Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
minasa

Гига-база русификаторов

Рекомендованные сообщения

Привет, у меня появилась идея пропарсить известные базы с русификаторами и собрать одну гига-базу.
Там не будут храниться сами патчи, только название игры и ссылка на источник.

Из текущих мало пересекаемых баз известны:

  • zoneofgames
  • vndb
  • rpgmakerunion

Есть ещё более мелкие и замкнутые на себе?
Если запрещены ссылки на другие сайты, киньте в личку. 

Изменено пользователем minasa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, minasa сказал:

собрать одну гига-базу

она уже есть, ссылку давать не буду

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SerGEAnt сказал:

она уже есть

Да, и называется она zoneofgames :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • это софт для работы со звуком для видео игр. C его помощью сжимаем звук из wav в wem. С помощью WwiseCLI.exe, если быть точным
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2409110/REAL_WEB_LEGENDS_Carters_Quest/ История Таинственная организация, известная как «Спираль», вынашивает план по захвату артефакта огромной силы. Лидер Человечества пропал и считается погибшим. Эльфы снова в движении, захватывая территорию. Напряженность высока, всем сторонам нужен герой. Будущее планеты Паутина зависит от баланса. 

      Картер, человек-крестьянин из отдаленной деревни, оказывается в центре заговора с целью создания совершенного оружия: Совершенного гомункула.
        Геймплей Глубокие бои, вдохновленные легендами жанра характерных боевиков, обеспечивают тонкий баланс между исследованием и решением головоломок. Создайте своего собственного гомункула, который станет вашим верным спутником в борьбе за свою жизнь с искусственными машинами, уродливыми созданиями давно умерших волшебников и врагами мира на земле Паутины. Мир Акт 1, действие которого происходит в человеческой провинции Калиэр, проводит Картера через восстановленную человеческую столицу. В не столь отдаленном прошлом война однажды охватила эти равнины и грозит сделать это снова. Изучите историю человечества, выполняйте побочные квесты, решайте головоломки и получайте награды, которые раскроют ваш истинный потенциал воина.
    • Итак, могу сказать, что способ действительно рабочий.
      Видео демонстрация вступления:    @spider91 Отдельное спасибо за запаковку, удалось проверить быстренько.  Программу установил, как я понял, запаковывать в utoc+ucas с её помощью нужно или я неправильно понял? А инструкцию небольшую можно? Батник работает, файлы появились в папке pack_me.
    • Через quickbms я один моно файл из двух для теста запаковал https://disk.yandex.ru/i/PHb8NRP2LKLxZQ , но там нужно +5 к номеру vag файла прибавлять, порядок нарушен(в том bms скрипте, который я раньше скачивал) 0 .vag и 1.vag … битыми получаются и не только они. Через Sky Tools мне только распаковать удалось, а обртно из-за того, что софт считает образ 4 ГБ за 3 … вообщем не понятно почему обратно не инжектит. Может ты знаешь , как Sky Tools починить? Это понятно, вижу по коду)
    • Эх, этот юродивый и до сюда добрался...  Во-первых, я писал пост про Gennri64 очень коротко и емко. Присутствует личная агрессия на этого персонажа.  https://vk.com/wall-166608903_17997 Во-вторых, перевод Deep Crimson в надёжных руках.  https://vk.com/wall-166608903_13728 Ну и самый смак и десерт это его первая демонстрация перевода до того, как он наконец-то получил прогу для редактирования текста:  
    • В одном байте восемь бит. Мбит — это мегабиты, Мб — это обычно мегабайты. Думаю, для тебя может также стать шоком и то, что интернет провайдеры тоже зачастую скорости отображают в мегабитах в секунду, а не в мегабайтах в секунду при предоставлении своих услуг.
    • Не совсем. 8 мбит/с - это 1 мегабайт/с.
    • Обновление для 1.2.0.17
    • Есть один нюанс, который для меня перекрывает все тобой перечисленные плюсы: графоний, сюжет, квесты, бои, персонажей и озвучку - она пошаговая.  Я лучше в Готику переиграю, чем в включу режим слоупока.
    • бг3 должно всем нравиться там есть все — графика, сюжет, интересные квесты и бои, классные персонажи и прекрасная озвучка.Ни какого унылого открытого мира  со спамом врагов.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×