Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Vendet2007

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Vendet2007

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD AthlonXP 2200+ ОЗУ 1.25 ГБ ATI Radeon 9800 Pro 256 mb
  1. [Рецензия] Far Cry 2 (PC)

    В целом игра ничего - красиво, интересно, не тормозит. Но она уж ОООООЧЕНЬ затянута. Еле дополз до третьего действия (или как там части называются).
  2. Как часто вы ходите в кинотеатр?

    Специально только на что-то очень интересное, чего прямо ЖАЖДУ увидеть. А спонтанно, если мимо кинотеатра шёл и делеть нечего.
  3. Патчи (Grand Theft Auto 4)

    Да сколько можно по пунктику исправлять. Четвертый патч уже. Весь интерес к серии убили.
  4. Выход Fable 2 на PC неминуем (опровергнуто)

    Диски на приставки стоят в разы дороже чем на PC. Они пока не наварят солидный куш на XBox, и чесатся не станут. Конечно они будут опровергать, мол мы не будем, не надо, а сами думают, пусть еще 1000000 человек приставочку купят, тогда и портируем, как жест доброй воли. P.S. Я может чегото путаю, но Gears of War, по моему тоже микрософт выпускала, и тоже отнекивались, типа эксклюзив для XBox. А потом продажи поползли вниз, и выпустили дисочек для PС. Может также будет. <_<
  5. Проблемы с компьютером (архив)

    Небольшие подробности. Драйвера косячатся после каждого выключения компа. Заходиш через безопасный режим, удаляеш дрова, перезагружаеш, ставиш заново и всё работает до первого выключения. Потом всё заново. Драйвера пробовал разные (проверенные, старые, новые). Может это Windows глючит? P.S. Может комп подыхает?
  6. Проблемы с компьютером (архив)

    Может кто знает. 1. Что значат три мигающие лампы на клавиатуре даже когда питание выключено ( Num Lock, Caps Lock и Scroll Lock), при этом комп не включается. 2. При загрузке Windows появляется синий экран, на котором написано A problem has been detected and Windows has been shut down to prevent damage to your computer. The problem seems to be caused by the following file: ati2dvag ... там ещё много. Что это такое.
  7. Как Вы относитесь к пиратству?

    Против. Два года назад был за. Первые сомнения зародились после покупки NFS Most Wanted. Тогда, помню, пол ночи промучился с Daemon Tools, запустил, утром не запускается. Со злости диск в окно выкинул. С NFS Carbon было проще. На диске лежали No-CD и руссик, но она не устанавливалась ( менял три раза ). Самые гениальные пиратские переводы, на мой взгляд, Tonu Hawk AW ( где миссии не проходятся ), Star Wars KOTORII, Deus Ex II, GTA San Andreas, Трансформеры ( в них переводили даже имена, причем как так можно было перевести ума не приложу ) и др. Локализаторы тоже борзеют. Например Tomb Raider Legend ( полностью на английском, зато с немецким и французким ), Корсары 3 ( версия 0,9, которая не запускается, и патчами, устраняющие по 2 проблемы, но создающие 10 новых ), XIII ( у меня пиратка такаяже была ). Хотя бывают и исключения, Splinter Cell например, или Готика первая ( про вторую лучше промолчать ). Переводилибы только текст, как в Oblivion, и никаких проблем. По поводу цены, разница то всего в два раза.
  8. Mafia 2 официально

    Надеюсь не испоганят. Будет жаль. Но вобщем очень рад. Если по атмосфере будет как в первой части, будет ХИТ. Графика вполне приличная, помоему лучше чем в GTA4(судя по трейлерам). Добавили бы интерактивности, и ваще идеально будет. Соглашусь с XIII. УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
  9. Grand Theft Auto возвращается, показывая себя миру

    Да хоть через полтора, лишь бы вышла. Если мне не изменяет память то SA на PS2 вышла в октябре, а на PC ... Ну вообщем купил я её летом. В июне кажеся. Хотя тоже писали, мол только на приставках.
  10. Grand Theft Auto возвращается, показывая себя миру

    Насколько я знаю Либерти разрастётся в разы!!! И никакого Сан-Андреаса и Вайса там не будет. P.S. Надеюсь выйдет на PC. Ну очень хочется поиграть, а на PS3 или XBOX 360 денег нету.
  11. Не знаю как вас, а меня достал Акелловский перевод. Голоса одни и теже. Например, голос ГГ из Prince of Persia звучит в таких играх как Gothic 2, Dead to Rights, Indigo Prophecy (Fahrenheit) и др. А о качестве озвучки Ночи Ворона я вообще молчу. Есть конечно хорошие переводы, Splinter Cell например (я о первых трех частях, Double Agent мой аппарат не потянул), но бывают они очень редко.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×