Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Palenov_Lexa

Call of Duty 4: The Modern Warfare

Рекомендованные сообщения

игровой архив

http://www.joystiq.com/2007/04/28/call-of-duty-4-trailer/ -смотреть всем без исключения , так как ниодного немца и вообще 2й мировой вы там неувидите !

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как пройти шахты, а то я не успеваю добежать до двери

Там на время - надо не особо отвлекаясь на врагов просто добежать до двери к двум своим напарникам - они побазарят вроде и захлопнут за собой люк - тогда огонь от старта ракеты не страшен.

Если не ошибаюсь - бежать удобнее в правый коридор. И как сказал SerGEAnt - бить их быстро и в бошку. Можно и просто оббегать, но часто валят вдогонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, наконец-то, познакомился с игрухой. Как я и думал Infinity Ward не подвели и создали атмосфернейшую постановку.

З.Ы. Сняли бы фильм по игруле, думаю круто бы получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все раскрывается в мультиплеере. 3 месяца из него не вылажу уже. Классно, просто классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Geforce 7300 GT на высоких всё прошёл и со сглаживанием х2. С небольшими тормозами, но я прошёл. Миссия в Припяти - это для меня теперь эталон качества. Обалденно атмосферно! А когда вертолёт падает в Припяти... В-общем один из лучших для меня моментов из игр! :)

Забавно , у меня 7600 GS , но выше средних текстуры не ставились, сама игруха рулит, особенно в лицензии!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая то она короткая, по сравнению со 2-й.....

а так игрушка хорошая.....враги в меру умные(хоть и тупят иногда) и напарники тоже ничего иногда помогают(отвлекают на себя внимание противника, но тоже тупят иногда)....

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра чистая бомба, сделана только из адриналина, миссия в Чернобыле вообще за гранью возможного, прохожу уже 3 раз, и нехочется остановиться, рекомендую всем поиграть, и покупать только лицуху :D :yahoo::victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А русская лицуха какой версии?? Надоли патч 1.4 и 1.5 качать или она уже пропатчена??? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня 1.0 версия , но глюков небыло , ну если хочешь в инете рубиться, то нужно скачать патчи, что-бы лагов небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну у меня 1.0 версия , но глюков небыло , ну если хочешь в инете рубиться, то нужно скачать патчи, что-бы лагов небыло

Так эти патчи только для сетевого режима, а синглу до фени??? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там вроде есть исправления и в сингле, но незнаю какие исправления, но насчет сетевой части там исправлений море, баланс подправляют, ну всякое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа !вопрос для тех кто играет через инет :big_boss: .Какой клан самый приемлемый и хороший?а то не хотца попасть в отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень большая просьба: кто покупал "Call of Duty 4: Modern Warfare Коллекционное издание", именно покупал, а не скачивал и т.п. написать мне в ЛС или в ICQ: 1332612

Очень нужна помощь, плизз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады!

У меня лицензионка сабжа.

Недавно - для разнообразия - установил "англичанку".

Был приятно удивлен шрифтами. Они много читабельнее и даже эстетически красивее.

Можно сменить шрифты из нелокализованной версии в локализацию НД?

Если я вопрос не туда задал - направьте, пожалуйста в нужное место.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень большая просьба: кто покупал "Call of Duty 4: Modern Warfare Коллекционное издание", сфотайте коробку, чтобы была видна надпись Коллекционное издание, нужно именно фото, не скан!

Очень нужно, помогите, плизз...

Изменено пользователем Wilmots

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 21 277
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Итак, я нашёл в файлах игры шрифты с кириллицей и перенаправил ссылки на них. Благодаря этому, сейчас игра прекрасно отображает русский текст. Вот, русификатор (почти весь текст был переведён через нейросеть): https://drive.google.com/file/d/1ra9hxQLnbx4p3Sa61v3Rf51olSd98H8D/view?usp=sharing  
    • Обновление v1.11.1.9
    • Господи, да столько уже было исследований зарубежных на эту тему, да все пришли к одному, что бред эта ваша Денува и развод на бабло, как разработчиков, так и конечного покупателя с возросшей цены. От того что поставили дорогую данную защиту продажи прям в разы не поднимаются — это тоже доказано, да спустя время не выросли по статистики. Только “легальный” способ заработка барыгам сделали, да дешёвую офлайн покупку пиратам у данных барыг, имхо.  А так, кто пират по жизни, так и будет ждать полного взлома или пропустит игру. Никакая дорогая навороченная защита не заставит его купить игру, да в редких случае купит у барыги активацию. 
    • Ну, я не единственный, а скорее всего последний на момент написания этого текста, человек который переделывает перевод более приближённый к аниме и манге. Если что его можно будет скачать в дискорде: https://discord.gg/nCgxKTESKC
    • Спасибо за Русик. Помню в 2005 пытался пройти пиратку, но там вылетало на одном и том же месте, так и не прошел. Диск до сих пор лежит с игрой.
    • @mc-smail пока что, ещё можно ключами купить(GoW12, TLoU), и даже гифтами(Returnal), но вчера из интереса искал ТЛоУ2 на РФ — не нашёл. 
    • А Сони подтвердила свой статус конторы пид***ов. Теперь их игры с помощью гифта нельзя приобретать на российские аккаунты, хотя недавно такой блокировки не было. Ну что же, бог им судья, распрямим пиратские флаги. 
    • А к какому типу можно отнести платную версию Kaspersky Secure Connection? Защищает. Ведь чтобы делать оффлайн активации, нужно купить копию игры. А то и несколько. В отличии от полностью взломанных игр.
    • У стимдек, знаешь ли, отнюдь не все игры на эмуляции. Там есть и куча нативных линуксовых игр, только поэтому фпс выше может быть в различных замерах (и то, если вне дека смотреть, то строго на железе от амд фпс выше на линуксе, у нвидиа картина противоположная, впрочем; например, вот одно из сравнений, да и то раз на раз не приходится). А эмуляция виндовых игр на деке и на обычной убунте и ко одинаковая — тот же протон что там, что там. И да, на деке такие игры всё-таки тоже надо настраивать, и да, там тоже не тыкнул и сразу пошло зачастую, т.е. у игр, идущих и-под протона не всегда так уж гладко. Именно потому там есть отдельный фильтр “совместимо с стимдек” (где опять-таки в основном нативные линуксовые игры+протоновые, идущие с минимумом багов, где настройки запуска надо прописывать периодически). Есть существенная разница между тем, чтобы увидеть обзор на ютубе, где нюансы не всегда показываются, т.е. замеры идут в идеальных тепличных условиях, и тем, чтобы пользовать консольку самому. И да, легион го и мсиай клав всё-=таки дают больше фпс, как минимум из-за большей чистой мощи железа. Уж не знаю, где ты видел замеры, где дек уделывал остальные заведомо более мощные консоли. То, как дек заряд держит — тут да, он удобнее, но дек и работает в 720р против 1080+ у остальных, да и железо попроще у него, потому и жрёт меньше, линукс в этом плане тоже помогает, но скорее бонусов, нежели являясь основной причиной. Повторюсь, более чистое сравнение ты можешь увидеть разве что в случае легион го, где есть версия консоли на винде и версия на стимОсе. Впрочем, даже там не совсем честное, т.к. железо на них всё-таки различается. А потому настоящий замер без нюансов портативных устройств будет только на пк. Но именно стимОс для пк (именно та версия, что обещалась для пк, а не та, что с дека костылями ставится), если не ошибаюсь, ещё официально не появился, по идее он несколько более оптимизирован под игры, чем другие линуксоиды.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×