Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Суд признал владельцев компании «Леста Игры» экстремистами из-за финансирования ВСУ

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, LiliHammer сказал:

азербота Хатажабова

Не стоит разжигать

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LiliHammer сказал:

Вполне себе сделать — что наглядно показала соседняя Усраина еще при Порошенко, когда на те или иные судебные заседания приходили разные активисты, а начинался форменный цирк.
Да и у нас такое раньше бывало, когда суды срывали всякими перфомансами.

Не спорю, один раз сорвать можно. Но во второй раз заседание уже будет закрытым, или просто с ограничением доступа. Балаган — разовая акция, пустая и бестолковая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, edifiei сказал:

Арситону вернули уже завод енимп. 

Да, я слышал. Кровавая гэбня как она есть.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Наша реальность неразрывно сплетена с юридическими аспектами.

Ладно, нет смысла вас в чем то убеждать. Верить во что-то если не хорошее, то для всех одинаковое или хотя бы понятное, тоже нужно для души.

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, edifiei сказал:

Не стоит разжигать,человек гражданин РФ. 

Родился в Польше,служил во флоте.

А еще суд признал его экстремистом финансирующим ВСУ ака мразью!
Лично мне плевать, где он там родился, где он там служил в советское время (где все служили), и какое у него гражданство, которое сегодня на раз купить можно.
Cудят по делам, и по делам это эталонная жадная и беспринципная барыго-мразь, причем это не мое определение, а людей кто раньше в Лесте работал и имел с ним дело.
Но для фанбоев WOT все это конечно наговоры и провокация - ибо Малик и Кислые святые люди, и все что они говорят и делают это истина в последней инстанции & божья роса ))

 

Изменено пользователем LiliHammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dusker сказал:

Нет. Есть люди которые выходят с плакатиком “Я за мир”, получают за это штраф о дискредитации армии. Хотя казалось бы какая связь? В нормальной ситуации, невозможно это связать друг с другом. Уже можно задуматься о реальности и юридических аспектах. Потом когда ситуация с Украиной решится, будет мир, дружба, жвачка(хз сколько лет пройдет), то статья же никуда не денется, но я больше чем уверен, что если человек выйдет в это мирное время с тем же самым плакатиком “Я за мир”, то его не будут штрафовать по этой статьей о дискредитации. То есть статья и действие человека остались теми же, но результат будет другим, просто изменилась реальность. Поэтому есть юридические аспекты, а есть реальность. 

Вот это все вы к чему? Я специально указал, в чем суть вопроса. При чем тут выходы с плакатиками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, LiliHammer сказал:

А еще суд признал его экстремистом финансирующим ВСУ ака мразью!
 

Зачем при это его национальность упоминать? ещё и  в уничижительном виде?

30 минут назад, LiliHammer сказал:

азербота

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

которую я счел неуважительной

я многие комментарии считаю не уважительными ко мне, но это мнение этого человека, а мне на мнение человека со стороны, который не знает обо мне ничего — плевать

я, если что, тебя ни в чем не обвиняю, ну добавил ты и добавил, ок

1 час назад, DarkHunterRu сказал:

в ЧС за мнение

а кому какая разница за что ты там в ЧС кинул. сперва ты говоришь, тут все могут все сказать… а потом кидаешь в ЧС, потому что тебе не хочется читать не приятное тебе мнение =) братик, я что-то запутался в твоих суждениях. так говорить можно? или можно то, что тебя устроит? =) ладно, это вопрос не требующий от тебя ответа, так, юморина не смешная

1 час назад, DarkHunterRu сказал:

соврали дважды

ох, какой я врунишка, даже стыдно =)

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Вот это все вы к чему?

Потому что вы загоняетесь на юридическом аспекте, а не на логике или о том, что в реальности происходит. У них спор, о морали, о том кому что можно и нельзя. У них тема о том, что юпитеру все можно. И если юпитер посчитает государство и армию одним и тем же, то это будет одним и тем же и соответственно — “нельзя”, даже если юридически это не будет прописано никак. Главное что думает юпитер. 

Поэтому я приводил пример, где важно что думает этот юпитер, а не юридические тонкости.

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Dusker сказал:

У них спор, о морали, о том кому что можно и нельзя. У них тема о том, что юпитеру все можно.

ТО, что Юпитеру все можно — аксиома. Там не о чем спорить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Да, я слышал. Кровавая гэбня как она есть.

Интересно кто следующий?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, edifiei сказал:

Зачем при это его национальность упоминать? ещё и  в уничижительном виде?

 

А у вас какие то проблемы с этим ? 
Вы той же национальности, вы тайный обожатель Малика, или вы просто один из фанбоев WOT, что вам из за этого стало так сильно обидно — вам то что за беда печаль как я его назвал ?
А Малик да, типичный азербот с купленны гражданством, которых сегодня в России несколько миллионов, которым плевать на Россию, ибо в России они просто бабки зарабатывают, ибо сегодня в России так можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, LiliHammer сказал:

А у вас какие то проблемы с этим ? 
Вы той же национальности, вы тайный обожатель Малика, или вы просто один из фанбоев WOT, что вам из за этого стало так сильно обидно — вам то что за беда печаль как я его назвал ?
А Малик да, типичный азербот с купленны гражданством, которых сегодня в России несколько миллионов, которым плевать на Россию, ибо в России они просто бабки зарабатывают, ибо сегодня в России так можно.

Проблема что это разжигание межнациональное розни,у нас множество этических азербайджанцев  честно трудится и защищают страну.

p.s

Сразу объясню . что бы фанбоев тут не искали :D

Моя претензия была не в общем в оценке человека(это ваше право,и в чем то я могу быть и согласен с вами ) а использование национально уничижительного определения .

 

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, h1pp0 сказал:

не хочется читать не приятное тебе мнение

Мне не хочется читать то, на что я захочу ответить, но в этом не будет смысла, а почему не будет смычла - это уже старый диалог, вот прямо сейчас вы занимаетесь, тем чем обычно - передергиванием отдельных фраз. И да, верно, что каждый считает оскорбительным, что-то свое, я - вашу манеру общения, а мнение - нет, я не живу в мире иллюзий, у кучи людей мнение не как у меня, глупо с ними не разговаривать.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

Мне не хочется читать то, на что я захочу ответить, но в этом не будет смысла, а почему не будет смычла - это уже старый диалог, вот прямо сейчас вы занимаетесь, тем чем обычно - передергиванием отдельных фраз.

я обернулся посмотреть не обернулась ли она чтоб посмотреть не обернулся ли я

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      По данным ведомства, руководство GSC Game World перевело фонду помощи военнослужащим Украины около 17 миллионов долларов США, на которые приобретены ударные БПЛА, комплектующие к ним и автомобили.
      Генпрокуратура объявила деятельность украинской компании GSC Game World нежелательной на территории России.
      По данным ведомства, руководство GSC Game World перевело фонду помощи военнослужащим Украины около 17 миллионов долларов США, на которые приобретены ударные БПЛА, комплектующие к ним и автомобили. Кроме того, компания объявляла о сборе средств как на собственном сайте, так и посредством фонда помощи военнослужащим Украины Lesia UA и украинской организации Мiжнародний благодiйний фонд «Повернись живим», деятельность которого уже признана нежелательной в России.

      Также на сайте генпрокуратуры сообщается, что «в 2024 году организацией выпущена компьютерная игра, продвигающая украинские нарративы, содержащая агрессивный русофобский контент».
    • Автор: SerGEAnt

      За счет дополнительного финансирования дирекция обещает впервые провести собственную конференцию разработчиков, а также выделить свою премию в отдельное мероприятие.
      Игровая выставка «Игропром» выиграла грант Президентского фонда культурных инициатив.
      Судя по странице гранта, в 2026 году на выставку будет потрачено почти 80 миллионов рублей, из которых чуть менее 20 миллионов будет выделено государством.


      Выставка пройдет в 2026 году уже в четвертый раз, а президентские гранты помогали с проведением в 2023 и 2024 годах. За счет дополнительного финансирования дирекция обещает впервые провести собственную конференцию разработчиков, а также выделить свою премию в отдельное мероприятие.
      На самом «Игропроме», который пройдет осенью 2026 года, будет увеличено количество стендов с инди-играми с 100 до 150 единиц, причем участие в выставке для таких разработчиков будет абсолютно бесплатным.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Chillstream хоррор с рус озвучкой https://store.steampowered.com/app/1699230/Hail_to_the_Rainbow/
    • В наличии версии для Steam и GOG. @allodernat смастерил нейросетевой русификатор для jRPG Astria Ascending. В наличии версии для Steam и GOG.
    • https://drive.google.com/drive/folders/1DX2UoI79B4z6xzZXv5R5X0R84okrLJlb?usp=sharing
      вот папка с файлами английского языка шрифта
    • Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. A Way Out — 429 рублей [-84%] Another Crab's Treasure — 299 рублей [-68%] Assetto Corsa Rally — 899 рублей [-49%] Borderlands 3 — 349 рублей [-93%] Clair Obscur: Expedition 33 — 2199 рублей [-29%] DEAD OR ALIVE 6 Digital Deluxe — 929 рублей [-87%] Diablo IV + Vessel of Hatred — 2389 рублей [-65%] DiRT Rally 2.0 — 499 рублей [-72%] Elite Dangerous — 349 рублей [-81%] Fable Anniversary — 329 рублей [-89%] Forza Horizon 5 Deluxe — 2189 рублей [-69%] God of War [РОССИЯ] — 1419 рублей [-68%] It Takes Two [STEAM] — 789 рублей [-78%] Killing Floor 2 Ultimate — 1699 рублей  Kingdom Come: Deliverance — 349 рублей Mafia II: Definitive — 419 рублей [-84%] Medal of Honor — 469 рублей [-62%] Need for Speed Heat Deluxe — 529 рублей [-91%] NieR:Automata Game of the YoRHa — 769 рублей [-72%] Pharaoh: A New Era — 199 рублей [-69%] Prototype Franchise Pack — 1189 рублей [-78%] Quantum Break — 219 рублей [-94%] Red Dead Redemption 2 [STEAM] — 1399 рублей [-74%] Remnant II Ultimate — 1329 рублей [-67%] Resident Evil Requiem — 3999 рублей [-20%] Risk of Rain 2 — 469 рублей [-79%] Roblox 800 Robux Global — 899 рублей  Saints Row Gold — 399 рублей [-89%] Scars Above — 199 рублей [-93%] Sherlock Holmes: The Devil's Daughter — 199 рублей [-93%] Sleeping Dogs: Definitive — 149 рублей [-92%] Spin Hero — 49 рублей [-85%] STAR WARS: Squadrons — 329 рублей [-91%] The FlatOut Anthology Pack — 459 рублей [-76%] Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4 — 2779 рублей [-39%] Лидеры продаж: Ведьмак 3: Дикая Охота — 239 рублей Need for Speed Deluxe — 229 рублей [-92%] FEAR Complete Pack — 159 рублей Mass Effect Legendary Edition — 639 рублей Far Cry 4 — 259 рублей STAR WARS Battlefront II: Celebration Edition — 329 рублей Far Cry 6 — 599 рублей DEATH STRANDING DIRECTOR'S CUT — 899 рублей Detroit: Become Human — 299 рублей Fallout 3: Game of the Year Edition — 40 рублей
    • Первый вариант https://disk.yandex.ru/d/IfRir0nYB6KvVA копировать в папку игры с заменой.
    • Ну если вообще, то их можно задать любыми. Из ключевой разницы тут можно выразиться по-простому так: полигональный хлеб не нарежешь (без ухищрений), а воксельный — вполне. Если бы воксели стали бы основной технологией, то какие бы сейчас слешеры крутые были бы — эх. Ну и рейтрейсинг появился бы в теории куда раньше до кучи (ещё в нулевых про него уже говорили в данном контексте, пусть и не в том же вот прям смысле, как сейчас), да и не жрал бы как не в себя, как это происходит сейчас (но тут уж если бы да кабы).
    • Про лучи, там работа с полигонами всё же идет.  Принципиальная разница, примерно как обычная и векторная графика — вокселы ограничены только разрешением в отличии от полигонной сетки.  В принципе так щас работают проги 3D скульптинга типа ZBrush 
    • Ну игр с элементами воксельной логики десятки тысяч. Например, на мобильных одно время была такая мода, когда любые 2д игры так стилизовывали под 3д (или делали вообще объёмными) через воксели. На пк мощности в то время были другими, так что тут такой волны не было, хотя игр типа куб ворлда, винтаж стори и кучи прочих, включая майнкрафт (где “сетка” мира воксельная, а в иной раз и "разрезаемая” сетка моделек тоже имеет в той или иной мере элементы вокселя, т.е. воксели в плане хранения данных, но не рендера) — хватает. Ну все эти новомодные игры с чудо лучами у нас пиксельные буквально все. Но сейчас “пиксельными” уже как-то принято стало называть именно стилизацию под визуально заметные пиксели. Так же как и 7days воксельной игрой вряд ли кто-то сходу назовёт только из-за того, что там земля сделана воксельной объёмной сеткой с динамической реакцией на исключение массы из неё. Но если воксели прям в глаза лезут — то скорее всего такую игру сходу причислят к воксельным. Собственно, воксельные игры по сути также все являются пиксельными, т.к. воксель — это объёмный пиксель (уж не говорю о том, что все наши мониторы отрисовывают плоские пиксели для глаза, а не объёмные 3д голограммы за очень редким исключением). Разница-то тут скорее между вокселями и “треугольниками” в модельках, ну и в методе рендера, а не пикселями и вокселями. Растеризация сама по себе — это кое-что другое так-то. И нет, “полигоны” они не рисовали. Технически это было возможно без аппаратного буфера (сейчас находятся умельцы, которые различными уловками рисуют полигоны на nes), но практически аппаратно это стало можно выполнить только спустя кучу лет.
    • А много воксельных игр? Так себе масса. Я такие не считаю. Древние компы и приставки ничего не знали о полигонах. Но как то их отрисовывали..
  • Изменения статусов

    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×