Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Morkull Ragast’s Rage

header.jpg

  • Метки: Экшен, 2D-платформер, Метроидвания, Слэшер, Исследования
  • Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW
  • Разработчик: Disaster Games
  • Издатель: SelectaPlay
  • Серия: Selecta Play
  • Дата выхода: 06.03.2025
  • Отзывы: 34 отзывов, 73% положительных
2D видеоигра, сочетающая платформер и экшен с ноткой исследования, в которой мы управляем Моркаллом, Богом смерти и тьмы и повелителем Рагастов, основная механика которого заключается в разрушении четвертой стены, что позволит Моркаллу общаться с игроком различными способами.
Скриншоты
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, HitLage сказал:

https://disk.yandex.ru/d/QgbIOjbT62ta9A
Бета так сказать версия с использованием Deepseek + промпты для адекватного перевода со смыслом.

Если вдруг есть замечания пишите поправим вместе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Порт перевода на русский язык игры Morkull Ragast’s Rage для консоли Nintendo Switch.

Машинный перевод с PC.

Перенесён весь текст, произведены ручные правки большей части строк. Добавлен перевод различной информации в меню.

Установка русификатора:

  • Title ID: 0100A1301EECC000;
  • игра должна быть обновлена до версии 1.0.5 (v65536);
  • извлекаете из архива папку и копируете её в директорию atmosphere/contents.

Прошивка должна поддерживать Layered FS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SerGEAnt сказал:

Порт перевода на русский язык игры Morkull Ragast’s Rage для консоли Nintendo Switch.

Товарищ Сержант, чёт глючит у меня, не даёт скачать — ошибку 404 выдаёт. А можно его кудой-нить на файлообменник залить или в личку кинуть? Позязя. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Crazy_dormouse сказал:

Товарищ Сержант, чёт глючит у меня, не даёт скачать — ошибку 404 выдаёт. А можно его кудой-нить на файлообменник залить или в личку кинуть? Позязя. =)

уже работает

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Zoo Empire

      Метки: Симулятор, Стратегия, Казуальная игра, Менеджмент Разработчик: Enlight Software Limited Издатель: Retroism Серия: Enlight Software Дата выхода: 01.08.2004 Отзывы Steam: 133 отзывов, 72% положительных
    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      Вернитесь в классическую мифологическую вселенную Titan Quest и сразитесь с легендарными монстрами в фантастическом переосмыслении Древней Греции.
      Гибкая система персонажей: в Titan Quest II вы сами управляете своей судьбой. Создайте свой собственный класс, объединив два направления. Стройте своего персонажа, опираясь на сильные и слабые стороны обоих направлений, исследуйте различные комбинации модификаторов навыков, атрибутов и предметов, чтобы создать свой собственный гибридный класс и найти свой любимый стиль игры. Развивайте свои способности, превращаясь из простого смертного в героя, способного соперничать с самими богами! Ценная добыча: каждый предмет выполняет определённую функцию, и у каждого класса персонажей есть множество вариантов для поиска идеального снаряжения. Сложные бои в жанре экшен-RPG: враги объединяются в группировки и действуют сообща, используя свои уникальные навыки и способности, чтобы держать вас в напряжении. Используйте глубокую систему развития персонажа и все доступные вам навыки, чтобы победить их в этой уникальной экшен-RPG. Прекрасный мир, созданный вручную и вдохновлённый греческими мифами: вас ждут потрясающие виды и глубокие пещеры. Используйте силы богов, чтобы открыть секретные локации и исследовать тщательно проработанные уровни, изобилующие вертикалями. Насыщенный и захватывающий звук: атмосферный саундтрек сочетает в себе традиционную греческую музыку и современные оркестровые элементы, создавая эпические, запоминающиеся темы, которые погружают вас в уникальный мир Titan Quest II.  
      Русификатор v.0.1.0a (от 02.08.25)
      гугл диск / boosty
       
      Так как игра скорее всего получит официальный перевод в течение года с этого момента, просто предупреждаю: я не подписываюсь полировать этот перевод, выпускать вовремя обновления или что-то ещё. Я выкладываю его сейчас как есть, не планируя его развитие.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×