Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1165870/Mahou_Arms/

Mahou Arms — это вдохновлённая аниме игра в жанре экшен с элементами hack and slash, рассказывающая историю группы волшебных девочек-воинников, сражающихся против неизвестной силы, вторгшейся на Землю.

Человечество находится на грани полного уничтожения таинственной силой, известной как «Замки». ГАРДА, глобальная военизированная организация, наконец-то нашла способ дать отпор: волшебные девочки.

Ведите свою небольшую, разношерстную группу к победе любой ценой. Познакомьтесь со своими «солдатами» и возьмите под прямой контроль поле боя, чтобы отвоевать Землю. Удачи!

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Плавная боевая система с управлением персонажем — управляйте волшебной девочкой и используйте разнообразные приемы, чтобы одолеть противников!

Захватывающая история — следите за борьбой полиции и познакомьтесь с волшебными девочками, а также с множеством других персонажей!

Две волшебные девочки, за которых можно играть — оцените их уникальные приемы и стили игры!

Дополнительные задания и альтернативный игровой процесс  — выполняйте побочные задания и наслаждайтесь разнообразными мини-играми (киберкосмические сражения, гонки дронов и стрельба по рельсам). 

Захватывающие битвы с боссами — сражайтесь с уникальными противниками!

Заклинания и навыки для разблокировки  — Повышайте уровень, чтобы стать сильнее и разблокировать уникальные способности через дерево навыков! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Gerald сказал:

группы волшебных девочек-воинников, сражающихся против неизвестной силы, вторгшейся на Землю.

что-то интересное :thinking: из трейлера понял, что няша- не только оружие,а нечто большее :relaxed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля… в это одной рукой играть надо. 

Много файлов с текстом. Раскиданы по pakchunk0, pakchunk2, pakchunk4, pakchunk6. 

 

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.07.2026 в 02:47, erll_2nd сказал:

Бля… в это одной рукой играть надо. 

Много файлов с текстом. Раскиданы по pakchunk0, pakchunk2, pakchunk4, pakchunk6. 

 

 

Учитывая что есть +18 патч…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старые и далеко не уважаемые те самые горе-переводчики что украли мой перевод Train45 и перевод Magical Princess от Allodernat, теперь и тут будут выдристывать свои наработки. Браво? Мы достигли пика профессионализма в фан-нейро-переводчестве? Круто, чё.

И про наработки я не шучу, это буквально их цель, делать говно, а потом +100500 патчей от пользователей получать будучи ПАХАНАМИ в мире переводов. А если кто-то посмеет сделать что-то лучше их, то они украдут чужой перевод и присвоют чужую работу себе (примеры назвал выше).

Сбор 500 платных подписчиков по 500 рублей, чтобы делать потом переводы текстур это уже вызывает смех, когда другие энтузиасты за бесплатно пытаются адаптировать всё под русскоязычного игрока. Я не знаю ни одной более гнилой группы переводчиков на этом сайте, которые делают переводы бесплатно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Garden of Witches

      Метки: Экшен-рогалик, Упрощённый рогалик, Рогалик, Экшен, Слэшер Платформы: PC iOS An Разработчик: Team Tapas Издатель: Team Tapas Дата выхода: 28 августа 2026 года Отзывы Steam: 1571 отзывов, 92% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×