Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Возможно в этом году только две игры достойны положить сайт: эта и ГТА. И только одну из них можно будет перевести за сутки :) 

Спасибо @WyccStreams 

p.s.: уже начал играть и, в принципе, всё понятно, но всё же приятнее будет на родном языке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое. Ждем перевод с нетерпением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WyccStreams , ну ты реально дикий. Ждём твою работу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, WyccStreams сказал:

Не должен.

Прогресс в реал тайме: Готово 26к из 26к
Из игры:
Некромант  — "BTGGF" (Big Titty Goth GF — Большегрудая Готическая Подружка).
еще:
Пусть ПОТРЕБИТЕЛЬ станет ПОТРЕБЛЯЕМЫМ!

Перевод готов, сейчас быстро побегаю в игре, проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WyccStreams Ну ты техно-спидраннер конечно:laugh:
А как там дела с шрифтами обстоят? Можно будет самому заменить или типа того?
А то может можно позаимствовать что-то у старого перевода Айзека, чтоб аутентично было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку ребят, я новичок. 
Сделал машинный перевод для игры (google translate), ссылка на гитхаб — https://github.com/undergodst/mewgenics-russian
Скачать можно здесь — https://github.com/undergodst/mewgenics-russian/releases/tag/v1.0
Тяжело было файлы выковыривать конечно. Можете делать пулл реквесты, буду обновлять.

Хз как сюда прикрепить вложение… Запулил еще в стим, но там нужно чтобы модерация просмотрела я так понимаю ссылки все)
 

Изменено пользователем undergodst
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@undergodst гугл транслит?) Нет я всё понимаю, но всё-таки 26 год на дворе, у WyccStreams нейронкой переведено)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, allodernat сказал:

@undergodst гугл транслит?) Нет я всё понимаю, но всё-таки 26 год на дворе, у WyccStreams нейронкой переведено)

Ну блин, не обесценивай чужой труд.:beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как установить? В папке нет папки data

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Jimmi Hopkins

      В поисках доказательств существования загробного мира профессор Патрик Мур с помощью фальшивого медиума создаст устройство, позволяющее заглянуть в иной мир, отправится на поиски тысячелетнего артефакта и исследует самое «призрачное» поместье Англии 1907 года.
      Жанр: Приключенческие игры
      Разработчик: Postmodern Adventures
      Издатель: Postmodern Adventures, enComplot
      Дата выхода: 22 мая. 2024 г.
      Windows (steam) любая версия Локализация (глубокая адаптация, графика частично): Jimmi Hopkins Софт, консультации: adm-244 Особенности перевода:
      Адаптация — живые диалоги, а не сухие фразы. Понятно без гуглежа — по возможности, персонажи сам всё объяснят. Исторические реалии и литературные отсылки вплетаются в текст. Атмосфера и юмор — чопорный английский пафос, но с иронией и непредсказуемостью. Это вторая игра из серии игр от Postmodern Adventures.
        Все игры с разными сюжетами, объединены общей темой и отсылками. Проходить можно в любом порядке. Сюжет сначала набирает ход неторопливо, а потом выдает эмоциональную встряску — я ни разу не пожалел, что взялся за перевод.   Urban Witch Story - с этой игры всё началось Nightmare Frames An English Haunting  The Dark Rites of Arkham
    • Автор: Tetra
      Hookah Haze

      Дата выхода:10 июл. 2024 г. Разработчик: ACQUIRE Corp. Издатель: Aniplex Inc. Платформы: PC, Nintendo Switch Жанр: Приключение, Визуальная новелла, Симулятор свиданий https://store.steampowered.com/app/2470300/Hookah_Haze/
      20хх год. Неопытный Тору Сумики получает работу управляющего в «Hookah Haze» — новом кальянном баре на окраине Акихабары, где он знакомится с тремя эксцентричными девушками. История разворачивается по мере того, как девушки постепенно раскрываются перед ним, сближаясь через общую любовь к кальяну…
      -----
      Нейроперевод Hookah Haze от Gaming Plus (ПК)
      Переведены все диалоги, текст и интерфейс. Без перевода остались только картинки, что не должно сильно повлиять на понимание игры, их довольно мало. Возможно добавлю их в будущих версиях, это зависит только от вашего интереса к русификатору.
      Установка: 1. Запустить игру БЕЗ русификатора, можно выйти в главном меню 2. Распаковать архив в папку с игрой Приятной игры, вы превосходны! ✨

       


×