Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бизнес-конференция «Игровая индустрия» пройдет 10 июля в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

202709-Announcement_1920x1080(2)2.jpg

В программе заявлены выступления сотрудников и руководителей множества российских игровых компаний, включая главу Atom Team (Atom RPG), геймдизайнера Team Clout (ILL), директора по развитию Game Art Pioneers (Distortion), продюсера Perelesoq (Torn Away), главы Lipsar Studio («Спарта 2035») и других.


Дирекция сообщает, что 10 июля в Санкт-Петербурге пройдёт вторая бизнес-конференция «Игровая индустрия» — одно из главных событий для профессионального игрового сообщества.

В этом году его должны посетить более 600 участников: разработчиков, издателей, представителей платформ и сервисов. В программе заявлены выступления сотрудников и руководителей множества российских игровых компаний, включая главу Atom Team (Atom RPG), геймдизайнера Team Clout (ILL), директора по развитию Game Art Pioneers (Distortion), продюсера Perelesoq (Torn Away), главы Lipsar Studio («Спарта 2035») и других.

202709-Announcement_1920x1080(2).jpg

Также на территории конференции будет выставка инди-проектов, а вечером — «неформальное мероприятие». При желании разработчикам можно подать заявку на питч.

Конференция стоит недешево (от 30 до 200 тысяч рублей), но по промокоду ZOG вы сможете сэкономить аж 10%. Мы тоже там будем — заходите поздороваться.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, SerGEAnt сказал:

включая главу Atom Team (Atom RPG)

Это та “латвийская” студия, которая в июле 2022 года отменяла, а потом опять возвращала русский язык у себя на сайте? :D 

Какой-то нерадивый сотрудник проявил своеволие. Руководство не виновато! :jester:

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надеюсь будет толк после сегодняшнего разгрома от Майкрософт может хоть игры будут делать нужен позитив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@poluyan Что за “разгром от Майкрософт”?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 да там жесть какая-то, 9 тысяч человек увольняют, Perfect Dark (и не только) отменяют, перестановки в руководящем составе подразделений. И прошел слух, что Фил после выхода приставок нового поколения уйдет с должности.

Вот и думай теперь, стоило ли актиблиззов покупать.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 ни фига там движуха ) не слышал.

9 минут назад, Freeman665 сказал:

Вот и думай теперь, стоило ли актиблиззов покупать.

Да это вообще жесть. Сколько там? 60 ярдов?  И что по итогу? :D

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Freeman665 сказал:

да там жесть какая-то, 9 тысяч человек увольняют, Perfect Dark (и не только) отменяют, перестановки в руководящем составе подразделений. И прошел слух, что Фил после выхода приставок нового поколения уйдет с должности.

Вот и думай теперь, стоило ли актиблиззов покупать.

Нэ Близы тут не причем, есть такая поговорка “гоу воук гоу брок” 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Freeman665 сказал:

@piton4 да там жесть какая-то, 9 тысяч человек увольняют, Perfect Dark (и не только) отменяют, перестановки в руководящем составе подразделений. И прошел слух, что Фил после выхода приставок нового поколения уйдет с должности.

Вот и думай теперь, стоило ли актиблиззов покупать.

Конечно не стоило  за те деньги можно было кучу профинансировать игр и студий которые уже есть. Закрыть Перфект Дарк это днище им осталось только Фейбл отменить  Беседу. закрыть.

2 минуты назад, \miroslav\ сказал:

Нэ Близы тут не причем, есть такая поговорка “гоу воук гоу брок” 

Это придумали провачки свой миф, полно успешных игр есть с так называемой повесткой тем более закрытие вобще не имеет ни какой связи с этим.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

Perfect Dark (и не только) отменяют

Скоро еще пойдут инсайды, что игра была на 99% готова и студия в шоке, что их закрыли прямо перед релизом. Так обычно всегда бывает

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0wn3df1x и вот за такую стоимость, даже девушек в сопровождение(с воз. доп. услугами) не дадут?  Пфф…  Нахрен оно надо.

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, piton4 сказал:

и вот за такую стоимость

Мне вот другое интересно, а кто те “обычные смертные”, готовые отдать от 30 до 200к просто за то, чтобы горстка представителей разрабов культурно пожрала бутербродов с икрой, запивая это коньяком, нахаляву за их счёт? Ну и в качестве тостов рассказала им пару анекдотов в виде конференции о том, что если бы да кабы, да было бы всё круто.

По крайней мере именно такое впечатление складывается со стороны, в т.ч. из-за нехватки информации о мероприятии.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Tirniel сказал:

Мне вот другое интересно, а кто те “обычные смертные”, готовые отдать от 30 до 200к просто за то, чтобы горстка представителей разрабов культурно пожрала бутербродов с икрой, запивая это коньяком, нахаляву за их счёт?

Мне это и самому интересно.  Может быть те, кто хочет проспонсировать бутерброды и коньяк для разрабов, которые по их мнению не доедают )  И на счёт “культурно пожрала” это ещё под вопросом )

p.s. А мне вот ещё интересно, много ли людей кроме 3dfx-а, взяли билеты почти за лям, учитывая, довольно скудную программу за такую стоимость.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, piton4 сказал:

p.s. А мне вот ещё интересно, много ли людей кроме 3dfx-а, взяли билеты почти за лям, учитывая, довольно скудную программу за такую стоимость.

Таких больше нет. Это единственный билет, написано же. :punish:

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Таких больше нет. Это единственный билет, написано же. :punish:

“Единственных экземпляров” тоже может быть несколько.  Мне кажется 3dfx-а надули.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Свои лекции на мероприятии проведут Петр Сальников из Disgusting Men и Book Burner Games, представители российских студий Astrum Entertainment, HeroCraft, платформы VK Play, разработчиков No, I'm not a Human и другие.
      Дирекция бизнес-конференции «Игровая Индустрия» для состоятельных парней сообщает, что она пройдет 16 октября в Москве.
      На мероприятии традиционно соберутся разработчики, издатели, представители платформ, сервисов и медиа, чтобы обсудить главные тренды, завести новые знакомства и укрепить деловые связи.

      Свои лекции на мероприятии проведут Петр Сальников из Disgusting Men и Book Burner Games, представители российских студий Astrum Entertainment, HeroCraft, платформы VK Play, разработчиков No, I'm not a Human, «Командиров Бездорожья» и другие. Полную программу мероприятия обнародуют чуть позже.
      Если вы инди-разработчик, то вы можете подать заявку на питч своей игры до 9 октября, на шоукейс — до 13 октября. Это отличная возможность получить фидбек от профессионалов и/или найти партнеров.
      Билет на конференцию традиционно стоит от 30 до 200 тысяч рублей, а по промокоду ZOG вы сможете сэкономить аж 10%. Мы тоже там будем — заходите поздороваться.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Низкий поклон авторам. Вот бы еще на первую часть перевод.
    • Слава богу, это была такая штукенция удобная, просматривать контент, который не доступен в регионе. Без шуток, но реально полезно было. П.С. Вчера открыл для себя интересный проект По скидкам видел, что отдают по 41 рублю, так что считайте отдают даром (даже семечки вы не купите на эти деньги, чтобы пощелкать с фильмом/сериалом) но я начал проходить на Switch. Как мне кажется просто идеальная игра для расслабления после работы. Приятный необычный визуальный ряд, ненавязчивая фоновая история, несложные головоломки. В общем очень советую обратить внимание. Конечно до уровня Monument Valley не дотягивает, но чем-то похожа на неё.
    • Про “качественный” перевод утверждение чутка сомнительное. Он мало того что не работает с последней версией, где другой баланс, так ещё обладает хреновыми шрифтами и умудряется убивать строки(появляются нормальными, через секунду становятся нечитаемыми кракозябрами). Плюс у персонажей часто перепутан пол, что навевает мысли о банальной правленой машине.
    • В ближайшие дни будет новое крупное обновление русификатора: исправлено много неточностей перевода у идиом и улучшены многие части текста. В планах перевод текстур с названием глав, но точно сказать пока не могу.
    • Во, вот мне сразу тоже она в голову пришла. В январе ремастер проходил, боже как кайфанул а.
    • Если читать в отрыве от контекста, то данная фраза выглядит двусмысленно Да у меня с комплектующими нет проблем, я уже собрал всё необходимое, надо было @Дмитрий Соснов пинговать. Он хочет для 1080 сборку собрать. У меня чисто проблемы по корпусу возникли, сейчас уже лучше стало. Нашёл хорошие варианты. Среди них выберу уже. Да в наше время наверное только 2 сегмента осталось, это low-end и high-end сборки при чем последняя не гарантирует порой 60 FPS на средних/высоких. Я вот тут технический разбор The Outer Worlds 2 посмотрел и натурально расстроился — 60 разноцветных попугаев сможет (в нативе) выдать только 4070 ti и выше. Даже 3080 ti выше 50 кадров не берёт. При этом low-end по деньгам не сказал бы low Как раз те самые 80к+ high-сборке, как говорится нет предела совершенству.
    • The Lonesome Guild THE LONESOME GUILD Метки: Экшен-RPG, Приключения, 2D/3D изометрия, Одиночная игра,
      Платформы: PC (Steam) ОС: Windows (указано)st
      Разработчик: Tiny Bull Studioss
      Издатель: DON’T NOD EntertainmentD
      Серия: DON’T NOD
      Дата выхода: 23 октября 2025 года
      Отзывы Steam: 44 отзыва, 93 % положительных В мире, поглощённом одиночеством, может помочь только дружба. Возглавьте причудливую команду в этом красочном одиночном ролевом боевике, где есть отвага, сражения и узы, которые меняют всё.  Смастерил перевод на русский с использованием нейросети + шрифты. Требуемая версия игры:  steam build 20207065 от 23.10.2025. Скачать: Google | Boosty Установка:
      1. Разархивируйте содержимое архива.
      2. Cкопируйте папку «TheLonesomeGuild_Data».
      3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.
      4. Вставьте её в основную папку игры.
      5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».
      6. В настройках выбрать русский язык.    
    • Кто-нибудь может объяснить, как поставить руссификатор текста на все диалоги всех языков, а не только на речь отличающуюся от английской? Потому что у меня получается, что на англоязычную речь вообще субтитров нет, они появляются например на немецкую, и там руссификатор применяется, да. Если в настройках выставить немецкий, то субтитры будут на англоязычную речь, но тогда немецкая остаётся без субтитров. Получается, что диалоги на каком-нибудь одном языке всегда остаются не переведёнными. Можно ли это как-нибудь решить? Уже пару лет пытаюсь найти способ. P.S. Руссификатор звука меня не интересует, я хочу оставить оригинальный звук, но чтобы субтитры были переведены.
    • Да не спасибо я пока игру забросил. Не надо зря время тратить
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×