Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl)

Рекомендованные сообщения

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - патч до v1.0001 для русской версии. Количество исправлений поражает воображение, стоит отметить оптимизацию быстродействия игры и более 60 исправленных ошибок. Сейвы от предыдущей версии игры несовместимы с патчем!

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

San3k

А ты внимательно почитай по ссылке что я дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то меня такой момент заинтересовал ,первый Уже СеТ озвучил ,а второй то что именно к русской версии ...что бы это могло значить ?

На форум их не полезу ....ну их в торец ....подожду !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...На форум их не полезу ....ну их в торец ....подожду !

Тем более, что и лезть то некуда:

По техническим причинам форум временно закрыт.
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра отличная :yahoo: , жаль я ее быстро прошел <_<

P.S. Люди ..... спасибо за ссылу на моды, как меня напрягало то что невозможно носить с собой побольше стволов, а то приходилось один калаш использовать как штурмовое оружие и снайперку, и еще то что прибамбасов было маловато для пушек

Изменено пользователем Gayver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра суупер !!!! Мне понравилось ))) А вот моды на которые давали ссылки я не стал качать рештл пройти её в чистом виде )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не слышал, когда они следующий патч выпустят???...Да ,кстати (может не совсем в тему, заранее извините), кто знает, есть ли в нем читы??..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошёл на лёгком уровне с двумя концовками игры. Игра понравилась сейчас играю на самом высоком уровне. :yahoo:

Играю в английскую версию с русским переводом (например: открываешь рюкзак объекта, внизу надпись take all)/

Прошёл игру на тяжёлом уровне! В трех вариантах оконцовки (загадывал желание, подключался к общему разуму, валил общий разум)

Нашёл экзоскелет.

Изменено пользователем Alex77311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×