Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Призрак

Код да Винчи

Рекомендованные сообщения

Вот смотрел трейлер, вроде ниче так фильм будет. Специально нашел книгу, сейчас читаю.

В главных ролях вроде Том Хэнкс. Надеюсь экранизация не испортит книгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До премьеры осталось совсем немного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До премьеры осталось совсем немного....

Буквально пять дней. В день моего рождения. Надеюсь мне его не испортят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если учесть, что книга - ерунда...

То фильм будет хорошим только со стороны зрелещности, но не сюжета..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра премьера, уже купил билеты. Не потому что фанат фильма, а просто так вот удачно (для фильма) получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ктото писал что "Ангелы и Демоны" лучше чем "код да Винчи" и полностью с ним соглашусь после "Ангелов и демонов" код да винчи выглядит так себе...

(прочитал неделю назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ощущение после просмотра - "Перечитал книгу за 140 с лишним минут в урезаном варианте и со спецэффектами".

Зрелешнисти в фильме на 2+. Те кто не читал книгу половину могут не понять (сложно в 2 с лишним часа уместить всё то что разжовывает Дэн Браун на 500 страницах). Единственное сто спасает фильм это актёрский состав - что не рожа, то звёздная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, в Каннах фильм освистали и категорически раскритиковали. Пожалуй, единственное что спасёт его от финансового краха - очень уж шумная рекламная кампания. Сильно всё это смахивает на Lada Raсing Club от мира кинематографа. :D

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошмар какой шум вокруг фильма понесся

Христиане бостуют

завтра иду на фильм а то уже в нескольких городах его запретили показывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм, честно говоря, не очень. Сюжет уж слишком бредом попахивает (книгу не читал), экшен отсутствует практически полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят, в Каннах фильм освистали и категорически раскритиковали. Пожалуй, единственное что спасёт его от финансового краха - очень уж шумная рекламная кампания. Сильно всё это смахивает на Lada Raсing Club от мира кинематографа. :D

Не ты палку точьно перегнул, нашол с чем сравнивать. Иди сначало посмотри, а потом высказовай своё мнение. :cool:

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ты палку точьно перегнул, нашол с чем сравнивать.

Я сравнил рекламную компанию, а не фильм. И вообще, ты меня на понт не бери! :D

P.S.: А вообще, фильм скорей всего не так чтоб очень. На такие фильмы я не хожу и планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный удачный фильм с Томом Хэнксом-Форест Гамб.Остальное, на мой взгляд, полное говно!!!(Да и в новостях он какой-то по$#аный ходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сравнил рекламную компанию, а не фильм. И вообще, ты меня на понт не бери! :D

P.S.: А вообще, фильм скорей всего не так чтоб очень. На такие фильмы я не хожу и планирую.

А чем у него рекламная компания отличаеться от других амереканских фильмов ? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем у него рекламная компания отличается от других американских фильмов? <_<

Ну, извини, конечно - но если ты не заметил - так сильно не рекламировали, пожалуй, ни один другой фильм. Плюс, вся та шумиха, поднявшаяся вокруг этого художественного произведения - создаёт ему ещё большую рекламу (которая и не снилась другим фильмам). А достоин ли он всего этого, ещё очень большой вопрос. Это лично моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ожидании фильма, скачал и читаю книгу - пока не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • о, супер — наконец-то есть что-то по типу Ghost Master
    • https://trademarks.justia.com/783/33/sonic-the-78333551.html А вот ниже все (скорее всего все) соники, которые зарегестрированы как торговые марки. https://trademarks.justia.com/search?q=SONIC Проверяется в два клика. Конкретно у сеги Соник с уточнением, что он ёж, а не просто Соник.
    • @Chillstream спасибо, отправил ссылку в лс
    • А почему нет? Есть иёжик по имени Соник. Есть серия игр про этого иёжика по имени Соник, с именем его в названии каждой игры. Есть мульт и кино адаптация игровой франшизы. Наверняка есть всяческие игрушки. Так что Соник вполне себе торговая марка.
    • Поставил Русскую озвучку и немного жалею об этом. Во первых слова все равно плохо разборчивы. Там прикольно только в паре катсцен где в тему слова и события. А во вторых английскую речь воспринимаешь как часть музыки и не замечаешь. А Русскую... К ДМК5 супердерьмовая режиссура музыки к геймплею (не ругаю ибо это обычное дело, редкая игра этим не страдает). Каждый бой трек начинает играть с начала. И вот бой длится секунд 30, ты эту гребную распевку "Я не удержусь, я не удержусь" постоянно слышишь а дальше нет ибо бой почти всегда заканчивается сильно раньше. Эта чертова распевка "Я не удержусь, я не удержусь" длящаяся секунд 30+ мне уже в печенках застряла.  Ну и в целом солист не попал в голос. Короче нет смысла ее ставить. Хотя первые разы очень прикольно. 
    • Earth Must Die Дата выхода: 28 янв.2026 г. Разработчик: Size Five Games Издатель: No More Robots Жанр: point-and-click Платформы: PC https://store.steampowered.com/app/3639780/Earth_Must_Die/ Earth Must Die — комедийное point-and-click приключение, где центральной фигурой выступает не герой, а тиран-мегаломаньяк по имени Ввалак Языкатый. Степень деспотичности протагониста полностью зависит от решений, принимаемых в процессе прохождения. Проект ломает устои жанра, отказываясь от традиционной системы инвентаря, поскольку главный персонаж считает сбор предметов недостойным своего высокого статуса. Решение головоломок и продвижение по сюжету достигается исключительно через манипуляции, приказы и унижение окружающих персонажей. Визуальное исполнение напоминает классические мультсериалы благодаря яркой и сочной рисованной стилистике. Машинный перевод под steam Build 21665190 https://drive.google.com/file/d/1gWn_3yqysd67Zg2xO6uWtu0o87vjG_w8/view?usp=sharing В настройках выбрать Русский язык.
    • Изначально запускал гоговскую версию Definite Edition, русские субтитры там на порядок чётче чем те, что установил для версии с Game Pass. Дело всё в том , что версия с GP с 64 битной архитектурой , а гог и Стим - 32 бит. Накатил русские Сабы с одного из рукодств в Стиме, но сами субтитры видно по шрифту отличаются и не хватает им чёткости, особенно на фоне разрешения 2880 на 1620 , странно выглядит . Либо сама версия в Game Pass изначально такая какая то "особенная" .  Никто не замечал подобного ? И как то это можно улучшить, шрифт текста или никак ? Вероятно тогда стоит вернуться к 32 битной версии.  Просто странная штука с сабами, интересно узнать почему так.  
    •  Прошел демку, задумка по боевке интересная, сначала не понял и подумал фигня какая то, а потом как понял что нужно врагов подбрасывать двойным прыжком и боевка в основном происходит в воздухе все стало как по маслу играться, жаль вот то что эта фишка с боем в воздухе с боссом не работала, по этому бой с псом был прям ме и не интересный. за время демки в игру наигрался поэтому полную версию играть не охота.)
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×