Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
piton4

action/adventure Hell is Us

Рекомендованные сообщения

Скрытый текст
Подсказка к паролю — события из жизни Брома Астера, изображённые на портретах, расположенные в обратном хронологическом порядке. rutab.net
Порядок событий:
  1. Правление Брома закончилось через 20 лет (793 год н. э.).
  2. Брачная война длилась 3 года (770 год н. э.).
  3. У Брома было 2 ребёнка (754 год н. э.).
  4. Он прожил до 79 лет (714 год н. э.).

да я так и думал что сначала немного не то тебе говорил.) и что только 2 картины с 2х значимым кодом и еще 2 с однозначным. 

Я тоже долго там бегал по этим картинам ,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот текст свадебной войны

2091.png

2090.png

@\miroslav\ ладно, я смотрю спойлер.

@\miroslav\ понятно.  Ну это пиз***

@\miroslav\ ну ВЫ получается гений, раз сами смогли решить.  Я к ВАМ теперь на “ВЫ”   Покорнейше благодарю за помощь.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, piton4 сказал:

ну ВЫ получается гений, раз сами смогли решить.  Я к ВАМ теперь на “ВЫ”   Покорнейше благодарю за помощь.

 Не это скорее уже было методам тыка,) я же с начала мучился перебирая двузначные числа с 3х картин, а потом уже думать что про 2х детей же не просто так и начал бегать искать еще одно число, ну и в конце концов обратил внимание на эту картину с войной. Но да эту загадку я сам решил.:boast:

Изменено пользователем \miroslav\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@\miroslav\ ну справедливости ради, вы меня всё же немного запутали сказав, что картины 3, и я даже думать особо не стал над другими вариантами, а под конец я уже так устал, что уже влом было рассматривать что-то другое.  В общем, я часа 4 просидел, но это я отвлекался большую часть времени.  Не знаю, возможно там не совсем точный перевод. В любом случае, крайне благодарен вам за помощь.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, piton4 сказал:

В любом случае, крайне благодарен вам за помощь.

Да что там, интернет бы помог куда быстрее я только запутал в начале :sorry:.))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, \miroslav\ сказал:

Да что там, интернет бы помог куда быстрее я только запутал в начале :sorry:.))

Не, подсказки на форуме как-то приятней, а в гайды лезть не люблю.  Но подсказки в крайнем случае, когда уже есть понимание, что самому не решить, ну или потенциально решить, но может уйти неадекватно много времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@\miroslav\ дошёл до твоих любимых, трясущихся черепков )  

2097.png

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, piton4 сказал:

дошёл до твоих любимых, трясущихся черепков ) 

Во, теперь карабкайся на самый верх кучи и начинай разгребать ее, пока не найдешь золотой черепок, этот черепок дает +100% к урону и хп героя, а если ты с этим черепком дойдешь до конца игры, разрабы лично приедут и привезут тебе его реальную копию + еще подарят такой же костюм как у гг и такой же дрон, так что давай дерзай!:yes2:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@\miroslav\ Прокачка оружия продумана не очень.  Дело уже к концу и у меня полностью вкачано две пушки, но я потратил все камни настройки, и оружием этим, я можно сказать всю игру прохожу.  То есть, оно и само по себе качалось, а раз дело  к концу, то и камней ещё я найду явно намного меньше, чем нашёл за всё время до этого. Почти всё найденное оружие 10-го уровня.  Т.е. разрабы предлагают мне бегать с разным оружием часами и убивать мобьё, чтобы качать?  Или у них так и задумано, что всего пару пушек можно вкачать за прохождение?  В любом случае, можно было как-то по-другому сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, piton4 сказал:

Т.е. разрабы предлагают мне бегать с разным оружием часами и убивать мобьё, чтобы качать?  Или у них так и задумано, что всего пару пушек можно вкачать за прохождение?

Ну видимо вот такой вот они предлагают выбор игроку, хочешь прокачать все оружие нужно позадротить, а хочешь не особо отвлекаясь на сражения то да у тебя скорей всего будет прокачано только 2 меча. У меня кстати полностью прокачаных было 3 меча (большой меч, топорики и глефа) и где то на половину четвертый одноручный меч.

13 минут назад, piton4 сказал:

В любом случае, можно было как-то по-другому сделать.

Да считаю что прокачка в этой игре очень просто и пресно реализована, хотя задумка с изменением внешнего вида прикольная но до конца не развита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, \miroslav\ сказал:

У меня кстати полностью прокачаных было 3 меча (большой меч, топорики и глефа) и где то на половину четвертый одноручный меч.

 

У меня двуручный меч гнева и древковое оружие горя.  И ещё я по чуть-чуть, оружия три наверное прокачал камнями, но быстро понял, что особого смысла нету, так как топориками мне не понравилось, а всего там три разновидности оружия, и качать тоже самое, но с другой  заточкой по сути бессмысленно. 

Там 4 разновидности оружия*

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ок, все ачивки таки добил, даже ту дебильную. В принципе несложно. Ещё одним невероятным достижением в жизни больше. Зато всё прочёл, а лора там много в записках журналистки. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lost-odin я вчера уже рассчитывал допройти, так как собрал три ключа и  думал уже вот-вот…  Но тут прилетела ачивка, о завершении 2-го акта )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, piton4 сказал:

@lost-odin я вчера уже рассчитывал допройти, так как собрал три ключа и  думал уже вот-вот…  Но тут прилетела ачивка, о завершении 2-го акта )

Нууу, как бы так без спойлеров сказать...кто знает, вдруг 3-й акт не очень долгий, всякое ж бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lost-odin только что получил ачивку “завершите акт 3” )

@lost-odin а чё, всё конец?   “Мы идём домой”?? o_O

Игра немаленькая.  Cудя по стиму - 57ч.  но в самой игре 62ч.   16 дней.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: Bkmz
      Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
      Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth
      Платформа: PlayStation 3
      Разработчик: Kojima Productions
      Издатель: Konami
      Официальный сайт: Открыть
      Релиз: 12 июня 2008 г.
      Последнее дело Снейка
      Тотальная нехватка ресурсов, создание частных армий, беспринципная борьба за власть между корпорациями, глобальные интриги и заговоры — по мнению многих писателей, все это ждет человечество в ближайшем будущем. Хидео Кодзима как никто другой преуспел в прогнозировании мрачных событий. Основанная им серия Metal Gear привлекает миллионы поклонников захватывающими сценариями, колоритными героями и безумным накалом страстей. Ее новый эпизод сплетает несколько сюжетных нитей в единый клубок и дает ответы на давние вопросы.
      Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots — это грандиозный финал многолетней эпопеи. Старые знакомые вновь встретятся на полях сражений, но события на этот раз разворачиваются в том самом мрачном будущем, где правят транснациональные корпорации, владеющие собственными могущественными армиями. Чтобы хоть как-то удержать хрупкий баланс сил на планете, знаменитому диверсанту Снейку необходимо устранить лидера едва ли не всесильной военной организации. Битва будет нелегкой, но ради спасения невинных жизней стоит сражаться, не заботясь о собственной безопасности!
      * Зловещее завтра. События развиваются в мрачном антураже. На смену прежним национальным армиям пришли войска, подчиняющиеся огромным корпорациям. Их силы настолько велики, что под угрозой оказались целые государства. Пытаясь сохранить прежний мировой порядок, правительство США прибегает к помощи знаменитого спецагента Снейка. Чтобы выполнить боевую задачу, он отправляется в рискованное путешествие по всей планете — от Восточной Европы до Южной Америки.
      * Опасные противники. Технологии шагнули далеко вперед, и войска изменились до неузнаваемости. На поле боя гордо вышагивают боевые роботы, ведомые совершенным искусственным интеллектом, а солдаты полагаются на фантастические нанотехнологии.
      * Незабываемые «боссы». Враг делает ставку на удивительные механизмы, какие не привидятся даже в страшном сне. Например, чудовищное создание с характерным прозвищем «Красавица и чудовище» представляет собой симбиоз из четырех непохожих друг на друга существ, в которых воплотились сила, ловкость, способность летать и даже контролировать чужой разум.
      * Высокие технологии. Снейк сам активно использует новейшие изобретения. Его уникальный нанокостюм не только защищает владельца от ранений, но и служит идеальной маскировкой, принимая цвет любой поверхности. А с помощью портативного робота Metal Gear Mark II герой получает ценные сведения и даже пополняет запас вооружения.
      * Фильм в игре. Видеовставки, сопровождающие все ключевые моменты истории, выполнены на уровне профессионального кино. От событий на экране захватывает дух!
      Скриншоты:
       


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×