Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Grand Theft Auto возвращается, показывая себя миру

Рекомендованные сообщения

Как и обещалось, Rockstar выпустили в 2 часа по московскому времени трейлер четвертой части самой популярной игры современности. Пока Grand Theft Auto 4 заявлен лишь для новых консолей Sony и Microsoft и выйдет 16 октября этого года, но ту же историю можно припомнить и для предыдущих частей "угонщика".

logo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kot2 это бред !!! В 4 части бедет наш друг Сиджей а вот с тем что ты сказал полная чушь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ждете а мы играем:

Год выпуска: 2007

Жанр: Action(Shooter)/Arcade/Racing/3D/3rd Person - все в одной игре

Разработчик: Rockstar

Платформа: PC

Описание: Это не просто мод, это продолжение оригинальной игры GTA San Andreas. На создание этой игры у разработчиков пошло более полутора лет. Внесены все лучшие изменения которые только были использованы в модах. Создан мультфильм-заставка перед каждой миссией. Улучшены все модели игры, начиная от тачек и заканчивая персонажами. Построены новые миссии, в основу которых легло продолжение игры. Теперь вы сможете узнать чем продолжается игра : )

Город не изменен, но новые миссии очень интересные и просто отлично выбран сценарий Инструкция:

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

Windows 2000/XP,

Pentium III – 1000MHz,

256 Mb RAM,

64 Mb 3D video DirectX 9.0 совместим.

5GB free hard disk space

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VandS

ето плохой мод! и кстати насчет "Разработчик: Rockstar" - ето лож!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

VandS то, что ты говоришь полная чушь. Я так понял что про GTA San Andreas 4 life -возрождение (2007)...здесь название нужно читать как GTA San Andreas for life -возрождение, и никак не GTA San Andreas 4 life -возрождение. Тогда видно, что с четвёртой частью GTA нет ничего общего, и это очередной дешёвый мод от пиратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю Либерти разрастётся в разы!!! И никакого Сан-Андреаса и Вайса там не будет.

P.S. Надеюсь выйдет на PC. Ну очень хочется поиграть, а на PS3 или XBOX 360 денег нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю Либерти разрастётся в разы!!! И никакого Сан-Андреаса и Вайса там не будет.

P.S. Надеюсь выйдет на PC. Ну очень хочется поиграть, а на PS3 или XBOX 360 денег нету.

1) это НЕ либерти-сити. Это вроде как Нью-Йорк

2) на PC она будет. только через год :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~crazy deus~

1) это НЕ либерти-сити. Это вроде как Нью-Йорк

Да зто Нью-Йорк

А в игре город будет называться либерти-сити

Незнающим

В Либерти-Сити Rockstar воплотили четыре из пяти районов настоящего Нью-Йорка, плюс часть Нью-Джерси. В мире LC Бруклин переименован в Брокер (Broker), Манхэттан - в Алгонкин (Algonquin), Куинс - в Дюкс (Dukes), Бронкс - в Бохан (Bohan), а Нью-Джерси - в Олдерни (Alderney);

Изменено пользователем Britva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть через полтора, лишь бы вышла.

Если мне не изменяет память то SA на PS2 вышла в октябре, а на PC ... Ну вообщем купил я её летом. В июне кажеся. Хотя тоже писали, мол только на приставках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) играть будем за русского эмигранта!!!!!!!!!!!!!!!.

Только Либерти Сити.

http://www.all-gta.com/

видео здесь. Если посмотреть, то все будет понятно, а то развели дисскусию непонятно о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×