Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Neverwinter Nights 2 (+ Mask of Betrayer, Storm of Zehir)

Рекомендованные сообщения

надеюсь что не будет очередным фуфлом, хотя после трэйлеров и скринов этого вроде и не подумаешь. кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано же - файл Туториал не соответствует нужному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это понятно, а что делать то? Есть сомнение что у меня может быть версия 1.01, с .exe'шником от 1.00, и из-за это го все проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, это понятно, а что делать то? Есть сомнение что у меня может быть версия 1.01, с .exe'шником от 1.00, и из-за это го все проблемы?

1. Запустить NWN2Update105.exe

2. Взять 2 exe из архива add.rar на диске и поместить в папку с игрой заменив левые файлы:

nwn2main.exe

nwn2main_amdxp.exe

3. nwn2versionchecker.exe в папку с игрой и запустить, на вопрос ответить положительно.

4. Потом nwn2_pc_english_from101807_to102809.zip, в папку с игрой, отрубить инет и запустить nwupdate.exe.

5. Затем просто запустить еще один апдейт nwn2_v102-v103beta_patch.exe, он сам все апдейтит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема такая, в склепе когда спасаешь главу форта, этот придурок говорит что то вроде "ну отличненько ты всех нашёл, а я побежал". Сам при этом тупо стоит на месте и в форте не появляется. Что делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Slo-mo внимательно прочесть эту тему ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4. Потом nwn2_pc_english_from101807_to102809.zip, в папку с игрой, отрубить инет и запустить nwupdate.exe.

5. Затем просто запустить еще один апдейт nwn2_v102-v103beta_patch.exe, он сам все апдейтит.

Делал все кроме замены из add.rar, теперь ясно, что у меня глюченая 1.01, а не 1.00 как показывалось, а вот на счет последних двух пунктов я что то не уверен, во-первых зачем сначала апдейтить до 1.02 а потом до 1.03b, не проще сразу от 1.01 до 1.03, во-вторых зачем бета если вышел финальный 1.03 и даже фикс к нему, к тому же можно еще поставить 1.04b.

Изменено пользователем Магистр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут другая трабла нарисовалась - Нераспаковка модулей. Думал это чёс, но сам столкнулся с этой фигнёй, я в Невервинтере, в купеческом квартале, проходил квест "Зачистка склада" (или типа того), завалил всех негодяев, забрал документы и давай уходить, но я немогу выйти на улицу. Захожу в дверь, идёт распаковка модуля и мона ждать сколько угодно но локация негрузица. Полазил по форумам - я не один такой (у людей в разных местах такая лажа). Много версий почему такая фигня, но решения проблемы нет. Говорят из-за нехватки места, у мня на С 9гб, а на Е 16гб - это не оно. У мня версия 1.3, акелла. У кого такая :censored: присоединяйтесь ковырять мозг, а если знаете решение проблемы - ПИШИТЕ, ибо игра запаяла, а пройти немагу. На Акелле игнорируют эту ашипку.

[cleric] Может быть из за файловой системы? Вдруг у тебя фат32. Просто предположение

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди! Хелп ми плиз!! Уже всю голову себе разбил, никак не могу поставить патч.

Наверное тебе поможет это(ссылку взял чуть выше, когда же читать научаться?):

Примечание 2: Если апдейтер не может пропатчить игру с такой ошибкой:

The update was unable to complete, since the file contents were incorrect.

D:\Games\NWN2\Modules_Tutorial.mod

File Size: 40826931

File CheckSum: 6a01a64fd88a5f4447c18f9e25ec6389

То либо вы ставите патч не для той версии игры: у вас 1.01 вы ставите для 1.00.

Либо у вас игра на 2-х CD (1.4 гб в архиве), на такую версию можно только поставить патч 1.02, т.к. пираты пересобрали все модули, после вырезания музыки, и выложить их для решения проблеммы нереально, их вес 2.8 гб. А для пропатчивания на 1.03 игра требует оригинальные модули.

оригинальная версия: http://forums.гы.лол.ru/nwn2/142063/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Cleric: у мня НТФС, проблема не в железе, я свой сейв знакомым давал такаяже фигня. У всех в разных местах может начатся нераспаковка модулей!!! Это либо кАкелла виновата, либо разрабы криворукие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Cleric: у мня НТФС, проблема не в железе, я свой сейв знакомым давал такаяже фигня. У всех в разных местах может начатся нераспаковка модулей!!! Это либо кАкелла виновата, либо разрабы криворукие.

Это точно не в самой игре - у меня на английской версии никогда такого не ыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот наверное и причина, Акелла криво поставила патч 1.01. У тебя оригинальная версия, поэтому у тебя такого нет. Выкидываю Акеллу, беру Оригинал на пирадке!!! Иного выхода нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос. Я хочу взять мультикласс мист.лучника. Вроде всем требованиям удовлетворяю, а взять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра не в моем вкусе, так что претензии говорить не буду.. Да и постить решил только после диалога в логове гитиянок (хз как их там зовут) с дьяволом. Цитирую:

Мефазм, я приказываю тебе присоединиться к моему отряду и убивать всех, кто встанет у меня на пути... и мне нужно 10 тыс. золота"

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру Обсидиан погубили - руки им поотрывать нужно. Биовеер должны были сами делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В идеале, если не жалко, то поделись с людьми подобным софтом автоматического перевода.
    • @shingo3 были VGA-баги, стали HD-баги. VGA они как-то что-ли роднее...
    • Это один из “аспектов” раннего доступа. Писали, что к релизу в Стим они доведут до ума локализацию. 
    • Пришел с работы. Поставил последний билд на скачку.
      Сейчас найду свой софт для доставания диалогов из игры.
      Также найду свой другой заброшенный софт для перевода игры автоматическим способом и попробую его довести до ума и начать перевод на автомате, а не вручную.
      Как будет прогресс напишу.

      P.S.: Строк новых 8к
    • Fear Effect Patch Live 10/13/25
       
    • Ништяк! Первая очень понравилась. Немного душила местами. Но довольно увлекательная и мрачная тема.! 
    • Да ладно? А шо там именно глючит?
    • От вас зависит, пополняйте глоссарий и возможно будет вторая редакция..  Из основных проблем которые по началу раздражает это отсутствие пробелов и отсутствие падежей на словах из глоссария. Но это уже не моя вина а нюансы сервиса-переводчика. Также есть моменты где в строке между кавычек есть одно слово с маленькими буквами то оно пропускается программой, потому-что это может быть не просто текст а id и игра у вас либо просто не запустится либо будет вылетать постоянно. Я прошёл всю сюжетку с переводом и соглашусь что бывают иногда непонятные моменты но в целом Я прошёл всю сюжетку первый раз с переводом и Я не могу сказать что у меня по какой-то миссии/событию остались вопросы по типу "Что Я только что проходил и зачем"/"В чём суть того или иного задания/события". Из основных проблем которые по началу раздражает это отсутствие пробелов и отсутствие падежей на словах из глоссария. Но это уже не моя вина а нюансы сервиса-переводчика. Также есть моменты где в строке между кавычек есть одно слово с маленькими буквами то оно пропускается программой, потому-что это может быть не просто текст а id и игра у вас либо просто не запустится либо будет вылетать постоянно. В любом случае, Я ранее писал что перевод автоматический + некоторые ручные правки для запуска и сделан на добровольческих началах, мне никто не платит за это (кроме одного неравнодушного участника, желающего отблагодарить монетой), были потрачены моё время и средства на создание программы и на API. Вам же достаётся 98% переведённой игры абсолютно безвозмездно. Так что в вашем случае, мягко говоря - грех жаловаться. Я не претендую на титул лучшего переводчика но всё же если ваш внутренний перфекционист не даёт вам покоя то никто вам не мешает "отшлифовать" перевод до идеального состояния или если вам угодно, с нуля всё перевести на свой лад. (изменено)пятница, 24 октября 2025 г. 9:47 СТУДИЯ ФАРГУС
    • @SaimonFinix я свой уже обновлять не буду)
    • Русификатор (текст, текстуры) — для ПК-версии Replanted (Standstone)
      Русификатор (текст) — для ПК-версии Replanted (Allodernat) На версии 1.2.1205.0 (обновление от 29.10.2025) данные русификаторы не работают. Происходит запуск игры, логотип и черный экран.
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×