Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slayter

Spider-Man 3: The Game

Рекомендованные сообщения

Вышла очередное продолжение ПАУКА...

Кто поиграл делитесь впечатлениями...

ИМХО:Игра удалась: инетерстный сюжет, отличная графика(в том числе огромное сходство с прототипами фильма), убойная музыка...

скрин1

Скрин2

Скрин3

Скрин4

Скрин5

и наконец видео:

первое без звука --- Видео1

Видео2

Изменено пользователем Slayter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня особо интересует один вопрос. Идентичны ли версии для ПК и приставок? А то малол ли, как со 2 частью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

музыка кокого жанра??? А из оружия- тока паутина??? Что еще прикольного в игре, нововведения есть какие-нибудь???

Изменено пользователем Graff EL VERTIGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в меню установки - альтернатива... жесткачь ...

из оружия две руки две ноги... Супер зрение... много фишек... физика тоже прикольная... на фанаре можно покрутиться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Slayter альтернативу уважаю. Нада поиграть... Фильм выйдет и к игре стопудово проснется еще больший интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие Системки?! дайте скрин Меню, из игры...

и Акробатика какая там?! всякие выкрутасы можно выкручивать?! или там по небоскребам летать?! ЛЮДИ отпишитесь!!! дайте хоть что-то знать об игре!!!! ато я её жду уже с февраля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что что, системки пока ХЗ, скрины в первом посте, вот ещё http://www.gamespot.com/pc/action/spiderma...tag=tabs;images

А вот что об игре. так даже на компе там будет целый город, и там всё можно буде делать, что и на приставках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужто уже продаётся? Вроде как еще рано, до премьеры фильма неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не пошла,даже заставки не показывает и меню тоже

может crack еще нормальный не сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужто уже продаётся? Вроде как еще рано, до премьеры фильма неделя.

Мировая премьера фильма - 16 апреля

Россия 3 мая

У игры тоже самое

Из нововведений ,то что мы в костюме черного паука кидаем машины , доступны катапульта и такой момент ,когда побеждаешь врага то подвешиваешь его на паутине к близлежащему объекту =) вроде так и акробатика значительно улучшена ,добавлен "стэлс-режим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SoaDist

если можеш выложи скрин из игры, и напиши свои системки!!!!

и просмотри, тама поддерживаеться Геймпад?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что:

Minimum System Requirements

- 3D hardware accelerator card required:

- 100% DirectX® 9.0c-compliant AGP/PCIe 256 MB onboard memory hardware T&L-capable video card with Shader Model 3.0 support and the latest drivers*

- English version of Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista

- Pentium® 4 2.8 GHz or Athlon™ XP 2800+ or higher processor

- 1024 MB of RAM for Windows 2000/XP, 1536 MB of RAM for Windows Vista™

- 6 GB of uncompressed hard disk space (plus 600 MB for the Windows swap file)

- A 100% Windows 2000/XP/Vista-compatible computer system including:

- DirectX 9.0c (Included)

- 100% DirectX 9.0c-compliant true 16-bit sound card and drivers

- 100% Windows 2000/XP/Vista-compatible mouse, keyboard and drivers

- 100% Windows 2000/XP/Vista-compatible 2x speed DVD-ROM drive and drivers

* Supported Chipsets for Windows 2000/XP/Vista:

- NVIDIA® GeForce® 7300 GT 256 MB and better

- ATI® Radeon™ X1300 256 MB and better

- Important Note: Some 3D accelerator cards with the chipsets listed here may not be compatible with the 3D acceleration features utilized by Spider-Man 3. Please refer to your hardware manufacturer for 100% DirectX 9.0c compatibility.

- Optional Requirements:

- 100% Windows 2000/XP/Vista-compatible 12+ button gamepad with dual analog thumb sticks and native USB support

- Important Note: Some gamepads may not be compatible with the DirectX 9.0c direct input features utilized by this game. Please refer to your hardware manufacturer for 100% DirectX 9.0c gamepad compatibility.

-----------------------------------------------------------------------------

Recommended system requirements

CPU

Recommended: Pentium 4/Athlon XP or better

CPU speed

Recommended: 3.4 GHz

System RAM

Recommended: 1.5 GB

Operating System

Recommended: English version of Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista

Video Card

Recommended: 100% DirectX® 9.0c-compliant AGP/PCIe 256 MB onboard memory hardware T&L-capable video card with Shader Model 3.0 support and the latest drivers (NVIDIA GeForce 7800 GT+ / ATI Radeon X1800+)

Free Disk Space

Recommended: 6 GB of uncompressed hard disk space (plus 600 MB for the Windows swap file)

Так что лично мне в это чудо пока не поиграть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в игру.

В пиратской версии очень много минусов:

1) Крэк запарывает видео вставки из игры

2) Теперь игра не сохраняется, тоесть при выходе из игры начнёте сначала господа :)

3) Английский язык и отсутствие субтитров немного мешают

4) Иногда перестают воспроизводится звуки.

Но игрушка очень классная, сам убедился как класно летать на паутине, драки с врагами заслуживают 5 балов! Возможность уклонения от атак противников тоже очень впечатляет.

У меня игра на самых минимальных настройках: все в позицию OFF или LOW и разрешение 800х600. Тогда идёт довольно быстро.

Моя конфигурация : Пентиум 4 3000 Мгц, 1гб памяти, Видюшка: Nvidia GeForce 6800 Ultra.

Итог: Я подожду официальной русской локализации, в которую уже наслажусь по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Умоляю, дайте ссылку на S версию, буду очень благодарен
    • это скорее тестовый, неполный перевод, что в тхт написано, брифинг не переведен… вообщем это бета версия.
    • Я с земли. Это бородатый мем, но видимо уже не так много людей его знают/помнят  
    • эй-эй-эй бесплатно снюсь только один раз   ну за доп плату могу и с мед сестричками из хила, а если что то по жестче любишь могу и еще и Фреди к. позвать, а вот Ктулху пока не получится у него 1000 летний отпуск в Р’льех. но зато всегда доступна красотка Белочка
    • Ты утверждаешь тут разное про разработчиков, а гуглить должен я? Круто! Ты сам свои слова подтверждай фактами, ссылками на источники тех вещей которые утверждаешь, не я тут наговариваю всякого, зачем мне это надо за тебя твои слова подтверждать? Сам предоставляй, и надеюсь там источники не из разряда — я сам так догадался, мне так сказал анонимный источник. Надеюсь там будут предоставлены реальные факты того, что Mundfish занималась вороством и отмыванием денег, а не просто это твои тупые догадки, или догадки тех кого ты читаешь. Вот тогда и посмотрим, на сколько это правда, и сделаем соответствующие выводы. А если сам ее хочешь и не можешь предоставлять доказательства? Значит ты обычное трепло и слова твои гроша не стоят.  Бомбит и полыхает у меня, а ты тут такую простыню раскатал с оскорблениями, в быдлячей форме, сразу чётко охарактеризовало человека. Обычный быдлан. Ноль доказательств, ноль фактов, куча выдуманных вещей под свои хотелки, максимум оскорблении и быдло поведения. Комментировать, что-то дальше я не вижу смысла, просто даже общаться с тобой больше не охота. Думаю, ты всё ровно ничего не предоставишь сам, лишь в очередной желчи накидаешь, что я какой-то там релокант, мразь и так далее по твоему списку.  Ну ты сюда как раз чётко вписываешься. Ладно, давай, удачи, не психуй больше так. 
    • А чё, русик только за грОши?
    • https://disk.yandex.ru/d/vTgzSG41_LjKqA

      Сделал я русификатор. Проверял на версии 1.0.8. Сам русификатор проверяет версию и если она другая, то предупредит об этом.
      В любом случае делает бэкап изменяемых файлов и если обнаруживает бэкап при запуске, то предлагает восстановиться из него.
      Он заменяет две с половиной тысячи ассетов, глифы в dosfont.plist, dosfont.png и экзешник ois.exe — он содержит номера ASCII. Была та ещё задача, но удалось победить.

      Файл можете проверять антивирусами — что угодно. Цели заразить ваши компы у меня не стоит. Просто решил помочь сообществу и был свободный день
      Сам перевод с английского выполнен через ChatGPT — я сам на оси Земли вращал это всё переводить 
      Я его просил учесть перекрёстный контекст (когда разные персонажи или новости упоминают одно и тоже событие под одним или разными углами), но сами понимаете — слишком… СЛИШКОМ(!) много контекста и он легко мог поплыть.

      Из интересного — меню, HUD и прочее подобное захардкордено и вообще являет собой отдельный тип извращения и место ему в палате мер и весов в Париже, в своём отдельном отсеке, куда никого младше 30 и старше 50 пускать нельзя во избежание эксцессов.
      Буквы рисовались вручную (не мной — есть у меня один специально обученный человек-жена, но там сам шрифт отрисовывался Gemini, а она уже дорисовывала й, ё, щ, ц, я, б, 6, л).
    • Да да все верно. Я просто особо не вникал в эту тему. 
    • перед сюрреалистическими приключениями не помешает хорошенько подкрепиться       
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×