Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Black Myth: Wukong вышла на второе место по онлайну в истории Steam, уступая лишь PUBG

Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, Star_Wiking сказал:

Т.е. пинать одного босса в игре по 6-10 часов это нормально? а играть в удовольствие, раслаблено, отдыхая за игрой, а не превозмогая ее, это не нормально? а чем вообще все это отличается? По мне так ничем.

 

Отдыхать можно и в других играх.  Странно не соглашаться с тем, что юбики штампуют(ещё раз повторюсь, но эти слова очень точно отображаютмоё мнение, да и мнение многих) бездушную, уже давно безыдейную парашу, не вкладывая туда вообще нечего, кроме повестки и желания заработать с минимумом усилий, на одном и том же. Вот вам карта, вот миллионы активностей — “нати, копайтесь в этом мусоре, только дешюшку за это отдать не забудте, а ещё прикупите каких-нибудь бустеров, мы просто очень любим деньги, а новых идей у нас нету, вы уж поймите нас...”  Ну, если такое кому-то нравится, то флаг в руки, как говорится.

51 минуту назад, Star_Wiking сказал:

Я то-же могу сказать\написать гадости про тех кто над одним мобом игры по нескольку часов сидит. :tongue:

Да ради бога, если у тебя такое мнение, пожалуйста, высказывайся.  А высказал своё отношение к “юбимусору”, вот и всё.  И заметь, я не считаю какими-то говноедами тех людей, кто в это играет, мало ли, кому, что нравится, моё отношение не основывается на том, во что человек играет или что смотрит. Но мнение по поводу этих игр, у меня вполне конкретно и определённо. 

Изменено пользователем piton4
правка
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хде обезьянка? А нет её!

2358720-76.jpg

Только сейчас заметил, что Стим скринит без счётчика фпс. Раньше скринил со счётчиком, или что-то путаю.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Star_Wiking сказал:

Т.е. пинать одного босса в игре по 6-10 часов это нормально? а играть в удовольствие, раслаблено, отдыхая за игрой, а не превозмогая ее, это не нормально? а чем вообще все это отличается? По мне так ничем.

Я то-же могу сказать\написать гадости про тех кто над одним мобом игры по нескольку часов сидит. :tongue:

Играть “в удовольствие, расслабленно, отдыхая за игрой” — XD Это когда это в последних играх уби такое было? Там же чисто механическая тупая работа по зачистке всего и вся с номинальным сюжетом. Это называется пришел с одной работы и на компьютере в игре делаешь уже другую работу XD

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Только сейчас заметил, что Стим скринит без счётчика фпс. Раньше скринил со счётчиком, или что-то путаю.

 Не помню.  Cейчас хотел проверить, но даже папку не могу найти, куда скрины стима сохраняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Также в прошлом месяце китайский язык вышел на первое место по популярности (35.03%), обойдя английский (31.17%). На третьем месте русский (8.49%).
      Valve опубликовала свежие данные оборудовании и ПО пользователей Steam.
      По итогам августа Windows 11 впервые обогнала Windows 10 и стала самой популярной операционной системой (49.17% против 47.09%).

      Также в прошлом месяце китайский язык вышел на первое место по популярности (35.03%), обойдя английский (31.17%). На третьем месте русский (8.49%).
      Среди видеокарт по-прежнему лидирует GeForce RTX 3060.
    • Автор: SerGEAnt

      Намедни суперпопулярная MOBA SMITE 2 перешла в состояние «постоянной закрытой альфы», доступ к которой можно купить за деньги.
      Намедни суперпопулярная MOBA SMITE 2 перешла в состояние «постоянной закрытой альфы», доступ к которой можно купить за деньги.
      Но с такими мощными парнями, как мы, вам не нужно тратиться! Просто зайдите в наш раздел с кодами и нажмите кнопку — алгоритм выберет тридцать из вас, кто получит заветный ключ.
      Для того, чтобы попытать счастье, нужно пройти в раздел с раздачами и авторизоваться через Steam (мы должны убедиться, что игры нет у вас на аккаунте).


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×