Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
mc-smail

Black Myth: Wukong

Рекомендованные сообщения

Игра уже через 3 дня выходит и даже темы не было про игру. Никто не ждёт, что ли?:D Ещё вышел бенчмарк, можно протестить производительность игры. Честно говоря, в 2к, с лучами и всё настройки на макс, DLSS на качество, на 4080 выдаёт 70FPS в среднем. 110FPS с генератором кадра. И пока в бемчмарке не увидел, прям ультра супер топ картинку. 

У игры кстати неплохой рейтинг у журналюг, 82 на основе 54 обзоров

Скрытый текст

wGNJOqKZ.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Den110 сказал:

Купил на плойке, надеюсь будет норм производительность. 

Ну 4k30 или 2k60. Интересно конечно, насколько в таком случае, там будет графика порезана и в чём именно. Наверное трасс. упростят, ну и по мелочи что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@\miroslav\ @piton4 Это всё мне напоминает как некоторые западные обзорщики занижали оценку Атомному Сердцу за через чур сексистый образ близняшек. Типа это пропаганда сексизма и так далее. Там уже давно многие кукухой поехали, на это уже не обращаю внимание. Надеюсь игра реально выстрелит на злобу всяким еб**тым чертям с ЛГБТ пропагандой головного мозга. 

1 час назад, piton4 сказал:

А там можно уменьшить внутр. разр. и одновременно использовать dlss? Наверное нет ) Так бы можно было вкл dlssQ и одновременно поставить 75-80%. Было бы здорово. 

Да, можно там регулировать процент степени DLSS. Но умное сглаживание в игре в целом нельзя отключить, как это было с AW2.

Скрытый текст

oMvBIQXU.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

 

1 час назад, piton4 сказал:

А там серьёзная разница в картинке, между "фулл трасс" и "не фулл" ) или как там оно называется?

Слушай, не проверял разницу. Трассировка лучшей называет, всё как обычно вкл/выкл. Есть ультра/средняя/низкая.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас ещё раз перетестил. Забавно, что сейчас на тех же настройках результат оказался значительно хуже, чем в первый раз теста. Так как сейчас, 2К, всё макс+RT на ультра, DLSS на качество, выдало в среднем 56FPS. Хотя в первом тесте было 70+. Я думаю, что какие-то настройки применились после перезапуска, так как первый раз я не перезапускал игру, когда всё выставил на максимум… Проверил средние настройки и ультра в RT, разницы не заметил никакой, кроме как на среднем +10FPS прибавилось. Но самое любопытное, я отключил RT полностью, и решил сравнить разницу. И интересное тут в том, что я разницу в графике никакой не заметил. Те же отражение на ручье, вроде те же тени, я не понял чего изменилось? Конечно в динамике, сложно заметить разницу, проще увидеть на статичной картинке, когда вкл/выкл, и сравниваешь. Но даже так, если изменения какие были, они не заметные. По другому картинка не стала выглядеть. Но FPS вырос значительно, в среднем 90FPS показало. 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, piton4 сказал:

Ну 4k30 или 2k60. Интересно конечно, насколько в таком случае, там будет графика порезана и в чём именно. Наверное трасс. упростят, ну и по мелочи что-нибудь.

Привет.  Куда пропал опять? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Den110 сказал:

Привет.  Куда пропал опять? ) 

Привет ) 

Там же где и в прошлый раз :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

Привет ) 

Там же где и в прошлый раз :(

Да , лан! Жесть! Выздоравливай! 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, mc-smail сказал:

Сейчас ещё раз перетестил. Забавно, что сейчас на тех же настройках результат оказался значительно хуже, чем в первый раз теста. Так как сейчас, 2К, всё макс+RT на ультра, DLSS на качество, выдало в среднем 56FPS. Хотя в первом тесте было 70+. Я думаю, что какие-то настройки применились после перезапуска, так как первый раз я не перезапускал игру, когда всё выставил на максимум…. 

Ну это ваще грустно. Это хуже чем в AW2 получается(?)

5 минут назад, Den110 сказал:

Да , лан! Жесть! Выздоравливай! 

Спасибо. Стараюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверил свою печку русскую, через нагибатор бенч Вуконг. Нуууу, неплохо так...Воть.

e761a373754ade2d519ddd9d5b3f794d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 не, ну понятно, что если поиграться с настройками, то можно адекватного fps добиться. Только некоторые вот не хотят снижать, ни настройки, ни разрешение, ни исп. FG. И хотят при этом, хотя бы 60fps. Походу, им придётся очень сильно закатать свою губу :D

Я ещё опасаюсь, что в самой игре, частенько будет хуже чем в бенче.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, shingo3 сказал:

Нуууу, неплохо так...Воть.

На самом деле нет ничего хорошего ведь это получается 720р не на максималках да еще и со включенной генерацией кадров. я бы в такой ситуации отказался от рейтрейсинга и улучшил разрешение и графические настройки.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, piton4 сказал:

@shingo3 не, ну понятно, что если поиграться с настройками, то можно адекватного fps добиться. Только некоторые вот не хотят снижать, ни настройки, ни разрешение, ни исп. FG. И хотят при этом, хотя бы 60fps. Походу, им придётся очень сильно закатать свою губу :D

Я ещё опасаюсь, что в самой игре, частенько будет хуже чем в бенче.

Да. Этот пока так, не о чем. Настоящий бенч будет в сражениях. Когда будет много врагов, ты тут с кеглей наперевес. Позади еще топает огромный Будда босс.(По книге Саюки Гоку дал лещей Будде, и был заключен в камне).

Буду летать листочки, цветочки. Ну а сверху супер графонистое солнце. Вот там и будет проверка на прочность пк.

21 минуту назад, \miroslav\ сказал:

На самом деле нет ничего хорошего ведь это получается 720р не на максималках да еще и со включенной генерацией кадров. я бы в такой ситуации отказался от рейтрейсинга и улучшил разрешение и графические настройки.

Это 5 подборка. Без лучей, все на ультра и выдает 107 FPS. Супер свет жрет много ресурсов.

Как всегда, лучи добра, корень зла.:sorry2:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×