Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
chaose

Spellforce 2: Shadow Wars

Рекомендованные сообщения

Проблема с запуском: вставляю мини образ,запускаю,вылазит чёрный экран виснит и вйдаёт рамку с ощибкой:"An access violation occurrend and the program must quit" Вчём проблема??? У кого нить есть такаяже шняга и как запустить игру??? Пробовал с оригинальным образом(выдёргивал шлейф) пишет:"Диск не индефицирован.Вставте оригинальный сд" Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил лицензию на 4 CD версия 1.02, установил, скачал no-cd, играю без дисков и без демона.

Может кто подскажет, миссия в 7 башнях, где надо проследить за членами какого-то культа, возле их домов а потом назвать их имена, я проследил но кто именно из них член культа не запомнил. Если кто знает подскажите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто подскажет, миссия в 7 башнях, где надо проследить за членами какого-то культа, возле их домов а потом назвать их имена, я проследил но кто именно из них член культа не запомнил. Если кто знает подскажите плиз.

если скрипт миссии линейный то плохо себя вели Хана,Бета,Олар,Хальдор остальные невиновны

к стати не обязательно их палить от начала и до конца Законопослушные просто выходят из дома БЕЗ маски и почти сразу возвращаются в то время как последователи культа бегают в одно и то же место за западными стенами города

про прокачку абсолютно согласен безобразие форменное - разработчики откровенно схалтурили.. выбрав кого качать война или мага(можно обоих качать но заколебешься) воля выбора игрока и его личные взгляды на то как должен выглядеть персонаж не играют никакой роли ! все качается последовательно ...но вцелом игра пока не надоела (15 уровень)

озвучка пока радует(еще раз спасибо Людям за помощь) Особенно управляющий мой с его иронией и забавным способом ведения хозяйства ;) (впрочем за это спасибо разработчикам скорей)и человек с натурально голосом Ельцина :) что мне кажется уже чисто шутка локализаторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...плохо себя вели Хана,Бета,Олар,Хальдор остальные невиновны...

спасибо, а то я не запомнил кто выходил из дома в масках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[censored], у одного не сохраняется, у второго вылетает(типа из-за сф-вот ржач!!!) прям не игра а сплошной глюк))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[censored], у одного не сохраняется, у второго вылетает(типа из-за сф-вот ржач!!!) прям не игра а сплошной глюк))))

прошел всю игру без единого вылета

версия 1.02 пиратка сохранялось все хоть и с тормазами но без нареканий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компании «Руссобит-М» и GFI сообщают, что ролевый портал CRPG.ru получает статус официального информационного ресурса серии ролевых стратегий SpellForce в русскоязычном сегменте интернета.

На этом мини-сайте вы сможете найти практически весь объём доступной информации по играм знаменитой серии SpellForce, как опубликованный на страницах раздела, так и в других рубриках и сегментах CRPG.ru. На официальном русскоязычном сайте SpellForce вы сможете найти самые свежие новости, скриншоты, а также ознакомиться с подробнейшими статьями, посвященными как разрабатываемым, так и уже выпущенным играм семейства SpellForce.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"если скрипт миссии линейный то плохо себя вели Хана,Бета,Олар,Хальдор остальные невиновны"

Я уже с данной проблемой мучаюсь дня 4 !!! Помогите кто-нибудь, какие еще варианты есть ??? Этот не подходит ! Пожалуйста напишите у кого какие "виновники" были !!! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли у кого в загашнике cd key на эту прелестную гаму? выкачал из инета образы, но сей кей не подходит: 3H7M4-KMLHX-JSFXX-96GYX-E2NCZ-3GNLH-LLW9Z-S4DMD. Заранее благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В коробке с видеокартой была болванка с игрой - английская лицензия. Не могу поставить патч 1.02 на неё - пишет, что "spellforce.exe not found... ". Никто с такими граблями не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порадуемся выходу аддона "Dragon Storm"

Системные требования:

Minimum Configuration:

Intel Pentium ® 4 1.5 GHz

512 MB RAM

3D graphics card with 128 MB RAM (GeForce 4 Ti or higher)

Windows ® 2000, XP, Vista 32 Bit

5 GB free hard drive space

DVD drive

DirectX®9.0c

Recommended Configuration:

Intel Pentium ® 4 2.5 GHz

1 GB RAM

3D graphics card with 256 MB RAM (GeForce 6600 GT or higher)

Windows ® 2000, XP, Vista 32 Bit

5 GB free hard drive space

DVD drive

DirectX®9.0c

Официальный сайт: http://www.spellforce2.com/sf2/addon/

Дата выхода локализации: IV квартал 2006

Особенности:

• Новая полноценная фракция Шайкан, состоящая из трёх рас: Шайкан, Клинки и Дракониды.

• Новая полноценная кампания развернётся на 11 свежих картах.

• Обновлённое древо скиллов со специальными умениями Шайкан.

• Возможность призывать "питомцев" в помощь герою.

• Мультиплеерный режим "Царь горы".

• Некоторый элемент крафтинга с уникальными предметами.

На прохождение аддона понадобится примерно тридцать часов.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел спросить: в Вестгарде дают задание построить пристройки для гномов и эльфов, но они не строятся! Просто написано что эти пристройки не доступны! Что делать подскажите плиз! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите кто играет в Spellforce 2: Dragon Storm не могу пройти один момент! А точнее не могу убить Мардекэя Латая в Цитадели! Что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я так и не понял Faith in Destiny вышло или нет? На всех сайтах в инете дата выхода колеблется от апреля до сентября этого года :( Я слышал про 1й отложение релиза, а вот про 2й не знаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Faith in Destiny все-таки выйдет в мае :) В течение пары недель ждем подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Что бы в это играть видимо нужно быть диким фанатом этой анимешки)
    • Круговорот Dmitriy-ев в природе.
    • в ближайшее время обнов не будет? 
    • Это понятно, но я как не разбирающийся, без понятия в какие папки нужно устанавливать перевод... Применил, и выделяется в 95 версии 3 галочки из 6 (1,3,4). Предполагаю, что это либо дял разных версий клиента, либо задел на разные ситуации, если вдруг что… (в старой версии были в скобках подписано “бета стим”, но по умолчанию туда галочки не ставились, поэтому вообще сложно понять) И вот результат: “Не удалось заменить оригинальный файл translate_words_map_en: [WinError 5] Отказано в доступе: 'G:\\SteamLibrary\\steamapps\\common\\Where Winds Meet\\LocalData\\Patch\\HD\\oversea\\locale\\output_file_for_game.bin' -> 'G:\\SteamLibrary\\steamapps\\common\\Where Winds Meet\\LocalData\\Patch\\HD\\oversea\\locale\\translate_words_map_en'” Как с этим жить теперь? Получается опять галочки только чтение? или что-то ещё? Так же ещё и у самого авторуссифера вылетело окошко с непредвиденной ошибкой. Со второй попытки установилось нормально, но игра перекачала 22,09мб, и вроде работает, что перекачало непонятно   Ну или так и задумано… Вон тестировщики Star Citizen сами платят тысячи долларов, за возможность быть тестировщиком:) Схема-то рабочая:)
    • @Mindflayer так, стопэ. Этот русификатор, на который ты обрушился с критикой, как раз русификатор чувака с ником  Dmitriy   Просто в шапке русификатор старой версии. в телеге уже версия 6 декабря https://t.me/DmitriWitch_translations/24  
    • That Time I Got Reincarnated as a Slime ISEKAI Chronicle   Дата выхода: 7 авг.2024г. Разработчик: ZOC Co.,Ltd. Издатель: Bandai Namco Entertainment Жанр: Экшен, РПГ, Приключение Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW https://store.steampowered.com/app/2197680/That_Time_I_Got_Reincarnated_as_a_Slime_ISEKAI_Chronicles/ That Time I Got Reincarnated as a Slime ISEKAI Chronicles перенесет вас в Федерацию Jura Tempest - страну, наполненную знакомыми лицами из хитового аниме. Эта ролевая игра с головой окунает вас в захватывающие сражения. Вас ждут яркие спецприемы и костедробительные комбо. Кроме того, ваши союзники могут вступать в бой вместе с вами, создавая грозную команду для победы над любым врагом, который осмелится угрожать Темпесту. Машинный перевод (игра переведена, сейчас в процессе прохождения — вносятся правки, в осовом по именам и названиям)
    • Вопсчим, если кто ищет адекватный перевод, то в Стиме чувак с ником Dmitriy как раз его делает, там же и ссылка на ТГ с нужными файлами. 
    • шрифты в data.unity3d — sharedassets6, sharedassets7 и resourses.assets — подобрать похожие на https://fonts.google.com/?script=Cyrl заменить. Файл с текстом 600мб весит!
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×