Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Serdik

PARKAN 2

Рекомендованные сообщения

Первый раз сел на планету и тут же застрял...

Купил вещей,отремонтировал корабль- и всё.

Что делать дальше? Улететь с планеты нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот вопрос! Там кто-нибдуь кроме нас и пиратов будет?? Поиграл минут 20, и НИКОГО! Эот не космос. Вон X3, все летают что-то делают. А тут НИКОГО.

Или позже будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот вопрос! Там кто-нибдуь кроме нас и пиратов будет?? Поиграл минут 20, и НИКОГО! Эот не космос. Вон X3, все летают что-то делают. А тут НИКОГО.

Или позже будут?

По ходу да. Но я сам ещё не далеко прошёл.

На фига я эту игру купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как нафига? Поддерживаем наших разработчиков! да и продолжение первой части. Но как-то в игре ..,, скучно. НИКОГО за 70минут не встретил. Ну разве пиратов, которых надо убить, да роботов - один ответ на всё.

*У меня звук от AC97, и игра вызывает синий экран смерти. Сходил в магазин, где покупал. Они там ВСЕ настройки вырубили, и заработало... Оказалась, нужно выключить в настройках Звуковые эффекты, и всё работает нормал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот решил поиграть в данное творение нашей индустрии, вспомнить так сказать... Поиграл, но к сожалению, всего два дня, после чего начались вылеты из игры с ошибкой, после перехода с локации планеты в космос.

Отключать аппаратное ускорение звука пробовал, патч на иру ставил - ничего не помогло... Может кто что посоветовать может?

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже играл. Игра "одноразовая", то есть во вторай раз уже играть не захочется.

А вот вопрос! Там кто-нибдуь кроме нас и пиратов будет?? Поиграл минут 20, и НИКОГО! Эот не космос. Вон X3, все летают что-то делают. А тут НИКОГО.

Или позже будут?

Народу там хватает, но только очень мало встреч. В основном с пиратами и торгашами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×