Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Modern Warfare 2 спешит в Россию

Рекомендованные сообщения

«» и «Софт Клаб» выпустят в России, странах СНГ и Балтии русскую версию шутера Call of Duty: Modern Warfare 2 на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Компьютерное издание выйдет в трех вариантах: джевел, DVD-бокс и коллекционное издание (браслет с логотипом и маска бойца спецподразделения прилагаются). Консольные версии будут продаваться в двух вариантах, в том числе в России будет доступно Prestige Edition, в составе которого будет присутствовать прибор ночного видения, артбук и код для скачивания самого первого Call of Duty.

Российский релиз игры состоится одновременно с мировым — 10 ноября на всех платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на такое денег никогда не жалко, с браслетиком врядли, но как минимум джевел :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постарались! Деньги терять боятся на пиратках! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы очки ночного видения и на ПК-ное коллекционное издание засунули!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что коллекционка от 1С это уже самопал для выкачивания денег... где они интересно заказали эти браслеты и маски, на челябинском обувно-текстильном? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил бы русскую, но лучше английскую скачаю, чувствую, все эти харизматичные голоса из трейлера наши локализаторы убьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если за перевод 1с в ответе, то вероятно ты прав :) Но если они и стим уберут, это будет ерьезная ошибка, вроде разрабы где писали, что зашита будет вак и поиск серверов то ли будет как у вальве игр реализовн, то ли каким то методом через Ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу себе Prestige edition на бокс :) Правда денег на него нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка будет лучше русская! И 1с думаю приглашат тех что и были в 4 части!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот наконец обьявили издателей у нас в стране. Коллекционку однозначно приобрету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется 1с не будет озвучку переводить. К тому же в такие сроки, сомневаюсь. Наверно обойдутся тока сабами. Хотя я лично не против русской озвучки. В мультиплеере как то по приятней играцо будет.

Во-вторых. Как они стим то вырежут. Сомневаюсь, что такое вообще возможно. Не, ну возможно конечно, но, имхо, издатели не дадут согласия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на софтклабе написано что русская версия, а когда сабы они пишут "русские сабы" икак это все части что были на ПК озвучены а 6 расхотели наврядли, будет озвучка хотелось бы чтоб как в 4!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, на это нужно накопить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Начался протест против давней не решенной проблемы полицейскою насилия и предвзятости к чернокожим. Расизм там все еще не изжит чернокожие живут хуже белых и у них меньше шансов на хорошую жизнь и образование.
    • а программист написал бы рабочий xD
      Ну и да — попробуй чат ботом ту же якудзу разобрать, давай, я посмотрю
      Я насколько помню делал и упаковку, и распаковку, вот отрывок
    • Я же писал выше, мы с piton4 вступили в переписку, началась которая именно с того, что он назвал это полноправным некстгеном, на что я начал отвечать, что еще рано, типа тут всеж еще скорее технодемка с более продвинутым геймплеем, а не полноценнная некстген игра) А остальное да — я именно это и писал все это время) Первая ласточка на пути к полноценному некстгену, но еще далеко не он) Кстати вот с Кризисом хз, там была игра покрупнее и посерьезнее и вот его полноценным некстгеном вполне можно было бы назвать  Конечно, в основном одни джунгли в визуале, но всяких фишечек было поболее, игра была не камерной, разрабам серьезно приходилось заниматься оптимизацией (а не прикручивать “кинематограчиеские” черные полоски ) чтоб вся эта красота полноцено работала и могла быть использована в играх других жанров и типов на этом движке.
    • @Dusker И бритого с татуировками так же легко возьмут, судимость проверить как нечего делать, особенно если у него есть нужная квалификация, более того по рассказам теx же черныx, нет никакой проблемы в штатах с цветом кожи для достижения определенного социального статуса уже давно,  чаще останавливают, подозрения падает, если есть преступление — это причинно-следственные связи, ровно, как если убили жену, в первую очередь проверяют мужа, поскольку такая статистика. Послушать того же Моргана Фримена (“ — Как избавится от расизма? — Перестать о нем постоянно говорить!” и он черт возьми прав, наполовину только, но все равно, пока вы обращаете внимание на цвет кожи, в положительном или отрицательном смысле — расизм сохраняется), который явно добился всего до “повестки”, Опять же есть много кто еще Кэндис Оуэнс? Не знаю, сколько вам надо примеров? И да их будет мало, но какова в этом доля расизма, а каковы сложившихся социально-экономических предпосылок? Опять же вспоминая с чего началось БЛМ, такого человека убили, “святого просто”, расизм мать его. Конечно, полицейский превысивший свои полномочия должен быть наказан. Но началось то, что?
    • “Большая секунда” —  российский, 1 сезон, 13 серий по +/- 25 минут. Охренительный, поставил десятку, хоть и есть пара небольших вопросов к частому затрагиванию темы секса и большого выделения экранного времени сюжетной линии сценаристов. Но во всём остальном серик настолько хорош, что просто хочется поставить высшую оценку. Он и она пишут сценарий к сериалу, когда-то между ними были любовные отношения, теперь они пытаются разобраться в прошлом и урегулировать отношения в настоящем. В сценарии другие он и она (преподаватели в музыкальной школе) строят отношения настоящие, через неприятие этого самого настоящего и на лжи — обманывают её маму, что у них отношения. Потрясающая работа актёров, как минимум парочки преподавателей, её мамы… да все там хороши, чертовски хороши. Выверенные диалоги и их отыгрыш. Отличная картинка. Всё на высоте, прямо всё сошлось. Очень живо и реалистично, но при этом не потеряли художественное наполнение. Серик ассоциируется с лучшими мелодраматическими комедиями советского кино, по типу “Служебный роман”. Режиссёр, сценарист и исполнитель роли сценариста Виктор Шамиров, исполнительница роли сценаристки Ольга Мотина-Супонева, так же является сценаристом сериала. Шамиров снял “Со мною вот что происходит”, “Упражнения в прекрасном” и как ни странно обе части “Каха”.
    • Вы сами пишите о стереотипах. О бритом мужике с татуировкой. Будет выбор взять на работу либо бритого мужика с татуировками, либо обычного человека, у обоих одинаковое образование. Как думаете кого возьмут? Вот именно. Ладно он может тату свести, волосы отрастить. А черному что делать? Кожу перекрасить что ли? Они ведут борьбу со стереотипами.
    • “Дядя, ты дурак?” (с( А как выясняется ориентация твоя? Да никак, как сказал, так и будет. Никто не будет следить за твоей частной жизнью и с кем ты в постельке лежишь, а если будет, то можно и в суд подать @poluyan А причем тут расовые стереотипы, я про белых говорил, в России, короче я понял, сказать по существу вам нечего более, а с каким апломбом все начиналось.
    • Почему нет, есть еще про бандитскую наружность было и наколки.
    • Т.е. только одно предложение? Не оказалось а так и было изначально, я же говорил про предвзятое отношение. Ой не так написал, расовые стереотипы, все больше нету таковых да? Т.е. с вероятностями вы согласны? Предвзятое отношение не логичное и взято не из воздуха? А по остальному вам совсем нечему ответить? Печаль.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×