Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
independence777

foobar2000

Рекомендованные сообщения

Есть тут юзеры этой классной проги? :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно есть! И это не просто прога, это лучший мультимедиа проигрыватель! Кому интересно по больше узнать об этом плеере советую два сайта:

foobar2000.ru - отличный список компонентов на русском есть!

maxim289.ru - качественные конфигурации для плеера! на этом же сайте есть ссылки и на другие, к примеру на www.hydrogenaudio.org - сайт на англ. языке, там есть и список компонентов, и когда они обновляются и куча всего на форумах!

ну и офф. сайт!

p.s. русификатора для плеера нормального нет, есть только изменяющий ресурсы главного exe! его не советую юзать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь, обрадую? Я сейчас занимаюсь переводом одной обалденной сборки (ты назвал это конфигурацией) - начал недавно... Собственно, потому и создал тему - чтобы узнать про интересные ресурсы, посвященные этой софтине и чтобы (возможно) завербовать :-) тестера)))

--------------------------------

Вот эта сборка, советую!

http://doctordeath.org.ru/dl.php?id=1

Тема на форуме:

http://foobar2000.ru/forum/index.php/topic,14.0.html

Скрин:

http://doctordeath.org.ru/images/Dr.Death%...2000%20Pack.png

Изменено пользователем independence777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

independence777

Конфигурация и сборка - разные понятия! Сборка - это уже полностью рабочая, гтовая версия плеера! Однако их вроде сейчас запретили, разработчики плеера не разрешают распространять сборки, в составе которых имеются плагины (компоненты) их производства! А конфигурация - это собственно конфигурационный файл, дополнительные ресурсы, и возможно ReadMe со списком требующихся компонентов! На maxim289.ru конфигурации сейчас выкладывает автор со спец. инсталлятором, который автоматически качает нужные плагины, ставит все что требуется! Можно сделать на русском то, у чего текст можно поменять средствами плеера! Однако главное меню плеера и различные диалоговые окна поменять ты не сможешь без изменния ресурсов!

Тоже юзал сборку от Dr.Death, но он ее забросил, больше не обновляет. Хотя она мне очень нравится, как нить будет время, сам обновлю ее!

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там везде надо ресурсы редактировать... По-любэ. Но там вроде как Open Source... На самой проге (млин!)... А плагины "should be downloaded separately" или как-то так...

Последняя - Dr.Death's foobar2000 Pack v0.9.4f (с сентября вроде). Я с автором разговаривал, если что, могу попробовать уломать его, чтобы еще апдейт выпустил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут нашел интересный конфиг

От себя добавлю лишь, что конфигу требуются эти плагины:

foo_playlist_tree.dll v2.2.4

foo_ui_columns.dll v0.1.3 beta 1v7

foo_uie_albumart.dll v0.2.6

foo_uie_console.dll v0.2.1

foo_uie_playlists_dropdown.dll v0.5.7.5

foo_uie_quicksearch.dll v2.8g

foo_uie_trackinfo.dll v0.8

foo_playcount.dll v1.3.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

foo_uie_trackinfo.dll - есть мод этого плагина - foo_uie_trackinfo_mod, улучшенная версия, поддерживает картинки, создание кнопок, изменение шрифта для отдельных слов, цвета! вобщем мощный компонент! поддерживает скрипты предедыдущего!

P.S. в описании темы написано Мультимедиа-плеер. это неправильно! правильное описание - Программный аудиоплеер! это имеет значение, т.к. к мультимедиа и фильмы относятся, а их он не может проигрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла новая версия - 0.9.5 beta 1. И нововведений в этой версии очень много. Программа кардинально отличается от своих предшествующих версий.

Подробнее >>>здесь<<< (англ, со скриншотами).

Если коротко, то новый интерфейс, поддерживается группировка в playlist в стандартном интерфейсе. Также есть отличный Album Art с возможностью показывать Front Cover, Back Cover, Disc Cover. Окно для настройки интерфейса, выбор различных цветовых тем. Вобщем must have. Всем советую! С настройкой интерфейса проблем ниукого не будет, ибо преудстановок по умолчанию хватит выше крыши.

Примечание: для Windows Xp и выше.

Скачать 0.9.5 beta 1 (2.7MB):

_http://www.foobar2000.org/beta/foobar2000_0.9.5 beta 1.exe

P.S. Почему то ссылкой сделать не получилось, не понимает пробелы.

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Tirniel  не вали с больной головы на здоровую, лучше молчи когда не хватает аргументов.  
    • А вот и не разозлишь. Дуйся в одиночестве.
    • Игра выйдет в раннем доступе в Steam в следующем году и позволит исследовать огромный живой мир в небесах с уникальными биомами, скрытыми сокровищами и опасными существами, путешествуя на воздушном судне. Paradox Arc, издательский лейбл компании Paradox Interactive, объявил о партнерстве с Blue Isle Studios в рамках издания приключенческого симулятора выживания Guardians of the Wild Sky. Игра выйдет в раннем доступе в Steam в следующем году и позволит исследовать огромный живой мир в небесах с уникальными биомами, скрытыми сокровищами и опасными существами, путешествуя на воздушном судне. Новый эпизод дневников разработчиков с участием соучредителя Blue Isle Studios Брендена Фрэнка и специалиста по развитию бизнеса Paradox Arc Дениса Коматина позволит узнать больше о партнерстве и релизных планах. Blue Isle Studios известна по таким проектам, как Slender: The Arrival, Valley и Citadel: Forged with Fire. В огромном магическом мире высоко в небесах игрокам предстоит выживать, строить, создавать предметы, исследовать и отлавливать существ. Магические спутники-стихии, известные как Хранители, помогут покорить небо, поддерживая базу или сражаясь бок о бок с игроками. В Guardians of the Wild представлен как одиночный, так и кооперативный режим на четырех игроков.  Сообщается, что благодаря глубокой системе крафта и поддержке модификаций, доступной с самого первого дня, игроки почти ничем не ограничены в своих креативных возможностях, которые позволят создать все — от уютных домиков и летающих замков до могучих военных кораблей. Мир, по которому предстоит отправиться в путешествие, наполнен жизнью, — динамические ландшафты, разнообразные климатические условия, дикая природа, уникальные достопримечательности и коварные враги сделают каждое приключение уникальным с новыми открытиями и испытаниями.   
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3125760/Ruins_of_Dawnseeker/ Раскройте тайны забытого прошлого.
      Пробудитесь в мире, окутанном тайной, в этой захватывающей JRPG-игре в жанре «подземелья». Следите за переплетенными судьбами Феризы, Лейлы и Йозефины, пока они пробираются через коварные подземелья и сталкиваются с грозными врагами, пытаясь восстановить фрагменты своих утраченных воспоминаний. Путешествие в неизведанное
      Три незнакомца. Одно общее место назначения. Никаких воспоминаний. 

      Фериза просыпается в темной, незнакомой пещере, и в ее голове звучит лишь одна мысль: она должна добраться до Руин Искателей Рассвета. Вскоре она встречает Лейлу и Йозефину, двух других молодых женщин, разделяющих ту же таинственную тягу. Вместе они отправляются в опасное путешествие по неизведанным землям, сталкиваясь с опасностями на каждом шагу. 

      Что ждет их в загадочных Руинах Искателей Рассвета? Раскроют ли они правду о своем прошлом или наткнутся на еще большую тайну? Основные характеристики - Стратегические пошаговые бои: освойте искусство тактической войны, сражаясь с самыми разнообразными противниками. - Инновационная система заряжаемых атак: Оцените новый взгляд на классическую боевую систему JRPG с помощью нашей уникальной системы заряжаемых атак. Рассчитывайте время атак, накапливайте силу и выполняйте разрушительные комбо! - Исследование подземелий: Исследуйте множество искусно спроектированных подземелий, каждое из которых имеет свою тематику, головоломки и секреты, которые предстоит раскрыть. - Сюжет, основанный на характерах персонажей: погрузитесь в насыщенную, эмоциональную историю, в которой Фериза, Лейла и Йозефина пытаются вернуть себе свою личность и раскрыть правду о своей общей судьбе. - Потрясающая графика: погрузитесь в великолепно проработанные локации и дизайн персонажей, которые оживляют этот таинственный мир.
      Отправляйтесь в незабываемое приключение в «Руинах Искателя Рассвета» — где каждый шаг вперед приближает вас к истине, а каждое восстановленное воспоминание может изменить все. 

      Готовы ли вы отправиться на поиски рассвета?
    • @SerGEAnt на гитхаб, пожалуйста, тоже ссылочку поменяйте. Спасибо. ♥ ≽^•⩊•^≼
    • Ты сказал откровенный бред, такой же бессмысленный, как и почти всё, что ты сегодня говоришь.    
    • Что я хотел сказать, я сказал. А как именно ты понял — это твои проблемы. Вот скажи, почему ты так уверен, что все тебя прям “должны” понимать, например. Почему ты не можешь просто прямо сказать, что да, ошибся, мисклик, всё такое, без этих виляний, списывания на плохой день и прочее.
    • По скринам на хентай не похожа. Стареешь Серж )
    • Мне он интересен чисто жанром — сурвайвл, таких сейчас мало, среди крупных проектов. Но выглядит она слишком простенько, ни чем по настоящему не впечатляет. Тоже наверное подожду релиза. Демо бы… 
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×