Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Condemned: Criminal Origins

Рекомендованные сообщения

народ, кто за темой следит - дико извеняюсь но задерживается перевод из за меня, оправдания неуместны конечно(хотя я о них написал в теме руса лары), но постараюсь доделать как можно скорее.

зы постараюсь тогда хоть при тестировании реабилитироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну собственно собрал альфа-версию перевода. В ней не хватает частей Клинка и Клерика. Проще говоря, готово 120 из 180 кб. Пока меня не будет, тестерам будет чем заняться или просто посмотреть на то, что получается. Когда вернусь, уже добавлю недостающие части, все проверю и перевод будет выложен для всеобщего скачивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как там дела с русом, жду не жождусь релиза, а то поиграть очень хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как там дела с русом, жду не жождусь релиза, а то поиграть очень хочется...

ну ждать еще долго,надо дождаться ИоГ'а и он выпустит русик,а пока уехал отдыхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не в тему,но:

Европейское и американское подразделения компании SEGA объявили о разработке и издании продолжения психологического боевика-триллера Condemned: Criminal Origins.

Игра разрабатывается студией Monolith Productions — создателями оригинальной Condemned: Criminal Origins. Следующая глава Condemned получит название Condemned 2: Bloodshot. В новой игре вас ждет полностью переработанная система ведения боя и коллективный режим игры через Интернет.

Condemned 2: Bloodshot относится к жанру боевиков от первого лица с элементами триллера. Игра открывает нам мир саспенса и ужаса. Перед игроком стоит непростая и опасная задача — нужно распутать серию жестоких убийств. Выслеживая маньяков и садистов, вам предстоит использовать не только логику и дедуктивный метод, но и грубую силу.

Вы играете роль Этана Томаса — бывшего сотрудника специального подразделения по расследованию серийных убийств SCU (Serial Crimes Unit). События прошлого, казалось, оставили Этана на обочине жизни. Он отчаянно запутался и не может найти свое место в обществе. Борясь с внутренними демонами, Этан решается самостоятельно взяться за расследование серии страшных убийств и исчезновения своего напарника.

Герой и не подозревает, что шаг за шагом идет к разгадке зловещего заговора. Приоткрыв завесу тайны, он обрекает себя на смерть, но не намерен сдаваться и бросает вызов мистическим силам, опутавшим город саваном смерти.

В распоряжении Этана — огромный арсенал огнестрельного и холодного оружия и высокотехнологичные гаджеты для анализа улик и исследования мест преступлений. Помимо этого Этан превосходно работает кулаками и может легко справиться с бандой отъявленных головорезов. Теперь вы сможете атаковать и обороняться, используя абсолютно новую систему комбинированных движений. Чем эффективнее вы используете различные приемы, тем больше очков будете зарабатывать и тем быстрее получите доступ к бонусам, новому оружию и секретным этапам.

В Condemned 2: Bloodshot появится несколько холодящих кровь режимов коллективной игры. Вы сможете сражаться с друзьями или объединять усилия против компьютерных противников.

По словам директора по маркетингу европейского подразделения SEGA Гарри Найта (Gary Knight), оригинальная Condemned шокировала и пугала игроков своими чересчур достоверными и кровавыми подробностями. В Condemned 2: Bloodshot ужас постоянно будут стоять за вашей спиной, а страх сожмет ваше сердце холодной рукой. Никогда прежде боевики не были столь реалистичными и пугающими — вы не сможете расслабиться ни на секунду, а по ночам без света играть в Condemned 2: Bloodshot рискнут только люди со стальными нервами.

Выход Condemned 2: Bloodshot для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360 запланирован на начало 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то отсутствие такого пункта как PC, несколько настораживает.. =\

Поглядел пока на Альфу, довольно неплохо.. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда было "плохо"? о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно когда ещё небыло Spirit Team.. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас. Клерик в больнице :sorry:. Закончу его часть сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас. Клерик в больнице :sorry:. Закончу его часть сам

Что с ним случилось? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что с ним случилось? :shok:

Хз, напарник сказал, что он в больнице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хз, напарник сказал, что он в больнице

Меня зашивали позавчера. Терь Клерик. Строим очередь :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня зашивали позавчера. Терь Клерик. Строим очередь :shok:

Мы не знаем - если узнаю что с ним, сообщу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

LMax

пацаны, я в поряде уже)) валялся две недели...Мне напарник сказал что достаточно давно с Сержем говорил... странно, что вы так долго не знали

насчет

Ужас. Клерик в больнице . Закончу его часть сам

тут в любом случае так и получается...опять ненарочно подставил, объясняю - тут потихоньку(во Владе) начинают в организациях проверять компы на наличие установленного пиратского софта, ну и по указу начальства админ наш снес у меня вообще все на рабочем компе(чтоб уже не придрались) Ну и моя работа готовая вся накрылась, да и еще 40 Гб инфы, которой не было на домашнем(с*ка)

такие вот дела, лан... Рад снова вернуться в строй

ВАЖНО

Я отсутсвовал МЕСЯЦ если в это время с кем либо разговаривал "типа я" просьба связаться со мной в ЛС или асе. Просто этот крендель вместо меня на паре других форумах писал(но там то не страшно), а тут я все таки в администрации состою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не страшно, главное, что ты сам в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×