Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

I want help in extracting texts and dialogues from the Android version of the game because I used UndertaleModTool and failed. Is there a way ?

 

p_3162rafjl0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @romka там по fps всё ровно, вплоть до третьей локи. Там частенько чуть ниже 60 проседает, было даже 50.  Но это с лучами, а у тебя может вообще всё по-другому будет.  У меня например во время боя в прологе, вообще в районе 80-ти было, без просадок, а кто-то помню писал, что в прологе низкий fps был, а в первой главе уже заметно лучше было.  Где лучше, где хуже будет, скорее всего от настроек зависит. p.s. Я до сих пор третью главу не могу добить, она по масштабам больше чем 1-ая и 2-ая вместе взятые.
    • Возможно проблема с модами , эту проблему может вызывать не только перевод...
    • Хоть убейте, делал всё, но кнопка взаимодействия не работает. Удалял файлы, обновлял русификатор, и все равно не работает
    • В общем нашёл и это, так что даже по ролям можно всех раскидать.  На примере первого файла, который 100002200000257 в папке detnoir\Content\WwiseAudio\VO\Game_story\01_00_00_Cinema\01_01_00_Cinema_Propaganda\01_01_01_DiC_Propaganda_Animatik Находим один из блоков вызова файла, где есть значение Speaker (текстовик справа). Там таких блоков по 2-3 обычно, вообще не важно какой из них, ибо говорящий тот же. Переводим значения High и Low в шестнадцатеричный вид и по 4 байта (8 символов) каждое, то бишь 16777218=0x01000002 и 5399=0x00001517. Далее складываем их вместе и получаем 0x100000200001517, это и есть id говорящего, по которому далее легко находим имя говорящего (текстовик слева) Пример
    • Так бесплатно, так сказать - взаимопомощь. Вы написали, что у вас нет игры. Я предлагаю вам её. Посмотрие и может быстрее скооперируетесь, и переведёте игру. P.S. Чего-то я сразу не написал, что бесплатно и не подумал, что вы будете думать о покупке.
    • @Alex Po Quest Заманчивое конечно предложение, но нету у меня к сожалению сейчас денег (недавно себе VR шлем купил)
    • @piton4 похоже перехвалил оптимизацию. В общем сама игра поставила всё на “высокие”, избыточное сглаживание на 50 при 2К разрешении, что по сути чуть выше “средних”  . Снизил до средних дальность прорисовки детализации и отражения. Поднял текстуры до “ультра”.  Сделал всего “пару шагов” — дошёл до первого святилища.  Итого по производительности, во время самого игрового процесса встречаются редкие падения фпс на долю секунды, типа подгрузка или что-то подобное. Всё остальное время 60 фпс. Но! Это лишь самое начало игры. И самое неприятное, что во время мега эпичной стартовой постановки (кат сцен), случались падения фпс до 39  . Не знаю как оно будет дальше в целом и с боссами в частности, но звонок не приятный. Хотя сам геймплейный отрезок боя с боссом на старте, прошёл чётко, а эффектов там было, будь здоров…  При далеко не максимальных настройках, картинка всё равно огонь. Эффекты и анимации, очень приятные, одни из лучших. Кат сцены отлично поставлены. Персы интересные. В общем практически сплошь положительные впечатления. Игрушка прям вызывает интерес непривычным сеттингом, а именно китайской мифологии, хочется всё изучать. Прохожу с китайской озвучкой.
    • Техническая составляющая игры мне неизвестно, поэтому мне кажется лучше скооперироваться @Artie_Bow Я готов только на перевод текстов, работать с технической составляющей мне не хочется
    • Я так понимаю те у кого GOG впролете? Потому что на GOG нету патча 1.0.7.1 уже несколько месяцев.
    • Hello, unfortunately I can't help you because I don't understand the specifics of Game Maker games, but you needed to create a new topic and describe your problem there. Here we discuss the games Sara is Missing and Simulacra.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×