Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
T_Angelo

Xenus. Точка кипения / Xenus 2

Рекомендованные сообщения

Очень нужен No CD для 4-ех дисковой русской версии 2.1 . Просьба выслать сюда: i-pavlovsky@rilan.net.ua

Ну или дайте ссылку откуда можно скачать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та походу есть ... даже вродебы выкладывали сюда ... Но Я не успел скачать ... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был якобы для 2.1, но превращал игру в 2.0

Опять же, нехватка времени, крах и прочее непозволили доделать. Но всем нуждающимся путь сюда http://www.фтопку.com/ или сюда http://www.фтопку.com/фтопку.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:king:

Очень нужен No CD для 4-ех дисковой русской версии 2.1 . Просьба выслать сюда: i-pavlovsky@rilan.net.ua

Ну или дайте ссылку откуда можно скачать ...

Ну у меня есть...тебе надо?Могу дать ссылку!!!рабочая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом сайте раньше был, но к сожалению закрыли раздел с nocd, к счастью я успел его скачать до закрытия :D :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь собирал все куски ксенуса? Что на нём написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь собирал все куски ксенуса? Что на нём написано?

Кстати. Кто-нибудь знает? Мне тоже интересно. Сам их не собирал, но находятся они:

 

Spoiler

Кусок номер 1. Пуэрто Сомбра, редактор, бесплатно.

Кусок номер 2. Пуэрто Сомбра, коллекционер, 7500.

Кусок номер 3. Вилла, дон Педро, 10000.

Кусок номер 4. Заправочная станция к юго-западу от деревни Сальваторе, Исайя, СВД и полный пакет улучшений. Не вздумайте собирать воедино сами.

Кусок номер 5. Пуэбло Фаро, дед на северо-западной окраине города, бутылка текилы и динамит (первое — деду, второе — завалившему проход камню). Тут главное — не перепутать, что куда.

Кусок номер 6. Индейское поселение на крайнем юге, шаман Уахонтоторикатосат, пять весьма кровавых квестов.

После сборки надо подъехать к коллекционеру в Пуэрто Сомбра, он расшифрует надпись, причем совершенно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кусок номер 1. Пуэрто Сомбра, редактор, бесплатно.

Кусок номер 2. Пуэрто Сомбра, коллекционер, 7500.

Кусок номер 3. Вилла, дон Педро, 10000.

Кусок номер 4. Заправочная станция к юго-западу от деревни Сальваторе, Исайя, СВД и полный пакет улучшений. Не вздумайте собирать воедино сами.

Кусок номер 5. Пуэбло Фаро, дед на северо-западной окраине города, бутылка текилы и динамит (первое - деду, второе - завалившему проход камню). Тут главное - не перепутать, что куда.

Кусок номер 6. Индейское поселение на крайнем юге, шаман Уахонтоторикатосат, пять весьма кровавых квестов.

После сборки надо подъехать к коллекционеру в Пуэрто Сомбра, он расшифрует надпись, причем совершенно бесплатно.

У меня руки не доходили все собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собирал все.Надпись на камне рассказывает о месторасположении пещеры с сокровищами.Для входа в пещеру кусок ксенуса используется как ключ.Сама пещера короткая и ничего кроме ожерелья стоимостью 12000! найти не удалось,т.е. затраты гораздо больше. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz

Ну прям подстава какая-то,народ старается,ищет,покупает,работает за эти куски Ксенуса,а в итоге ничего сверхполезного! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая игра, такая и квэстовая составляющая :buba:

Сам играл в лицензию-надоело дней через 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая игра, такая и квэстовая составляющая :buba:

Сам играл в лицензию-надоело дней через 5

А я до сих пор играю, уже 8 раз заного начинаю... :mad: , где-то в середине игры у меня сэйвы начинают глючить, и приходится игру начинать заного :mad: Скоро , наверное, опять придётся начать по новой:mad::russian_roulette:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилась. Я даже специальное издание купил. Единственный недостаток - очень много ездить приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ниодин NoCD не пошел по ходу

В итоге удалось найти образ оригинального DVD русского Xenus, пропатчить его и играть с отключенным шлейфом (монтировал в Deamon Toold 4.03)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×