Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slayter

Spider-Man 3: The Game

Рекомендованные сообщения

Вышла очередное продолжение ПАУКА...

Кто поиграл делитесь впечатлениями...

ИМХО:Игра удалась: инетерстный сюжет, отличная графика(в том числе огромное сходство с прототипами фильма), убойная музыка...

скрин1

Скрин2

Скрин3

Скрин4

Скрин5

и наконец видео:

первое без звука --- Видео1

Видео2

Изменено пользователем Slayter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня особо интересует один вопрос. Идентичны ли версии для ПК и приставок? А то малол ли, как со 2 частью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

музыка кокого жанра??? А из оружия- тока паутина??? Что еще прикольного в игре, нововведения есть какие-нибудь???

Изменено пользователем Graff EL VERTIGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в меню установки - альтернатива... жесткачь ...

из оружия две руки две ноги... Супер зрение... много фишек... физика тоже прикольная... на фанаре можно покрутиться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Slayter альтернативу уважаю. Нада поиграть... Фильм выйдет и к игре стопудово проснется еще больший интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие Системки?! дайте скрин Меню, из игры...

и Акробатика какая там?! всякие выкрутасы можно выкручивать?! или там по небоскребам летать?! ЛЮДИ отпишитесь!!! дайте хоть что-то знать об игре!!!! ато я её жду уже с февраля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что что, системки пока ХЗ, скрины в первом посте, вот ещё http://www.gamespot.com/pc/action/spiderma...tag=tabs;images

А вот что об игре. так даже на компе там будет целый город, и там всё можно буде делать, что и на приставках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужто уже продаётся? Вроде как еще рано, до премьеры фильма неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не пошла,даже заставки не показывает и меню тоже

может crack еще нормальный не сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужто уже продаётся? Вроде как еще рано, до премьеры фильма неделя.

Мировая премьера фильма - 16 апреля

Россия 3 мая

У игры тоже самое

Из нововведений ,то что мы в костюме черного паука кидаем машины , доступны катапульта и такой момент ,когда побеждаешь врага то подвешиваешь его на паутине к близлежащему объекту =) вроде так и акробатика значительно улучшена ,добавлен "стэлс-режим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SoaDist

если можеш выложи скрин из игры, и напиши свои системки!!!!

и просмотри, тама поддерживаеться Геймпад?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что:

Minimum System Requirements

- 3D hardware accelerator card required:

- 100% DirectX® 9.0c-compliant AGP/PCIe 256 MB onboard memory hardware T&L-capable video card with Shader Model 3.0 support and the latest drivers*

- English version of Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista

- Pentium® 4 2.8 GHz or Athlon™ XP 2800+ or higher processor

- 1024 MB of RAM for Windows 2000/XP, 1536 MB of RAM for Windows Vista™

- 6 GB of uncompressed hard disk space (plus 600 MB for the Windows swap file)

- A 100% Windows 2000/XP/Vista-compatible computer system including:

- DirectX 9.0c (Included)

- 100% DirectX 9.0c-compliant true 16-bit sound card and drivers

- 100% Windows 2000/XP/Vista-compatible mouse, keyboard and drivers

- 100% Windows 2000/XP/Vista-compatible 2x speed DVD-ROM drive and drivers

* Supported Chipsets for Windows 2000/XP/Vista:

- NVIDIA® GeForce® 7300 GT 256 MB and better

- ATI® Radeon™ X1300 256 MB and better

- Important Note: Some 3D accelerator cards with the chipsets listed here may not be compatible with the 3D acceleration features utilized by Spider-Man 3. Please refer to your hardware manufacturer for 100% DirectX 9.0c compatibility.

- Optional Requirements:

- 100% Windows 2000/XP/Vista-compatible 12+ button gamepad with dual analog thumb sticks and native USB support

- Important Note: Some gamepads may not be compatible with the DirectX 9.0c direct input features utilized by this game. Please refer to your hardware manufacturer for 100% DirectX 9.0c gamepad compatibility.

-----------------------------------------------------------------------------

Recommended system requirements

CPU

Recommended: Pentium 4/Athlon XP or better

CPU speed

Recommended: 3.4 GHz

System RAM

Recommended: 1.5 GB

Operating System

Recommended: English version of Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista

Video Card

Recommended: 100% DirectX® 9.0c-compliant AGP/PCIe 256 MB onboard memory hardware T&L-capable video card with Shader Model 3.0 support and the latest drivers (NVIDIA GeForce 7800 GT+ / ATI Radeon X1800+)

Free Disk Space

Recommended: 6 GB of uncompressed hard disk space (plus 600 MB for the Windows swap file)

Так что лично мне в это чудо пока не поиграть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в игру.

В пиратской версии очень много минусов:

1) Крэк запарывает видео вставки из игры

2) Теперь игра не сохраняется, тоесть при выходе из игры начнёте сначала господа :)

3) Английский язык и отсутствие субтитров немного мешают

4) Иногда перестают воспроизводится звуки.

Но игрушка очень классная, сам убедился как класно летать на паутине, драки с врагами заслуживают 5 балов! Возможность уклонения от атак противников тоже очень впечатляет.

У меня игра на самых минимальных настройках: все в позицию OFF или LOW и разрешение 800х600. Тогда идёт довольно быстро.

Моя конфигурация : Пентиум 4 3000 Мгц, 1гб памяти, Видюшка: Nvidia GeForce 6800 Ultra.

Итог: Я подожду официальной русской локализации, в которую уже наслажусь по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В игре будут русские субтитры. Bandai Namco Entertainment представила релизный трейлер аркадного авиасима Ace Combat 8: Wings of Theve. Релиз проекта состоится 2 октября. В игре будут русские субтитры.
    • Если я не ошибаюсь их я нашел тоже, а так же в файлах baton по моему, я просто вытащил всю игру и через notepad нашел только в системтекст текст который мне нужен, спасибо за ответ 
    • @Ubivashkakun и как же называется первая часть?)
    • Спасибо. Эх, для первой бы части русификатор. А то странно, у второй есть, а у первой нет.
    • Я только ради ачивки и собирал этих пёселей, а потом они открывают какую-то историю. Я парочку прочитал, не понимал, нахрена я трачу на это время? Так как лор они не расширяют, а просто рассказывают рандомные истории.  А ещё нравятся квесты, где нет озвучки персонажей, когда разговариваешь с ними, на фоне порой издаются такие звуки, как будто человек толи рыгает, толи блюёт. Хотя, в целом, у меня именно такая была реакция на такие квесты, когда мне говорили, что в очередной раз мне надо отстрелить 5 голов, в пройденной локации. 
    • тоже самое most2820 портировал русик на свич https://pixeldrain.com/u/fhDritdA
    • сейчас играть можно но заметил пропуски ,вроде нашёл текст из роликов , завтра постараюсь доперевести всё  что пропустил
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2769240/Wax_Heads/   УЮТНЫЙ ПАНК-СИМУЛЯТОР МАГАЗИНА ПЛАСТИНОК   Погрузитесь в трогательную и вдохновляющую историю о людях, музыкальных тайнах и духе веры в невозможное. Помогайте обаятельным, но нерешительным покупателям находить идеальные пластинки и спорьте о музыке с коллегами. Именно от вас зависит, обретет ли магазин Repeater Records второе дыхание.
        МНОЖЕСТВО ГОЛОВОЛОМОК И ЗАДАЧ   От просьб покупателей до неожиданных происшествий в магазине — вас ждет немало уютных головоломок. Разгадывайте подсказки и подбирайте идеальные рекомендации, листая пластинки, социальные сети и местные музыкальные журналы. Иногда вам даже придется настраивать свет для концертов, делать афиши и собирать заказы!   НЕВЕРОЯТНЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ САУНДТРЕК   Вас ждет подборка из десятков оригинальных композиций разных жанров, групп и эпох. Каждая песня звучит как ностальгическая находка, от грубых подвальных хитов до мечтательных инди-мелодий. Этот плейлист еще долго будет звучать в голове после окончания смены.   АВТОРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ПЛАСТИНОК   Перебирайте ящики с более чем 80 нарисованными от руки альбомами, вымышленными группами и историями из вкладышей для самых любознательных. У каждой пластинки есть свой характер, прошлое и поклонники. Действительно ли скандинавская метал-группа Jarhead убила своего солиста и засунула его голову в банку? Правда ли рэпер RXXX раньше вел детскую телепередачу? И видел ли кто-нибудь вообще Мими?   ПЕСТРАЯ КОМПАНИЯ ОБАЯТЕЛЬНЫХ ЧУДАКОВ   В Repeater Records работают и постоянно заглядывают самые разные странные, увлеченные и немного чудаковатые люди. У каждого — свой характер, привычки и весьма спорные представления о том, что такое «настоящая музыка». Узнавайте их ближе, слушайте их споры и шутки — ведь именно они создают атмосферу магазина.   СОЗДАТЕЛИ WAX HEADS   Patattie Games — это дуэт двух разработчиков игр в стиле инди-панк: креативного художника Мюррея Сомервольффа (Welcome to Elk, Spitkiss, Dead Pets Unleashed) и креативной программистки Росио Томе (бывшей сотрудницы поддержки Unity и ведущей испанской стримерши в области игрового дизайна).
       
    • Даже не знаю в какую тему скидывать, вроде и была темп по персоне, но не нашёл. В целом сделали ребята там перевод на PERSIONA 3 Aegis THE FIRST MISSION https://boosty.to/gamehacking/posts/11d75af1-9193-4a57-ad5b-3b7cdc307a73?share=post_link скриншоты:  
    • Это тоже самое что Onzi выкладыавал или с доработками типа выровненного текста на компьютерах и тд.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×