Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
independence777

Jets'n'Guns

Рекомендованные сообщения

Как оно вам? Мне оч. понравилось! Такая рульная тема, да ещё и с юмором и с кучей пасхалок...

Только чересчур хардкорно, ИМХО...

 

Spoiler

**Сорри, если такая тема уже есть, на 2-х первых страницах её не нашел

Изменено пользователем independence777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да здоровская игра, переиграв во все новое, иногда понимаешь - чем проще, тем лучше, сразу вспомнил сегу и старые добрые времена :) а когда и сюжет интересный и всякие мелочи продуманы от графики до прокачки..., надо будет в голдэдишн сыграть.

Так и хочется купить сони псп, там наверно такого добра море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличная игруха - лучший скроллер за последние несколько лет

да ещё плюс и юморной

и ресурсы системы не жрёт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще читы есть, очень интересная игра, а голд эдишэн вобще отпад :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читы в этой игре недопустимы. Игра проходится даже на самом сложном уровне.

Это вообще раритет в наши дни. Хвала Rake in The Grass и Mashine Supremacy! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Jets'n'Guns - игра великолепная во всех отношениях, IMHO лучшая вещь у Rake in Grass. Только вот коротка: прошел взахлеб еще в 2005-м, после этого стал интересоваться другими scroll-shooter'ами, но ничего подобного так и не нашел: ведь тут и веселый сюжет, и сбольшой любовью нарисованная графика, и оригинальные задания/уровни/противники/оружие и, и, и... А какая музыка в исполнении Machinae Supremacy! Ммм! Надо будет поиграть в Gold-версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да, обалдеть! Скока фанов Jets'n'Guns собралось))))))))

А кто полностью игру прошел? Без кодов.

 

Spoiler

Я-то с читами прошел, а без них - ну никак, больно сложно(((

Изменено пользователем independence777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А кто полностью игру прошел? Без кодов.
ай-я-яй, я без кодо честно и gold и не gold проходил, и один раз чисто с кучей денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная игра, сразу вспомнил приставочное детсво. :) Правда действительно хардкорно - на нормале смог пройти только первый уровень. Прохожу её на лёгком. Радует внимание к деталям, да и само драйвовое действо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, зачем в Jets'nGuns использовать коды? :sad:

Геймплей ведь как раз построен на подборе подходящей комбинации оружия для конкретного уровня (! - одна из изыминок игры, по крайней мере в других scroll-shooter'ах такого нет и в помине), а с этим проблем не возникало, и на Normal'е игра проходится довольно быстро (чего не сказал бы про некоторые другие игры :yes: )

По-моему в этом плане проработано и подобрано все достаточно грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда действительно хардкорно - на нормале смог пройти только первый уровень

И я о том же...

Геймплей ведь как раз построен на подборе подходящей комбинации оружия для конкретного уровня

Угу, только под конец даже не получается все виды оружия купить - просто бабла не хватает... Там уж как повезёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я коды юзая потому-что я понятия не имею какое оружие лучше для какой ситуации, я просто беру оружие с наибольшей площадью поражения (типа Pink Panther Mk.II или Tornado Railgun, особенно с Rotary Cage) ибо мне просто-напросто ЛЕНЬ мотаться по всему экрану за каждым врагом :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Slider

да ты чё, в этом же весь кайф! =)

кому как, для меня кайф это сидеть и жать одну, максимум две, кнопки и смотреть как враги дохнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×