Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Zombi выйдет на современных платформах уже 18 августа

Рекомендованные сообщения


Почти три года экшен ZombiU продержался в качестве эксклюзива консоли Wii U, но скоро этому придет конец. Компания Ubisoft анонсировала обновленную версию игры под названием Zombi для PC, Xbox One и PlayStation 4, которая поступит в продажу уже 18 августа.
Почти три года экшен ZombiU продержался в качестве эксклюзива консоли Wii U, но скоро этому придет конец. Компания Ubisoft анонсировала обновленную версию игры под названием Zombi для PC, Xbox One и PlayStation 4, которая поступит в продажу уже 18 августа.


«Усовершенствованные технические возможности позволяют игре Zombi вывести жанр ужасов на новый уровень. Вас ждет настоящее испытание на прочность. Не забывайте, что одна ошибка может стоить слишком дорого: если вы погибните, игру придется начинать заново.»

Spoiler



Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже тошнит от этих однотипных игр про зомби, как в своё время тошнило от бесконечных игр про Великую Отечественную войну.

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже тошнит от этих однотипных игр про зомби, как в своё время тошнило от бесконечных игр про Великую Отечественную войну.

Так то теперь тошнит от современного сеттинга.

И да, это не однотипная игра про зомби) Я например считаю ее лучшей в своем жанре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уря! Думал она только на приставках выйдет. Очень жду на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно необычная игра про зомби. Рад что заглянет на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Усовершенствованные технические возможности позволяют игре Zombi вывести жанр ужасов на новый уровень. Вас ждет настоящее испытание на прочность. Не забывайте, что одна ошибка может стоить слишком дорого: если вы погибните, игру придется начинать заново.»

Насколько я знаю что слишком приукрашено) Там просто персонаж погибает и теряются все вещи (и те помоему можно вернуть) и игра начинается за другого перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обязательно куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю что слишком приукрашено) Там просто персонаж погибает и теряются все вещи (и те помоему можно вернуть) и игра начинается за другого перса.

Да, концепция довольно спорная, не для всех, вполне может быстро и наскучить. Уж очень она однообразной кажется. Не удивлюсь, если в этом и причина, почему игру так прохладно в своё время приняли.

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уже тошнит от этих однотипных игр про зомби, как в своё время тошнило от бесконечных игр про Великую Отечественную войну.
Странный ты! Никто ведь тебя не заставляет в них играть! Или я ошибаюсь?) И кстати, как много игр про ВОВ ты знаешь? Я по сути ни одной!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра лучше всяких дед исланд и тому подобной хрени=) не думал что переиздадут,но жутко рад.Одна из немногих игр(и пары рпг),ради которой в своё время стоило покупать эту убогую консольку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна из немногих игр(и пары рпг),ради которой в своё время стоило покупать эту убогую консольку.

Единственная, если уж говорить честно (может, "Bayonetta 2" ещё), да и то с большой натяжкой. Здесь больше пиара и эксклюзивности было, чем дела. Непонятно, зачем этот 7-рочный проект нужно было переиздавать на других платформах через столько лет. По тому контенту, который мне попадался, искомый продукт "маст-хэвом" я бы не назвал. Нечто среднее: посмотреть, если будет время, или пройти без сожаления мимо.

И кстати, как много игр про ВОВ ты знаешь? Я по сути ни одной!

Думаю, Egor007 подразумевал здесь игры в "сеттинге" Второй мировой.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А была же новость, что ЗомбиЮ придет на ПК с вырезанным синглом? Или передумали резать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А была же новость, что ЗомбиЮ придет на ПК с вырезанным синглом? Или передумали резать?

Про "Devil’s Third" разговор был: //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=35764

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если это будет комедия почему нет ? Если не комедия уже сложнее для восприятия.
    • Хочу фильм про Петра 1, которого будет играть негр в дредах и кольцом в носу. И ваше мнение по этому поводу.
    • Игра сделана про Индию, то есть уже круто.  А вот типичная реакция на игру где вы не играли, но уже выводы сделали на основе чиста пола и цвет и кожи. Это просто статья которую я скинул я с ней согласен частично. Ну вот опять же ну есть черные в сериале  Робин Гуд 2009 и кому они мешает ? Да не кому на самом деле если актеры хороши играют это по сути основное требование. Господи черные были еще в сериале  про молодого Мерлина и он был хорош не кого не корежило из нормальных людей.
    • @Фри о, да! Полицейская академия крута во всех смыслах. Там тебе и сильные независимые женщины, и правильные негры, и даже геев чутка имеется. Последние, правда, чисто в комичном ключе, но все же. Но вот все это настолько классно переплетено. Сейчас так уже не сделают. В том числе потому что будут бояться кого-то обидеть.
    • вопрос даже стоит расширить — а нужны ли они настолько, чтобы переписывать историю и оригинальные труды авторов ? на днях нарвался на статью в американском сегменте которая посвящена Трудностям Удаления Расизма и Дискриминации из романа Унесенные Ветром ! у меня даже комментарии не появляются — просто нет такого количества матов от удивления и шока… P.S. Меня , как обычно, к лету пробило на пересмотр американской “классики” 80х — 90х годов. Первая Полицейская Академия — 1984г (вторая 85, третья 86 вроде) — они Уже содержали пропаганду меньшинств, но все это было преподнесено абсолютно профессионально , правильно и с уважением ко всем. Показывалось не только то, что это Есть, но и то, что некоторые открывают в себе то, о чем не подозревали или боялись себе признаться в этом (я про голубую устрицу и копа который стал геем)  Так же там Очень профессионально затронута тема расизма и подана , как нечто неправильное , глупое и осталое.   Все это было — подавалось правильно, в нужном количестве , в нужном русле, без попыток унизить тех или других. Очень качественно и профессионально. но потом до власти дорвались либеротные пидорасы (не путать с геями, пидорас — перманентное состояние огрызков души и тела) и стали иметь мозги всем подряд своим извращенным мировоззрением.  А тех кто против — лишают работы, права на обучение, родительских прав.  - крик души...
    • Перевод Estival Versus завершён на 100% из которых… Оу, мы наткнулись на золото!

      @exDemonius Закончил переводить Estival Versus и хотел бы выложить многострадальный перевод для ПК версии.

      Скачать его можно по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1bm2Qv0DLqX32ylOrbLhcMnAbMEFYtO5d/view  
    • Да ладно? Оно не бесплатное и купить вообще отдельно нельзя?
    • @xoixa  В исполняемом файле, в UTF — 16  Разбитое на части Версия игры 4.3.0.0 YOU WON!!! — смещение 023678f8 Match time left: %i.%i — 02367808 You must kill %i%% of the hostiles. — 0236b960 И т,д достаточно ещё текста в нём
    • Как без этого ждал Спесмарин 2 и Киндом Кам 2, так и жду  Ну и значт ждем другие “выставки” сеня-завтра. По-идее, самой интересной будет ПК-Гейм-шоу завтра, после коробкиной презентации… ЗЫ: Вся SGF 2024 в одной картинке 
    • А они везде-везде нужны, эти белые и цветные, женщины и мужчины, геи и натуралы? А прям много кто не привык к ним? До событий последних +/- 15 лет мало фильмов/книг/игр про них было? Мало женщин, негров и геев в музыке? Это явно не так. Неприязнь полезла, когда ими стали заменять каноничных персонажей, когда они стали появляться, там где их не было, когда их стали вставлять только для того, что бы  были, а не обыгрывая это сюжетно. Его не запретят к показу. Но вот рассчитывать на какую-либо премию он уже не сможет — квота не выполнена. Хороших черных в кино было дофига задолго до всего этого. Как удачно вы вспомнили “Робина Гуда”! Фильм 92-го года с Костнером — ни разу не покривился от его черного друга-сарацина. А вот сериал 2006-2009 годов вызвал, скажем так, недоумение. Там в 1-м сезоне появилась черная аббатиса, которой все кланялись и руки целовали. А в 3 сезоне черный монах Тук, который ведет себя так, как будто всю жизнь жил в Англии. Ни тот ни другой персонаж не вызвал удивления у других персонажей. А я вот привигел. Это было правильно сделано авторами сериала? Я расист? А, все, можете не отвечать Я — расист. И горжусь этим. К стати! Помнится вы были согласны с тем, что не правильно в Темной башне заменили каноничного белого Роланда, списанного с Клинта Иствуда, на черного Идриса Эльбу. Значит и вы расист!
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×