Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
maximovmax

Проблемы с управляемым свитчем Rubytech

Рекомендованные сообщения

А вот щас и посмотрим есть ли у нас на форуме сетевики ....играющие сетевики :-))))

Впринципе проблема следующая !

Поставили нам сие чудо на дом :

http://www.rubytech.com.tw/EN/product.php?...Ethernet+Switch

24 Fast Ethernet + 2 Gigabit L2 Managed Switch

Пров пользуеться встороеной функцией шейпера ( ограничение скорости ) на нем - все тарифы безлимитные ! В моем случае это 512/512 Кбит...

Так вот работает это все весьма странно ,а точнее честно ограничивает на 512 меня Но ,большое ,честно выполняет функцию при даунлоаде ! При попытке Аплоадить ,так же все честно 512 кб ....но вот стоит одновременно включить АП и Даун .....как Аплоад просто становиться ничтожным (15-8 кб ) !!!

Может кто сталкивался ????

Мне просто доверили пасы от свича ...! Поиграл с дуплексами ,вроде не оно !

Зарание спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пробовал ограничить даунлоад у ся на компе на 256? скоко при этом аплоад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а смысл ???...оплачено 512 ....в обе стороны !

сейчас нашли такой вариант ....задрали в 4 мегабита (!) Ап мой , и то еле-еле отдаеться 512 (при условии одновременного скача) ,а вот если чистый АП то редко до 3 Мб дходит ,что тоже не есть гут и не чисто !

решение не правильное ,так как не представляю что будет (с тарфиком от меня- считать лень :-) ) если я даже на сутки оставлю ,к примеру мюторрент , без даунлоада !

Пока вероятность того что сам шейпер,его аппаратно-програмная часть ,просто как то криво реализована в нутри уже самого свитча ! :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я даж хз

с управляемыми не работал =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и сам такой же .....просо я в доме оказался самый адекватно подготовленый к теме !!!!

А ты просто больше имел ввиду полно дуплексное или полудуплексное соединение на порт ,что я уже перепроббовал ,увы не помогает !

Чувствую я наплачусь еще тут с эим свитчем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×