Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slayter

Spider-Man 3: The Game

Рекомендованные сообщения

Вышла очередное продолжение ПАУКА...

Кто поиграл делитесь впечатлениями...

ИМХО:Игра удалась: инетерстный сюжет, отличная графика(в том числе огромное сходство с прототипами фильма), убойная музыка...

скрин1

Скрин2

Скрин3

Скрин4

Скрин5

и наконец видео:

первое без звука --- Видео1

Видео2

Изменено пользователем Slayter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди кто нибудь скиньте ДЕМО этой игры очень надо, прошу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сначал нажимаешь на кнопки.который высвечиваются,а после тупо подпрыгиваешь и бьёшь его!

а вот у меня вопрос,в миссии 3(или 4) у хвостов дракона как бомбы из банка вынести?а то они тут же взрываюся акк тока их поднимаю....чё надо сделать?

Нужно временами останавливаться, чтобы понизить уровень индикатора

Люди кто нибудь скиньте ДЕМО этой игры очень надо, прошу!!!

Демки нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ хелп плиз, я короче устонавил человек паук врубаю там когда игра начинается ну там рекламмарвел идет звук есть а экран черный и все играть немогу, что делать ? мож мне дрова на видео обновить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jen

Неплохо бы знать, что за видеокарта, хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите плиzzzz! Взял себе пиратку, поставил, включил, когда ролики идут звук есть, а как тока начинается игра, звук проподает. В опциях звук включен....

Че делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

punkpoet

обнови дрова аудио карты,либо кодеки,либо поставь WMP 11

Jen

сколько можно спрашивать??? не дано прочитать пару страниц???

уже раз 15 говорилось о том ,что старые карты не поддерживаются игрой,нужны те которые поддерживают шейдеры 3!!!

Изменено пользователем biohazzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ а когда моно уже будет играть черным пауком????подскажите плиз:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ а когда моно уже будет играть черным пауком????подскажите плиз:)))

Когда дойдешь до Песочного человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя допустим он появился на 43 процентах прохождения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин у меня гама нормально работает если я разгоню свой 3000 AMD проц. на макс! и это при видяхе GeForce 6600GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так этож амд))))))и видюха слабовата)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин у меня гама нормально работает если я разгоню свой 3000 AMD проц. на макс! и это при видяхе GeForce 6600GT

Игра очень требовательна к процу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

н у вот и я поиграл. Игрушка всем хороша и графика- и свобода действия- и зрелишность всё супер. Вот ток на мой взгляд сложнова то - я каждое задание по 2 по 3 раза перепрохожу, да к стате а сложность в ней настроить можно? а то я что то не нашёл =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
н у вот и я поиграл. Игрушка всем хороша и графика- и свобода действия- и зрелишность всё супер. Вот ток на мой взгляд сложнова то - я каждое задание по 2 по 3 раза перепрохожу, да к стате а сложность в ней настроить можно? а то я что то не нашёл =D

Нет - сложность настраивать нельзя

ЗЫ Прошел все миссии с первого раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А из за тормозов места в которых нужно вовремя жать кнопки проходятса отнюдь не с первого раза,и не с десятого..,жаль что так плохо портануле игру(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Может, ты хотя бы сам проверишь и скажешь что и как? Остались ли переводы яндекс? Можно ли что-то вернуть. 
    • Если так, тогда мне большой дизлайк. Но заниматься этой игрой я больше не буду.
    • @Indra881 , I wrote you a pm.
    • Не, я ж не знал кто это, и лет мне мало было.  Надеюсь того выродка жизнь наказала.
    • I'd like to give it a try. How can I create the font file like 'daneehand 1', the one you shared? My Unity knowledge is mostly limited to TMP, and I've never created a standalone file before. Я хотел бы попробовать. Как я могу создать файл шрифта, подобный файлу 'daneehand 1', которым вы поделились? Мои знания Unity в основном ограничиваются TMP, и я никогда раньше не создавал отдельный файл.  
    • Дружищще, а ты ничего не напутал? Я вижу что десятки тысяч записей полностью идентичны старому переводу, и также я вижу новые записи. Но подавляющее большинство записей идентично. Возможно, при слиянии что-то не так пошло?
    • @Indra881 , это то, о чём я и писал выше,  универсальность такого способа.  Который не зависит от обновлений, если только это не касается непосредственно текста.
    • @parabelum Взял с бусти предпоследний релиз утром, все классно работает, до этого стоял вчера с плохочитаемым текстом тоже все работало, поэтому спасибо за труды. Версия игры с егс
    • Hello, I'm a Turkish language modder.
      If you want to edit SDF in files, you can use my this guide: Unity TMP/SDF Font Editing Guide - Tutorials - ResHax
      You may need to dump the DLLs using Il2CppDumper.
      Fonts are located in sharedassets0 (TTF/OTF) and resources.assets (TMP), but these files are very big and they may break with some updates.
      This is the first time I see a BepInEx font edit using xautotranslator, how do we create that font file and can we assign it to the SDF font directly? Or we can only use one font.
      I edited all the fonts and added turkish letters, but the problem is, like I said earlier, I don't want people to download nearly 1GB that can break with updates.   Привет, я турецкий языковой моддер.
      Если вы хотите редактировать SDF в файлах, вы можете использовать это моё руководство: https://reshax.com/topic/17968-unity-tmpsdf-font-editing-guide
      Вам может понадобиться извлечь DLL с помощью Il2CppDumper.
      Шрифты находятся в sharedassets0 (TTF/OTF) и resources.assets (TMP), но эти файлы очень большие, и они могут повреждаться при некоторых обновлениях.
      Я впервые вижу редактирование шрифта BepInEx с использованием XUnity.AutoTranslator; как нам создать этот файл шрифта и можем ли мы назначить его непосредственно SDF-шрифту? Или мы можем использовать только один шрифт? Я отредактировал все шрифты и добавил турецкие буквы, но проблема, как я уже говорил ранее, в том, что я не хочу, чтобы люди скачивали почти 1 ГБ, который может повредиться при обновлениях.    
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×