Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Metallica

Рекомендованные сообщения

Ура! Старички приедут к нам этим летом - цена на билет стартует с 1500 рублев. В партер 5 штук. Все на тираж :yahoo:

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура! Старички приедут к нам этим летом - цена на билет стартует с 1500 рублев. В партер 5 штук. Все на тираж :yahoo:

:shok: Обалдеть, событие года, тут реально начинаешь завидовать тем, кто живет в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еду. Билет есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим на Хетфилда, а на следующий день (19) в Олимпийский на Аэросмит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камбек после 16 лет это,конечно круто.Но,как старый фэн я уже в принципе устал от смены состава,понимаю звучит смешно,но Джейсона я в свое время с трудом воспринял,хотя этот парень довольно быстро доказал,кто чего стоит! Да и Flotsam&Jetsam реально заинтересовал.Но скачущего человечка из Black Label & Co принять не получается,хотя видит бог времени ему выделили для этого навалом,не то что Ньюстеду ,сразу опосля рокового 86-го...Может это звучит и глупо,но на концерт не пойду,хотя возможность есть.Лучше посмотрю старый Kill'Em Cliff.

P.S.Немного не в тему,но Sepultura после ухода Макса тоже перестал слушать... :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был. Понравилось. Очень. Хочу ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да - почти полные Лужники - неслабо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да - почти полные Лужники - неслабо

можно сказать переполненные, ибо внизу было народу, мне кажется, больше чем остутствовало на задних трибунах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надо учесть,что из 65тыс. мест было занято окола 55тыс.

PS:концерт был просто супперрр,слов нету :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого какая песня любимая? Я вот люблю The Unforgiven, она часто мне настроение поднимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже страшно подумать что metalica выпустит новый альбом!

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о новом альбоме - кто знает его название и точную дату появления в массах?(если, конечно, такая инфа вообще имеется) Прошу подсказать, очень нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это та “латвийская” студия, которая в июле 2022 года отменяла, а потом опять возвращала русский язык у себя на сайте?   Какой-то нерадивый сотрудник проявил своеволие. Руководство не виновато! 
    • Играл лет 20 назад на фаргусе)
    • Вот да. Залез на форум, потому что сутки копаюсь вот так в одной корейской игре. Понравилось, а русского комьюнити вообще не видно.  Думал, ну что ж, можно и попытаться. Имея при этом опыт работы в программировании сугубо маленький. Я сейчас на стадии, когда раскопал большую часть текста. В общем-то, вскрыл весь MonoBehaviourсы и assetсы. Как раз текст был в разнобой и распихан по 13 с чем-то тысяч файлов (это ещё то, что я нашёл). Далее вообще другие приколы начались) но я не сдаюсь, изучаю))) это уже дело принципа.
    • В программе заявлены выступления сотрудников и руководителей множества российских игровых компаний, включая главу Atom Team (Atom RPG), геймдизайнера Team Clout (ILL), директора по развитию Game Art Pioneers (Distortion), продюсера Perelesoq (Torn Away), главы Lipsar Studio («Спарта 2035») и других. Дирекция сообщает, что 10 июля в Санкт-Петербурге пройдёт вторая бизнес-конференция «Игровая индустрия» — одно из главных событий для профессионального игрового сообщества. В этом году его должны посетить более 600 участников: разработчиков, издателей, представителей платформ и сервисов. В программе заявлены выступления сотрудников и руководителей множества российских игровых компаний, включая главу Atom Team (Atom RPG), геймдизайнера Team Clout (ILL), директора по развитию Game Art Pioneers (Distortion), продюсера Perelesoq (Torn Away), главы Lipsar Studio («Спарта 2035») и других. Также на территории конференции будет выставка инди-проектов, а вечером — «неформальное мероприятие». При желании разработчикам можно подать заявку на питч. Конференция стоит недешево (от 30 до 200 тысяч рублей), но по промокоду ZOG вы сможете сэкономить аж 10%. Мы тоже там будем — заходите поздороваться.
    • Provoron — рисованный квест с «глубоко личной историей». Игра рассказывает историю белого воронёнка Анку, который искренне верит, что может спасти окружающих от нашествия красных демонят, которых видит только он. Южно-корейский дизайнер Тара Кан запустила плейтест своей дебютной игры Provoron. Provoron — рисованный квест с «глубоко личной историей». Игра рассказывает историю белого воронёнка Анку, который искренне верит, что может спасти окружающих от нашествия красных демонят, которых видит только он. Однако никто не просит у него помощи, и его старания часто оказываются напрасными.
    • Печально… А вот этот русик фейк? https://gammagames.ru/index.php?newsid=13167
    • Всем привет. Не подскажите пожалуйста как переводить Rune Factory 5 ? Я пробовал с XUnity.AutoTranslator-ReiPatcher-5.4.5.zip, но не получилось, не создает папку AutoTranslator.
    • Привет
      Там не так просто заменяется шрифт(имею ввиду просто скачать из интернета любой), щас реализуется через один sdf шрифт и он заменяет все остальные и чтобы он работал нужна софтина bellinex и вот с ней у стим дека наверное проблемы, мы не имеем стим дека чтобы это протестировать и сказать, что надо делать, но тут писали, что у них получалось, попробовать им написать, что они делали, может помогут если ты скачал русификатор, за шрифт отвечает файлик daneehand 2, скинь скрин папки и в самой игре что показывает хочу посмотреть подрубился ли вообще шрифт
    • китайцы в изоляции мощно бустанули свои интернет сервисы, им просто не нужны ютубы и т.д. вопрос в том, что технологии на которых они это пилили, остались теми же, что на момент изоляции… но это не отменяет факта, что они в выигрышной позиции к чему я это. к тому, что есть позитив в “изоляции”. монополии не работают и дают развиваться другим
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×