегнуть к помощи игроков.

182620-SpaceHulkDeathwing_Preorder_Steam.jpg

Начиная со следующей недели, ограниченное число оформивших предзаказ будут приглашены в закрытую бета-версию для того, чтобы помочь разработчикам собрать финальные отзывы касательно технической и геймплейной сторон игры. Затем, начиная примерно с 20-го ноября, уже все предзаказавшие будут приглашены в новое бета-тестирование. Им будет доступен обучающий режим, в котором игроки смогут ознакомиться с основной игровой механикой, рассчитанной на 4-х человек в кооперативе. Все это должно позволить разработчикам услышать последние пожелания игроков перед официальным релизом.

В то же время, авторы выпустили новый трейлер, в котором они хотят продемонстрировать свое внимание к деталям, а также сюжетный режим в двух вариантах прохождения: в одиночку и в кооперативе.

Разработчики также отмечают, что особое внимание уделили проработке ИИ противника, Сообщаются, что особые возможности и умения Генокрадов, вкупе с их интеллектуальными талантами, позволят им применять уникальные тактики, а также устраивать засады.

Игра должна выйти на консолях последнего поколения в начале следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не фанта вселенной ,но зараза слюна пошла - так красочно рекламируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит очень грандиозно, не получилось бы как со скудной End Times - Vermintide...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там случайно более точная дата релиза на playstation 4 нигде не проскакивала? хотя бы какой месяц...

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит пафосно, брутально и тяжеловесно (собстно, как ТруЪ-WH40k и должен выглядеть). Только вот больно уж много громких обещаний в трейлере прозвучало. Учитывая феерию с недавней No Man's Sky, настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В случаях, когда статистическое меньшинство в тех или иных играх становится большинством (особенно касательно лиц нетрадиционной ориентации, а также цветных персон в сеттингах, где их логически и по лору быть не должно, например, массово встречающиеся африканцы-паладины в европейском средневековье, негры-клоны в стар варсах и тому подобное), то и выискивать ничего не надо. Это уже попросту нереалистично становится, вызывает внутреннее ощутимое противоречие с уже имеющимися знаниями, а потому и бросается так сильно в глаза.
    •   Когда родители в детстве лечат детей они тоже это принудительно делают, но это им же на пользу. Так и тут чтобы привыкли к чернокожим и сильным женщинам  преходилась делать принудительно преодолевая мракобесие. Тоже самое теперь с остальными меньшинствами. Конечно, есть досадные перегибы, но они всегда есть в любой борьбе. Надо избегать крайностей когда все получается плохо ибо все намешали и второй крайности выискивать сколько тут женщин, черных, геев.
    • причем все сразу и везде. Басню Крылова про Слона-художника читал? Вот это самое и происходит благодаря повестке)
    • . Механики же в контрах вроде с тем человеком, который ушёл вместе с несколькими проектами, и представь, после этого GV просят взять проект обратно, типа у наших прораммистов не получается. Такое бы наверное в идеальном мире могло быть.
    • Установила на Стим, всё запустилось. До прохождения доберусь через пару недель. Что-то нужно ещё отследить / на что-то обратить внимание по мере прохождения? 
    • Дает вполне дает, она как раз за то чтобы были представлены все. Белые и цветные, женщины и мужчины, геи и натуралы.
    • Вернули бы проект механикам тогда, раз у самих не хватает навыков довести дело до конца.
    • @GeromHit Дельту не проходил, но оригинал в соло пройти реально, даже платину реально выбить, но очень сложно в соло.
    • Ладно, Ок. Но много кто переходит по ссылкам на источник? В поисках ролика на ютубе, думаю нет.  А ты не пробовал ролики не перезаливать? А вставлять с источника? Кто тебя в таком случае снесёт? Не очень понимаю проблемы.  В эру хорошего интернета, особо не замечал.  Жаль, что не замечаешь, а оно есть, и это даже другие заметили. Ну может на телефоне это не так заметно, но когда смотришь на РС или на телеке, поверь это заметно. Ну и 4К ролики от ВК плей, тут от тебя редко встречается, такое ощущение, они заливаются с большим запозданием, а ты уже новость залил. На Ютубе высокое качество быстрее обрабатывается.  Я не к тому, что я такой поклонник Ютуба, и прям ненавистник ВК. Мне пофиг на чём смотреть, лишь бы качество было хорошее, пусть хоть это будет ВК плей, Ютуб, Рутуб или вообще какой-нибудь Дзен. Просто я на своим примере вижу, ухудшение качество картинки, при чём значительное, и чаще приходится, чтобы посмотреть ролик в хорошем качестве, куда дальше лезь и искать. Если завтра у ВК плей, будет достойное качество не хуже чем у Ютуба, я тебе слова не скажу, мне пофиг. Но на сегодняшний день, увы это заметно. Это даже заметил человек выше, когда по моей наводке перешёл на Ютуб и сделал сравнение… Меня этот аспект тоже интересует. Игра по роликам интригует и даже хочется купить. Но останавливает ММО составляющая, которая не то, чтобы отпугивает, но заставляет задуматься. Но ролики разработчики подают так, как будто делают сюжетную игру, а не какой-нибудь ММО. То есть в роликах про ММО элементы особо не видно и не слышно, но сюжетные вставки наоборот есть. Но если будет примерно как какой-нибудь The Division, но лучше, я такое куплю. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×