Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Вышел новый альбом - "Стать Севера"

Скачать можно здесь - http://forum.rrock.ru/index.php?showtopic=13033 (9 пост)

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за ссылку спасиьо новай альбом еше не слушал (тока пару песен!) но думаю будет хорошим! Ибо К.Кинчев всякой фигни не сочиняет =)

Ваше Кинчева надо уважет он избавился от нарко зависимости и пришел вере! Великий человек!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за ссылку спасиьо новай альбом еше не слушал (тока пару песен!) но думаю будет хорошим! Ибо К.Кинчев всякой фигни не сочиняет =)

Ваше Кинчева надо уважет он избавился от нарко зависимости и пришел вере! Великий человек!!!!

Он не единственный, кто смог это сделать -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваше Кинчева надо уважет он избавился от нарко зависимости и пришел вере! Великий человек!!!!

Не только за это, сама группа очень хороша, люблю их музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алиса это есть хорошо.даже очень.новый альбом не слышал еще но старые знаю на изусть кроме самых ранних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимая группа... альбом ---СИЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый альбом должен выйти в этом месяце

Новый альбом выходит в год 25-летия АЛИСЫ и 50-летнего юбилея бессменного лидера группы Константина Кинчева. Он содержит двенадцать композиций и сюрприз для фэнов - скрытые послания от группы, которые помогут разгадать концепцию альбома. Сведение и мастеринг диска были выполнены в Германии (в студиях в городах Кельн и Дюссельдорф), саунд-продюсером Jam'ом, также принимавшим участие в работе над альбомами U.D.O., PARADISE LOST, RAMMSTEIN и др.

Называться будет "Пульс хранителя дверей лабиринта"

Содержание диска:

1. Солнце на блюдце

2. А тут

3. Власть

4.Пересмотри

5. Вот так

6. Апрель

7. Горько

8. Рикошет

9. Что потом

10. Пересуды

11. Все что я хочу

12. Стать песней

В скором времени будут демки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3IdTN67TWB.jpg

http://rapidshare.com/files/92884735/A-08-PHDL.part1.rar

http://rapidshare.com/files/92892661/A-08-PHDL.part2.rar

Пароль: Shagron

Считаю нужным сказать, что альбом один из лучших за все 25 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ты привел пример тех, кто себе стим пополняет с помощью предметов, они в КС не играют. А фармить в КС особо нечего, ящик который стоит 30рублей раз в неделю? Ну да, это явно стоит заморочек. Ты не играл еще, а выводы уже делаешь, это очень странно.  Я твои ответы проссумировал. Но это не ответы. Там нет конкретики до сих пор. 
    • Знаю    Я старый совсем, чего ты от меня хочешь?
    • Вы не бросите, сосед Вася Пупкин не бросит, а процентов 50, как минимум, а то и больше, бросят. Ибо КС это фарм скинов и денег. А вся эта мишура на продажу как добывается? Не посредством игры что ли?
    • Перекупы — это одно, да и в стиме перепродавать с каждым годом становится всё сложнее и сложнее, вряд ли это основная масса продаж. Те, кто фармят предметы в играх — это другое. Это и есть основная масса подобных людей, надо полагать. Есть уйма игр, в том числе и несоревновательных, где значительная масса игроков - это чисто те, кто фармят на продажу всякое разное (в т.ч. и афк). Ну а чего мне спорить с картинкой-описанием из самой игры? У меня нет возможности играть так, чтобы пылесосить весь уже имеющийся контент, в том числе и тот, что будет стабильно выходить в будущем. То есть если в игре контента на, например, 200 круток, то из них я от силы, играя в своём темпе, соберу круток 80. Например, в геншине раньше календари событий люди делали, где считали, сколько круток возможно собрать за патч — у меня, даже когда играл достаточно активно, и близко те значения не выходили. Уж не говорю про сейчас, когда я на неделе могу зайти в игру и 2-3 раза всего лишь. Это так, чтобы примерно понять мой темп и стиль игры.
    • Сам спросил — сам ответил, гениально. И да, 9 из 10 игроков в КС это мамкины бизнесмены. “Пришёл бомжом, ушёл с ножом” Командных шутанов банально очень много и куча интересней КС  — король держится только на скинах. А теперь ты доказывай что КС это настолько офигенно гениальная игра и поэтому в неё играют десятки миллионов людей.
    • Добрый день я делаю озвучку.  Сделал первый сезон The Walking Dead : The Telltale Definitive Series. Но озвучивать все файлы подряд неудобно. Хотелось бы, понять из каких файлов можно вытащить последовательность запуска аудиофайлов чтобы озвучивать по ходу игры или по отдельным сценам. В landb субтитры - они перемешаны и не все совпадают с аудио. Может быть подскажете?   
    • Так отношение к ОНЛАЙНУ это какое имеет? Есть чел, покупает перепродает что-то на площадке, скины, ящики, ключи еще че то там. Причем тут онлайн? Он не играет в игру. Вот таким вот ты источникам веришь.  Ну за тот контент что есть щас можно накопить вполне себе просто. А в дальнейшем, хз, смотря какой хай энд контент введут. 
    • Это продолжалось не один месяц подряд. Ровно до того момента, когда по сути отключили продаваемость предметов. Падение онлайна было резким и весьма красноречивым. Ну, онлайн просядет, в этом сомневаться не приходится. Одни уже лишь ключи кс — это один из ключевых методов перевода денег в стим и вывода их из стима, который абузят уже много лет. В доте, к слову, скорее всего тоже ощутимо просядет онлайн, если продаваемые вещицы отключат. Мб не так сильно как в кс, но сомневаться в том, что всегда есть люди, которые играют чисто денег ради, не приходится. Прямо ради скинов либо косвенно ради рейты и соревнований с призами — такие есть во всех киберспортивных играх. Есть уйма прецедентов, которые легко проверяются по стимдб. В том числе тот самый сравнительно свежий, который был приведён мною не так давно. Да, не каждый игрок “мамкин бизнесмен”, но с чего ты решил, что тех, кто играет в существенной мере именно денег ради столь уж мало? Продажи на площадки стима как бы весьма красноречиво говорят сами за себя, держа игру в топах продаж. Убедил. То есть с гачей всё даже хуже, чем могло бы показаться. Впрочем, почитал, в стандарт они не попадают, но попадают в пул проигрыша 50 на 50 на ивентовом баннере, на сколько понимаю. Впрочем, всего на два баннера, нде. Играть не буду, т.к. копить по 120 круток, чтобы сливать столько за раз — это выше моих сил. В хонкае3, конечно, практикую и по 150 круток накоплениями, но это мне очень тяжело психологически даётся. Играю до сих пор скорее уж по инерции. В целом, по своему опыту могу сказать, что чем запутаннее механика гачи, тем обычно сомнительнее затея вообще такую гачу трогать.
    • https://www.youtube.com/watch?v=9Fb2_ar8O8o Вообще в интернете полно материалов со сравнениями графики и различных элементов оригинала и ремейка.
    • Ну тогда покажи ответ.  В диалоге нету конкретики.  Если нельзя передавать скины, то уйдут сотни игроков, почему? Потому что это бизнес. Это очень размыто. И создает  ощущение что каждый игрок в кс это мамкин бизнесмен. Я не вижу конкретного разбора, что в жизни игрока в КС изменится такого, что он бросит игру. 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×