Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NerV(NVS)

Sid Meier's Railroads!

Рекомендованные сообщения

Фирма "" объявляет об отправке в печать игры "Sid Meier's Railroads!" от компании Firaxis Games. В розничную продажу экономический симулятор, посвященный железным дорогам и паровозам, поступит 16 февраля 2007 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

Сбылась моя мечта: я вернулся к игре, созданной на заре моей карьеры, к игре, которой наслаждались поклонники стратегических игр, симуляторов и паровозиков по всему миру. Я уверен, что воссозданный оригинал непременно разожжет вашу страсть к железным дорогам и подарит вам игру на долгие-долгие годы.

Развивайте железнодорожную сеть, отстраивайте города и мегаполисы, налаживайте перевозку грузов, наблюдайте за тем, как созданный вами мир оживает.

Увлекательная многопользовательская игра по локальной сети и Интернет: саботируйте работу ваших конкурентов и станьте монополистом в сфере железнодорожных грузоперевозок!

Постройте железную дорогу своей мечты и утрите нос этим задавакам — Джону Пи. Моргану, Корнелиусу Вандербильту и другим достойным джентльменам!

Системные требования:

Минимальные

Система: Windows 2000/XP (SP1);

Процессор: 1,4 ГГц;

Память: 512 Мб;

Видео-карта: с 64 Мб ОЗУ с поддержкой пиксельных и вершинных шейдеров (GeForce 3, Radeon 8500);

Аудио-карта: совместимая с DirectX 7;

Жесткий диск: 2 Гб свободного места;

DirectX 9.0c.

Рекомендуемые

Система: Windows 2000/XP (SP1);

Процессор: 2 ГГц;

Память: 1 Гб;

Видео-карта: с 128 Мб ОЗУ с поддержкой пиксельных шейдеров 2.0 (GeForce 6800, Radeon х800);

Аудио-карта: совместимая с DirectX 7;

Жесткий диск: 2 Гб свободного места;

DirectX 9.0c.

railroads9.small.jpgrailroads4.small.jpgrailroads3.small.jpgrailroads6.small.jpgrailroads1.small.jpg

Изменено пользователем NerV(NVS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×