Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Может кто возьмётся за русификацию?

https://store.steampowered.com/app/2980260/Hypogea/

Из текста только меню и немного текста в игре, субтитров, как я понял, нету, так как в игре не разговаривают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Po Quest там действительно очень мало текста, но русификатор проживёт ровно до следующей обновы, а обновляется игра каждый день да не по одному разу. Тебе оно надо?) Обновлять я не буду, но один раз могу сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, allodernat сказал:

@Alex Po Quest там действительно очень мало текста, но русификатор проживёт ровно до следующей обновы, а обновляется игра каждый день да не по одному разу. Тебе оно надо?) Обновлять я не буду, но один раз могу сделать.

Спасибо. Да, понятно. Может через какое-то время сделаете, после того когда перестанет обновляться игра.

P.S. Посмотрел - хотя, со дня выхода игра не обновлялась.

P.P.S. Хотя ты наверное по SteamDB посмотрел. Тогда да, не стоит пока.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Po Quest когда перестанут литься обновы может мне уже и не захочется)) В общем я сделал. Просто сохрани содержимое папки на всякий случай, при обновлении в стиме, просто верни обратно содержимое, а так она вроде короткая, если прохождение не будешь откладывать, успеешь до следующего патча :)

header.jpg?t=1762729596

Смастерил русификатор с использованием нейросети + шрифты.

Требуется версия  steam build 20806641 от 15.11.2025. 

Скачать: Google | Boosty

 

 

Установка:

1. Разархивируйте содержимое архива.

2. Cкопируйте папку «Hypogea_Data».

3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.

4. Вставьте её в основную папку игры.

5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».

Скрытый текст

gm1192zGI.jpg
Rs4218ts.jpg
mxR3172VPI.jpg

 

Изменено пользователем allodernat
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allodernat Спасибо. А то я уже настроился без русика играть. Английский несложный там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура. Прошёл. В принципе русификатор и не нужен. Но с ним всё же приятнее.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Moral Dilemma: The Interview

      Метки: Юмор, Решения с последствиями, Несколько концовок, Симулятор ходьбы, От первого лица Платформы: PC Разработчик: Hectic Издатель: Hectic Дата выхода: 31 января 2025 года Отзывы Steam: 1187 отзывов, 83% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • надеюсь ты понимаешь, что не важно сколько часов сюжета — главное какого…   — хз конечно) но в жирножопию меня пока поиграть не тянет вообще)
    • Не, у меня скорость инета в 300, плюс пинг. С задержками не хочу. Тем более, думаю на прохождение не хватит и трёх месяцев. В РДР 2 сюжетка на 50 часов, у меня ушло на прохождение, не меньше 150 — 160-ти. В ГТА 6 заявляют 80 часов на сюжетку с небольшим количеством побочек. Хотя бы за полгода осилить  .
    • Ты видел истинную бороду Мирослава? Я видел.  Её, ой как непросто замаскировать. @vadik989 Вадик, ну понаделай ещё каких-нибудь прикольных фоток, необязательно со мной. Попроси Сильвера и Фри чтобы они парочку своих выложили, и тогда можно будет типа такую группировку сделать, по типа как из начала Бешенных псов, когда они выходят из кафе. Это будет очень забавно и наверняка улыбнёт. Ещё Тирниэль, и вот нас уже четверо Моя удачная фотка уже есть, там где я с сигаретой 
    • Наверное присоединюсь к переводу.
      Так как уже поступили просьбы от подписчиков.
    • На боксе есть облачный гейминг (как именно работает не уверен, но по идее через тот же геймпас, что и на компе, но это надо проверять). Думаю, всё-таки будет дешевле взять подписку на месяц-два ради одной игры, чем брать всю консоль.
    • Ну да, сейчас СониПро на меркетплейсах перевалила за сотню, а слимки стоят почти, как ЯщикХ. В магазах совсем адовые цены  . Для одной игры сойдёт, затем на продажу.
    • Уж не Мирослав ли в хорошем профессиональном гриме (маскирующем его доспехи, усы и бороду — ага, прям поверх доспехов нанесённый) пытается забрать твою 5090, маскируясь под тебя, а для этого взяв твой планшет в поисках ключей доступа от сейфа, где 5090 лежит.
    • Всем привет. Удалил озвучку, рот начал открываться, поставил снова, перестал. Все же это ломает дубляж рот. Грузинский акцент у русской озвучки ГГ, иногда меняется на маленькую девочку. Слова глотает постоянно, из за это все равно нужны сабы и надо следить. Немного упрощает игру русская озвучка, но до того момента, чтобы играть было хоть как то комфортно, еще не дошли. 
    • В смысле ,X-Box хочешь взять? На нем тут кто-то отписываться, в сталкера второго играл и ничего, все нормально было..
    • Брать в наше непонятное время хbox series сомнительная идея. А собственно зачем? Твой комп выдаст картинку не хуже, а фпс даже повыше наверное.    ....Написал я....  И тут же вспомнил, что это будет консольный эксклюзив )
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×